Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к женщинам-лжепасторам  

Удален
the people
|5 Апр 2013
4

Обращение ко всем женщинам, которые самовольно заняли служение пастырей, учителей и даже, как они утверждают, Апостолов, чтобы наживаться на обмане.

Старожил
+450
|5 Апр 2013
9

Интересно, а почему одновременно не выставленно обращение ко всем мужчинам, которые самовольно заняли служение пастырей, учителей и даже, как они утверждают, Апостолов, чтобы наживаться на обмане?

Думаю правилнее обращаться ко всем, а не только к женщинам.... тем более что количество мужчин, самовольно занявших служение пасторов и т.д. несоизмеримо больше

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+240
|5 Апр 2013
5

а разве пастор по-Библии-это какой-то монарший титул, что его кому-то занимать можно, кому-то нельзя

Старожил
+240
|5 Апр 2013
6

кстати, а голос-то с видео вещает не мужской

Удален
Кристина
|5 Апр 2013
3

the people, зачем эта жещина таким менторским голосом поучает мужчин? ей что ли вы позволяете?

Старожил
+441
|5 Апр 2013
4
Цитата Dana
Надо пиисатьжалобы модератору на загаживание форума такой лабудой)))

Надо вообще ему темы запретить создовать.... Спецом ищет провокаций )

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+150
|5 Апр 2013
4
Цитата alicoc
кстати, а голос-то с видео вещает не мужской

Вот вот. Причем, на мой вкус, довольно неприятный. 

Особенно прикололо, как в конце ролика (с 10.45), эта гнусавая тётка пытается оправдываться, что сама она вовсе даже не учит, а обличает. )))

Удален
Alle6
|5 Апр 2013
3

ну вот и проявились как на лакмусовой бумажке стервятники - то голос не такой, то еще что...

хотя по остальным темам многих видно, кто есть кто

что, женщина уже не может возвысить голос против лжеучений, которые вы так тщательно охраняете?

женщин-лжепастырш защищают, а эту, которая обличает, ей затыкать рот? нет, ну не бред вообще а?

где-то распустили желтый дом, не иначе

Писатель
+63
|5 Апр 2013
3
Цитата the people
Обращение ко всем женщинам, которые самовольно заняли служение пастырей, учителей и даже, как он

А почему тогда эта женщина берет на себя ответсвенность учить???Ели она утверждает,что не имеет наэто права???что за лицемерие.Слово Божье говорит:что неизвенителен нечестивый человек осуждающий другого но поступающий так же.

Писатель
+150
|5 Апр 2013
6
Цитата Alle6
ну вот и проявились как на лакмусовой бумажке стервятники - то голос не такой, то еще что... хотя по остальным темам многих видно, кто есть кто что, женщина уже не может возвысить голос против лжеучений, которые вы так тщательно охраняете? женщин-лжепастырш защищают, а эту, которая обличает, ей затыкать рот? нет, ну не бред вообще а? где-то распустили желтый дом, не иначе

Покажите, плиз, кто именно из нас защищает женщин-лжепасторш.

Кстати, Вы зарегистрировались 9 минут назад.  И сразу стали первым и пока единственным, кто защищает эту пургу. Как-то это подозрительно.  Не удивлюсь, если Вы клон автора темы, или та самая тётка, что ролик озвучила.

Удален
Alle7
|5 Апр 2013
2
Цитата least
А почему тогда эта женщина берет на себя ответсвенность учить???Ели она утверждает,что не имеет наэто права???что за лицемерие.Слово Божье говорит:что неизвенителен нечестивый человек осуждающий другого но поступающий так же.

я женщина и полностью согласна с тем, о чем говорит женщина в ролике.

если вы слушаете ушами, то услышали бы, что она обличает, а не учит, так как имеет это право по Библии, обличать ереси!

или вы думаете, не имеет права? вы способность различать имеете? никто не имеет права осуждать человека, если сам  ГРЕШИТ ТАКИМ ЖЕ ГРЕХОМ!

здесь же совершенно не тот случай!

по-вашему, никто не вправе обличать грех? читайте и вникайте Слово Божье,  а не в слащавые песни с кафедры.

 

Цитата котэ
Кстати, Вы зарегистрировались 9 минут назад. И сразу стали первым и пока единственным, кто защищает эту пургу.

9 минут назад и чего? я не единственная, к вашему сведению, разве что написала пока одна.

это мой одноразовый ник, если вам интересно,

и, я не та самая тетка, как вы выразились  по-свински.

Старожил
+2039
|5 Апр 2013
5
Цитата Alle7
по-вашему, никто не вправе обличать грех? читайте и вникайте Слово Божье,  а не в слащавые песни с кафедры.

В таком случае я Вас обличаю, Pleiades. Вы забанены, но в это же время регистрируетесь под одноразовымии никами, а со своего минусите всех, чье мнение расходится с Вашим. Даже, если это не запрещено правилами портала, то с точки зрения христианки это лживо и бесчестно.

Учусь любить людей!
Удален
the people
|5 Апр 2013
1
Цитата НОТА
Интересно, а почему одновременно не выставленно обращение ко всем мужчинам, которые самовольно заняли служение пастырей, учителей и даже, как они утверждают, Апостолов, чтобы наживаться на обмане?

Думаю, вы не дослушали до конца.

 

Цитата котэ
У автора этой темы уже есть обсуждение, где он выкладывает аналогичные тупые ролики. Но к женщинам у него, видимо, особая неприязнь, раз решил отдельную тему под такую муть создать.

Вы хотя бы послушайте проповедь до конца. Может и дойдёт, что вы слишком торопитесь делать выводы.

 

Цитата Dana
+100

А что +100? Вам слово "тупые" понравилось? Это вас не красит.

 

Цитата Кристина
the people, зачем эта жещина таким менторским голосом поучает мужчин? ей что ли вы позволяете?

Вы тоже не дослушали до конца.

 

Цитата Кот
Надо вообще ему темы запретить создовать.... Спецом ищет провокаций )

Надо вас сатане на измождение плоти предать за собирание с христиан выдуманной денежной десятины, которой нет в Библии.

 

Цитата Alle6
ну вот и проявились как на лакмусовой бумажке стервятники - то голос не такой, то еще что... хотя по остальным темам многих видно, кто есть кто

Именно так. Сразу, как по команде, вылезли все десятинщики обоих полов.

 

Цитата least
А почему тогда эта женщина берет на себя ответсвенность учить???

Вы тоже не дослушали до конца.

 

Цитата Alle7
если вы слушаете ушами, то услышали бы, что она обличает, а не учит, так как имеет это право по Библии, обличать ереси!

А вы до конца дослушали. Сразу видно.

 

Цитата котэ
Не удивлюсь, если Вы клон автора темы, или та самая тётка, что ролик озвучила.

Мимо. И это не пурга, а точное обличение по Слову, просто вы до конца не дослушали.

Писатель
+63
|5 Апр 2013
1
Цитата Alle7
если вы слушаете ушами, то услышали бы, что она обличает, а не учит, так как имеет это право по Библии,

Так почему же вы женщина не исполняете слово Божье за которое ратуете? В переводе с греческого учить означает наставлять,обличать,назидать,вдохновлять.

Писатель
+63
|5 Апр 2013
0
Цитата Alle7
минут назад и чего? я не единственная, к вашему сведению, разве что написала пока одна. это мой одноразовый ник, если вам интересно, и, я не та самая тетка, как вы выразились по-свински.

А хотите произвести впечатление "святой",показывающей нам путь правды????

Удален
the people
|5 Апр 2013
2
Цитата least
В переводе с греческого учить означает наставлять,обличать,назидать,вдохновлять.

В переводе с русского на русский "учить" означает "быть учителем". В отношении церкви это означает, что женщина во время собрания должна сидеть молча, а не болтать, и проповедовать с кафедры в церкви вообще не должна. А у вас же получается, что женщина даже вне церковного собрания не имеет права вдохновлять кого-то и поддерживать, когда человек упал духом, например, подругу. Вы смешиваете понятия. Вне церковного собрания женщина вполне может говорить о слове Божьем и утешать кого-то, ведь не может незамужнюю женщину духовно утешить и поддержать её муж, которого нет. Понятно? Возмущаются здесь больше всех только барышни и судари, которые, видимо, и кормятся от десятинного синхрофазалохотрона - Кот, Котэ и Dana.

Гость
0
|5 Апр 2013
0
Цитата Dana
Вы забанены, но в это же время регистрируетесь под одноразовымии никами, а со своего минусите всех, чье мнение расходится с Вашим. Даже, если это не запрещено правилами портала, то с точки зрения христианки это лживо и бесчестно.

Покажите мне норму Нового Завета, чтобы мои действия подпадли под "лживое и бесчестное".

Меня что, отлучили от церкви?

Не покажете, будете считаться еще одной пустомелей.

 

Цитата least
Так почему же вы женщина не исполняете слово Божье за которое ратуете? В переводе с греческого учить означает наставлять,обличать,назидать,вдохновлять.

Женщине нельзя писать свое мнение на форуме? а где-то и обличить?

Хватит! заткнуть меня не получится.

Удален
the people
|5 Апр 2013
0

Большая просьба ко всем - пишите только по теме. Если уж так сильно хотите ругаться - создайте специальную тему и грешите там столько, сколько вашей плоти угодно, пока вас не забанят.

Итак, вы слышали обращение женщины, призывающей лжепастырей обоих полов к покаянию для спасения их душ. Просьба не писать комментариев, не прослушав до конца, потому что результатом неполной информации будут ложные скоропалительные выводы, как мы уже видели.

Старожил
+126
|5 Апр 2013
3
Цитата the people
В переводе с русского на русский "учить" означает "быть учителем".

Вот читаю ваши посты и размышляю(один говорит ,а другие пусть размышляют) и хочу поделиться с вами своими мыслями.

Знаете, если на одну секунду представить , что вы христианин, что то мне не хочется иметь такое памазание.(Христос - Помазаник).

Писатель
+63
|5 Апр 2013
1

А как должны были поступать христиане ранней церкви когда проповедовали на улицах и открытых собраниях???Ладно по вашему женщина должна поддержать подругу,ладно но вы же в данный момент этот ролик не для подруги выложили.Что за ханженство и лицемерство???Или вас так пастор научил? Самому свои идеи слабо отстаивать,мы привыкли львом за спинами адептов???

Старожил
+126
|5 Апр 2013
1
Цитата Кот
Участник форума ! Помни!

Согласен.

Я пишу не для троллей, а для тех кто их будет читать.

Удален
the people
|5 Апр 2013
1
Цитата SimSim
Знаете, если на одну секунду представить , что вы христианин, что то мне не хочется иметь такое памазание.

Вы даже не представляете, что такое христианин, поэтому и не можете представить. Христианин - это прежде всего праведник, то есть, тот, кто говорит и делает правду. Я прекрасно знаю, кто вы, поэтому не удивлён атаке именно с вашей стороны.

 

Цитата least
А как должны были поступать христиане ранней церкви когда проповедовали на улицах и открытых собраниях???Ладно по вашему женщина должна поддержать подругу,ладно но вы же в данный момент этот ролик не для подруги выложили.Что за ханженство и лицемерство???Или вас так пастор научил? Самому свои идеи слабо отстаивать,мы привыкли львом за спинами адептов???

В Деяниях и посланиях женщины-пресвитеры или учителя, или евангелисты, или апостолы, и в самом деле не упоминаются. Я думаю так: если чего-то в Библии нет, то те, кто пытается "додумать", будто это было, но просто не отражено, очень рискуют. Автором и Вдохновителем Писаний является Святой Дух, не так ли? Неужели Он что-то забыл нам передать? Нет. Христос ясно сказал ученикам, что Он передал им ВСЁ, что Отец повелел Ему передать им (Иоанна 15:15). А если женщины-пастыри или женщины-апостолы не упоминаются, то ясно, что попытка доказать обратное - это попытка выдать желаемое за действительное. И всё из-за каких-то денег... Вам не стыдно, "верующие"? Ваш мотив, когда вы говорите о каком-то моём лицемерии - ложный.

Старожил
+126
|5 Апр 2013
2
Цитата the people
Я прекрасно знаю, кто вы, поэтому не удивлён атаке именно с вашей стороны.

И я знаю, кто вы и не удевляюсь вашей писанине, вы не меняетесь из века в век.

Старожил
Модератор
|5 Апр 2013
Цитата Alle9
...какие ересиархи рекламируются на главной странице , и кто модерирует, на опыте узнано из форума

бан за недопустимое нарушение правила №10

Старожил
Модератор
|5 Апр 2013

тема провокационного характера, нарушающая правила №4 и №5, закрыта

Обращение к женщинам-лжепасторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.