Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияет ли на моё спасение...  

Новичок
0
|2 Апр 2013
2

Влияет ли на моё спасение вся эта мышинная возня, в которой участвует большинство "верующих" дерущихся и защищающих каждый свою правду, а никак не открывающих истину Божью? Как то: "Что нужно пить, сок или вино?", " Десятина или нет?" Закон или благодать?" и т.д?  Не ужели все эти условности могут изменить волю Божью для моего спасения? Какая разница. что я пью в причастии или что я приношу Богу, десятину или пожертвования?

Старожил
+1698
|2 Апр 2013
2
Цитата balance
Влияет ли на моё спасение вся эта мышинная возня, в которой участвует большинство "верующих" дерущихся и защищающих каждый свою правду, а никак не открывающих истину Божью? Как то: "Что нужно пить, сок или вино?", " Десятина или нет?" Закон или благодать?" и т.д?  Не ужели все эти условности могут изменить волю Божью для моего спасения? Какая разница. что я пью в причастии или что я приношу Богу, десятину или пожертвования?

Христиане как-раз и не дерутся.. Выскажут свое мнение и не реагируют болезненно на троллей и антихристов, которых здесь немеряно.. Жаль только, что много христиан уходят навсегда из этого форума, превратившегося в последнее время из христианского в Бог знает во что и их становится все меньше и меньше.. Так, что я даже не знаю, что вам и сказать по поводу - влияния на спасения.. Думаю, если душа не утвержденная в Господе, то длительное пребывание и общение на форуме, ей явно на пользу не пойдет.. Даже считаю опасно - не стало бы ей ещё хуже..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|2 Апр 2013
2

Согласен с Вами! Тогда другой вопрос. Не значит ли , из всего вышесказанного, что это не христианский форум?

Старожил
+1698
|2 Апр 2013
5
Цитата balance
Согласен с Вами! Тогда другой вопрос. Не значит ли , из всего вышесказанного, что это не христианский форум?

Можно я промолчу..? Просто я ограничен установленными здесь правилами - (№10), и имею врагов.. и в одного из них я точно под присмотром.. Но думаю вы и сами отлично знаете правильный ответ..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
0
|2 Апр 2013
1

Да уж! В том то и дело, что к сожалению!

Старожил
+949
|2 Апр 2013
0
Цитата Asher
я точно под присмотром..

Значит он епископсова желает, это видно очень хороший христианин. В смылсе тот кто присматривает.

Старожил
+153
|2 Апр 2013
0
Цитата balance
Не ужели все эти условности могут изменить волю Божью для моего спасения?

не беспокойтесь не изменит...есть больше привилегированные вещи для Отца и Царства Божьего... оно больше чем пища и материальные ценности!

Старожил
+153
|2 Апр 2013
0
Цитата Самуил
Я был шокирован уровнем христианского мышления на этом форуме,

а вы не шокируйтесь здесь а аргументируйте свои мысли в более понятной форме если есть претензии...здесь половина вопросов глупых...но они имеют место не для того показывать человеческую глупость и слепоту а другие ходили от этого в шоке,а для того чтобы более глубже разобратся в каждом из них..

Новичок
0
|2 Апр 2013
1
Цитата Самуил
Я был шокирован уровнем христианского мышления на этом форуме

Я думаю, что мышление тут как раз душевное-бесовское, а не духовное.

 

Цитата 4медвежат
не беспокойтесь не изменит.

Я то как раз в полной уверенности и мире Божьем по поводу спасения! Просто страшно смотреть, на что люди, называющие себя именем Христа,ведут себя отнють не как Христовы и разговоры ведут о чём угодно, только не о ХРИСТЕ! Неужели познали всего Христа???? Иди Он у них так, как сопутствующий товар по жизни?

Старожил
Модератор
|2 Апр 2013
Цитата balance
Не значит ли , из всего вышесказанного, что это не христианский форум?

тема закрыта по причине нарушения автором правила форума №10. За подобные высказывания далее штрафной

Влияет ли на моё спасение...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.