Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где и как найти Бога?

Удален
Zulfira Muhametzyanova
|27 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата bthtq
Не стоит переходить на личности. Вас цепляет, то что он больше понимает чем вы, так это зависть. Читайте и вникайте в Писание и вы преуспеете! Медвеженок действительно гораздо духовнее чем вы. Зная Писание и Божьи принципы, очень легко распознать человека и что за ним стоит.

Если человек общается с Богом, то я за него искренно рада! Завидовать нечему, скажу честно! Тем более нет любви! Особых познаний в Писании, и у вас, и у него не заметила!  Здесь на форуме очень много людей, которые знают Писание, но нет любви!!!! Проблема в отсутствии любви! Нам надо учиться любить! Это и есть, как вы говорите "супердуховность" . Кстати, знание Писания, это еще не духовность!!! Разговоры то какие-то, духовный или недуховный! Первый раз сталкиваюсь с такой примитивностью.

Надейся только на Бога!
Старожил
+33
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Первый раз сталкиваюсь с такой примитивностью.

Вы о себе? Ведь это вы в первый раз сталкиваетесь, значит примитивность не от нас. Вот если бы я сказал вам да.... вы правы вво всем... это по вашему проявление любви? Хорошо...да вы правы обсолютно во всем... но Бога вы так и не найдете. Так может наоборот, может я хочу вам помочь? Помощь, это и есть проявление  любви. Сюсюканье, это эмоции.

Дорожить нужно не тем с кем хорошо, а Тем, без кого плохо.
Старожил
+33
|27 Апр 2013
0 Цитировать

Хорошо, оставайтесь так как вы хотите. Делайте то, что вы хотите. На писание, можете не обращать внимание, это ваш выбор. Нам придется с ним считаться.

Дорожить нужно не тем с кем хорошо, а Тем, без кого плохо.
Старожил
+153
|27 Апр 2013
1 Цитировать
Вы настолько духовный? что можете судить?

где я сужу...и кого?! религиозность и набожность никогда до добра не доведут!

Старожил
+33
|27 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
где я сужу...и кого?! религиозность и набожность никогда до добра не доведут!

Уже не довели!

Дорожить нужно не тем с кем хорошо, а Тем, без кого плохо.
Гость
0
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bthtq
Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу, где и как найти Бога.

Подлинная Частица Бога находится в вашей душе, поэтому далеко ходить не надо.

1 2 3 4 5 6

Где и как найти Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы