Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Каким учением истреблено рукописание?

Удален
Корабельщик
|31 Авг 2013
0 Цитировать

Если же кому интересно, то могу сказать, что Библия -- это Книга со многими "степенями защиты" от нечистых сердец!

Поэтому-то многие и не в состоянии понять суть написанного!

А оно-то таки написано!

И что же там такое написано?!

Что означает это написанное?!

Действительно! Что за рукописание?! И что именно за учение?!

Вот задача!

Как понять?!

Может действительно лучше начать собирать монетки?! И не лезть туда, куда непонятно?!

Чем толковать как попало и шопопало!

Всё в кучу! Всё в кучу!

Зачем нам конкретика и здравый анализ?! -- Это дело неприбыльное, однако! Да?!

Удален
маркер
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Дорогой маркер-arsharuni, Прощения просить не стОит, уверяю Вас!

Тут семь компов,и человек 15 рвутся в бой. Но я не хочу ,чтобы люди терзались на форумах-делом надо заниматься.Вчера два человека крестились Духом,один в Италии,другой в Кироваграде,при совместной молитве по скайпу.

Старожил
-20
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Действительно! Что за рукописание?! И что именно за учение?!

А что я приводил прочитали?

плоть пригвоздил.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Старожил
-20
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата arsharuni
Кол.2:14 истребив учением бывшее о нас рукописание, которое было против нас, и Он взял его от среды и пригвоздил ко кресту; Каким учением истреблено?

истребив крещением в Духе Своем, бывшее о нас рукописание о проклятии во плоти, которое было против нас, и Он взял плоть от среды нас и пригвоздил ко кресту;

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Корабельщик
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
истребив крещением в Духе Своем, бывшее о нас рукописание о проклятии во плоти, которое было против нас, и Он взял плоть от среды нас и пригвоздил ко кресту;

Дорогой arsharuni,

Всегда мечтал тратить время на прочтение бессмысленных фраз! -- Наконец-то сбылась мечта идиота!

Или, может быть, Вы считаете меня форменным дебилом?!

Старожил
-20
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Всегда мечтал тратить время на прочтение бессмысленных фраз! -- Наконец-то сбылась мечта идиота! Или, может быть, Вы считаете меня форменным дебилом?!

А что лучше быть идиотом или дебилом?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Корабельщик
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
А что лучше быть идиотом или дебилом?

А Вы как считаете?

Старожил
-20
|31 Авг 2013
1 Цитировать
А Вы как считаете?

Я считаю,что вам надо еще раз внимательно прочесть "бессмысленные" фразы.

Точно так,как вы советовали в другой теме ездре про Иисуса-Иегову,.советую вам.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
Корабельщик
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Я считаю,что вам надо еще раз внимательно прочесть "бессмысленные" фразы. Точно так,как вы советовали в другой теме ездре про Иисуса-Иегову,.советую вам.

Дорогой arsharuni,

Это очень хорошо, что Вы считаете, что мне следует лучше читать!

Только вот, в отличие от ездры, у меня есть ответ для Вас касательно того, чему именно учит Кол.2:14, равно как и Еф.2:15!

То есть, я могу показать экзегетику этих стихов!

Вы же показываете эйзегетику. Что есть недопустимо для уважающего себя толкователя Божьего Слова к людям!

И ещё одно: зря Вы думаете, что я назвал Ваши фразы бессмысленными ошибочно! -- Они действительно такие! И тут уже ничего не попишешь.

Так вот бывает тоже.

Старожил
-20
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Дорогой arsharuni, Это очень хорошо, что Вы считаете, что мне следует лучше читать! Только вот, в отличие от ездры, у меня есть ответ для Вас касательно того, чему именно учит Кол.2:14, равно как и Еф.2:15! То есть, я могу показать экзегетику этих стихов! Вы же показываете эйзегетику. Что есть недопустимо для уважающего себя толкователя Божьего Слова к людям! И ещё одно: зря Вы думаете, что я назвал Ваши фразы бессмысленными ошибочно! -- Они действительно такие! И тут уже ничего не попишешь. Так вот бывает тоже.

Доказательства где?

Втор.31:6 будьте тверды и мужественны, не бойтесь, и не страшитесь их, ибо Господь Бог твой Сам пойдет с тобою [и] не отступит от тебя и не оставит тебя.
Удален
Церковный
|16 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Каким учением истреблено?

небесным:

Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 52:
Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое.

1 2 3

Каким учением истреблено рукописание?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы