Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдых в Сочи

Старожил
+252
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Дорогие друзья, в начале июля мы с сестрой планируем съездить отдохнуть в Сочи (или любой другой город Черноморского побережья, но лучше Сочи (Большой Сочи)) на 2 недели максимум.

ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ!!! Где конкретно и сколько стоит на 2 недели максимум.

Может быть есть кто-нибудь из Сочи здесь, или ваши знакомые, кто сдаёт жильё на отдых? Или, может быть, вы сами отдыхали там, и знаете места и цены (отели или частный сектор).

Пишите все, пишите всё. Пригодится любая инфориация, а лучше, конечно, что-то конкретное.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Ау-у-у! Где все?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Нууу? Что, никого нет из Сочи, и из всего побережья Черноморского? Ни у кого нет там друзей и знакомых? И никто там ни отдыхал, и ничего не знает?

Пачему малчим?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+135
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Можете ехать в Сочи если у вас толстые и жирные кошельки. Для тех у кого не толстые и нежирные могут посетить Абхазию, которая рядом, там в 10 раз дешевле и интересней.

Старожил
+252
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Можно и в Абхазию, для меня главное - Черноморское побережье. Есть информация (жильё, цены, Вы сами сдаёте)?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Местный
+20
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Я ездила в Сочи 2 года назад. Работала и в выходные отдыхала там. Конечно там цены высокие на жильё от 15000р. На ул.Виноградной есть по 5000 и 6000р. с человека жильё набодобие хижин деревенского типа. Бывают что бабушки сдают комнаты кто за 6000р. кто за 10000р. Но лучше вам ехать в Адлер, полчаса езды от Сочи на маршрутке. Там можно слезть на остановке курортная или до ж.д. вокзала и там пока идёте до моря увидите везде обьявления что здаются комнаты. Обычно там можно снять от 200р. в сутки с человека до 1000р. Кого какое жильё устроит на вкус и на цвет. Я снимала жильё прямо в двух шагах от моря 200р. с человека. Обычно двух, трёхместки, четырёхместки и.тд.

Старожил
+135
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Я не сдаю, бо я в Киеве сижу. Раньше бывал часто на ЧПК. Последний раз, несколько лет назад. В Сочи толчется вся огромная Россия. Лучше селится где-то не в самом Сочи, а в окрестностях, начиная от Туапсе и до Сочи. Например, Лазаревское, Шепси, Вишневка, Лоо и т.п. Там спокойнее и никто не ходит по головам. А в Сочи можно ездить на экскурсию, электричкой. Если ехать в июле, это самый пик сезона, июль-август,
желательно заранее договориться, созвониться. Хотя я предпочитаю прямо с поезда искать жилье, не было случая, чтоб не нашлось. На сайтах ищите, сейчас много инфы существует. Форум Абхазии, например

http://www.abhazia.com/phpBB2/

Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Тутти,

я давно хотел спросить: почему вы себе выбрали аватару с трансвеститом?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+252
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата start
Лоо

Посёлок, входящий в состав Большого Сочи. 

 

Цитата start
Лазаревское,

Район Большого Сочи. 

 

Цитата Авигея77
Но лучше вам ехать в Адлер, полчаса езды от Сочи на маршрутке

О, да, я знаю...... 

Адлер тоже входит в Большой Сочи. А сам непосредственно Сочи называется ещё Центральным районом Большого Сочи.

 

Цитата Авигея77
Я снимала жильё прямо в двух шагах от моря 200р. с человека.

Не могли бы Вы вспомнить точный адрес? 

 

Цитата palomnik
Тутти, я давно хотел спросить: почему вы себе выбрали аватару с трансвеститом?

О! А это бАльшой-пребАльшой секрет...

Но, Вам открою тайну - это мой тип внешности. И нравится очень.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Ну что, стало быть, никто из форумчан не живёт в нашей прекрасной третьей столице России? Ах, как жаль, не к кому в гости поехать.

А ведь там тоже церкви есть. Только, наверно, тамошние христиане по форумам всяким не сидят... У них дела по важнее есть, наверное...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Олеся
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Тутти, так с этого надо было начинать

 

Цитата Тутти
в гости поехать.

вот сейчас и начнётся реальный диалог с сочинцами, что им важнее,

а им, Тутти, в июле важнее заработать...) минус 2 койкоместо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|12 Апр 2013
4 Цитировать

я  бы  вас  пригласил  к себе  в  гости...и  абсолютно бесплатно...с  верующих  деньги  вообще  не  беру...я  живу  прямо  на берегу  моря... но  через  пять  часов  дом  будет  продан...(три года тут прожили)

совет  вам  .........не  едьте  в  сочи  ...там  все  дорого  ....едте  в станицу  голубицкую  к примеру ..все  обойдется  в  несколько  раз  дешевле!!!

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
stas248
|12 Апр 2013
4 Цитировать

купаемся

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Местный
+20
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Цитата Авигея77 Я снимала жильё прямо в двух шагах от моря 200р. с человека. Не могли бы Вы вспомнить точный адрес?

