Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Про аборт и перенаселение Земли  

Гость
+1
|10 Апр 2013
1

Многие сейчас пишут, что аборты - это плохо...

А вы не думали над тем, что если бы люди не делали абортов, то наша Земля была бы перенаселена слишком, и у нас был бы голод и многие другие экономические и социальные проблемы ???

Аборт - это конечно убийство. И я не выступаю за аборты, но этот вопрос меня не покидает. Что вы думаете по этому поводу?

Удален
beauty1
|10 Апр 2013
1

В то время как  дети рождаются, еще и умирает много людей. Есть баланс в рождении и смерти.

Бог дает жизнь, и женщина не вправе убивать. Извините, но аборт большой грех, и кто делал этот грех обычно винят потом себя всю жизнь.

Старожил
+1172
|10 Апр 2013
1

Я думаю, что вам не место на этом форуме, потому что вы неверующий человек.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+908
|10 Апр 2013
0
Цитата doctor55
А вы не думали над тем, что если бы люди не делали абортов, то наша Земля была бы перенаселена слишком, и у нас был бы голод и многие другие экономические и социальные проблемы ???

это очень хорошо рассказанная ложь... согласно исследованиям, сейчас, например, мы имеем дело с демографическими провалами- много стариков, мало детей....так что как ни крути - а назвать аборт благом невозможно....

Старожил
+153
|10 Апр 2013
0
Цитата doctor55
Что вы думаете по этому поводу?

получается что аборты спасают нас от лишних проблем...а ещё войны приходят нам на помощь,вы только представьте сколько людей погибло во время второй мировой...а если бы они были живы и начали размножатся...так это ужас был бы)))

Старожил
Модератор
|10 Апр 2013

Тема не для христианского форума (правило №3) закрыта

Про аборт и перенаселение Земли  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.