Адреса не помню. Ну если вы будете спрашивать у одного, потом у другого на улице, то вам подскажут, язык до Киева доведёт говорят. Предупреждаю что кореннные жители в Сочи очень злые, неадекватные, вспыльчивые, нервные. Слово бесплатно их раздражает, даже верующих которые ходят в Церковь. Поэтому будьте аккуратнее, если попросите помощи могут сказать -много вас таких. Мне уже так говорили. Есть которые готовы помочь но они сами снимают там жильё и ели сводят концы с концами. Ну а приезжие которые приехали отдыхать там сама доброта, они радуются что встретили такого же. Есть там отличная армянская церковь это "Исход". Арендуют помещение  в санатории  "Светлана"рядом в двух шагах от моря. В этой церкви действительно есть Бог!

Старожил
+135
|12 Апр 2013
1 Цитировать

Старожил
+135
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
но  через  пять  часов  дом  будет  продан.

И куда ж вы, в туву что ли ?

Старожил
+252
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Авигея77
Есть там отличная армянская церковь это "Исход". Арендуют помещение в санатории "Светлана"рядом в двух шагах от моря. В этой церкви действительно есть Бог!

И сколько там церквей с названием "Исход"? 

Я была там в одной церкви, тоже "Исход" называлась, но она не армянская, там есть и русские и другие ещё всякие, и собирались они на тот момент в гостинице "Москва", но сейчас эту гостиницу закрыли на реконструкцию. 

 

Цитата Авигея77
Слово бесплатно их раздражает, даже верующих которые ходят в Церковь.

А причём тут слово бесплатно? Неужели вы подумали....?

О нет! Низачто на свете! Я девушка очень осторожная и тактичная, и очень не люблю кому-то навязываться.

Как вы могли подумать? Да мне б такое и в голову то не пришло....! 

 

Цитата stas248
.........не едьте в сочи ...там все дорого ....

Ну прям так уж всё дорого?  

А что именно дорого? Если жильё, оно абсолютно разных ценовых категорий, как и везде на Черноморском побережье. Да и Сочи для меня город знакомый, а в станице этой я не была никогда. 

 

Цитата stas248
но через пять часов дом будет продан...(три года тут прожили)

Ах, как жаль...!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
вот сейчас и начнётся реальный диалог с сочинцами, что им важнее, а им, Тутти, в июле важнее заработать...) минус 2 койкоместо!

Я так думаю, сочинцев на этом форуме нету.

Я очень хорошо чувствую людей, в смысле к кому можно в гости поехать, а к кому нет, и всем подряд навязываться не стану. Лучше спрошу прямо: "Вы сдаёте жильё на 2 недели"?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Кошачий глаз
|12 Апр 2013
0 Цитировать

..по побережью черноморскому цены разные..начиная от двухсот в сутки и выше,все зависит от того что вы хотите получить...от двухсот..это комната+кондинционер+душ,кухня общая..к примеру...но до моря минут двадцать пешком(в Геленджике,Анапе)..от Туапсе на юг..далее цены примерно те же...Сочи да дороговат,но приемлемо,если поискать.Не у самого моря..но найти можно.Сейчас в сочи стройки сплошные,много техники..город строится(олимпийские обьекты),вьезд затруднен весьма для всех...кто на авто.На отдыхе денег много не бывает..)..хочется многого..Мне в Сочи кроме Ривьеры особо ничего не впечатлило)..город не совсем чистый был раньше,а в свяи со строительством..стал..многолюдным несколько) более чем был..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+252
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Кошачий глаз, а вы не с Черноморского побережья?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Кошачий глаз
|12 Апр 2013
0 Цитировать

..из края..да..но не у самого моря.часто бываю летом там..по нескольку раз порой..(по работе)..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+157
|12 Апр 2013
2 Цитировать

хочу на море. тока без шумных кафе, баров и дискотек))

Старожил
+252
|12 Апр 2013
1 Цитировать

Котик, если вдруг появится подробная конкретная инфа, кто где и за сколько сдаёт, пишите в личку.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Кошачий глаз
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
пишите в личку.

читай)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Олеся
|13 Апр 2013
2 Цитировать

Тутти, помолись  и едь! Бог усмотрит хороший отдых!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Тутти, помолись и едь! Бог усмотрит хороший отдых!

Шо, прям так без информации? В никуда?

Так я же не одна поеду, а с естрой и с багажом. И будет это в июле.

И конечно с молитвой, пусть Бог усмотрит.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Олеся
|13 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Шо, прям так без информации? В никуда?

это же круто!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
это же круто!

Да, согласна, это круто...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Гость
-78
|13 Апр 2013
0 Цитировать

Отдыхала  с семьей  в Сочи  многолет подряд ранее. И все нравилось.Но сейчас  к Олимпиаде готовятся. И цены заламывают такие, будто там уже  у них Олимпиада  вовсю идет

Старожил
+507
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
утти, я давно хотел спросить: почему вы себе выбрали аватару с трансвеститом?

Проблемы?

1 2

Отдых в Сочи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы