Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Один из сценариев прихода к власти Антихриста

Писатель
+63
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Осталось уточнить - с уважением к кому?

С уважением к вам как к человеку,а вы что подумали?

Старожил
+213
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
С уважением к вам как к человеку,а вы что подумали?

С текстом того вашего поста, данная фраза об уважении, не согласуется никак.

А если хотите разобраться в этом вопросе, а не продвигать свое мнение, вернитесь к тому посту, и потрудитесь привести места писания. Постыдного в этом ничего нет!

Служение Библейского Проповедника
Писатель
+63
|19 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
разобраться в этом вопросе, а не продвигать свое мнение

Мне кажется вы уже во всем разобрались!!!Всего хорошего!!!

Старожил
+213
|19 Апр 2013
1 Цитировать

Ну что же, а мне этот вопрос весьма интересен, поэтому попробуем разобраться.
Вот что говориться о конце антихриста и его армии:

8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
(2Фесс.2:8)

19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами. (Откр.19:19-21)

Здесь мы видим что и антихриста, и армию его, убьет дыхание Иисуса Христа, при втором пришествии Его.

Служение Библейского Проповедника
Старожил
+213
|19 Апр 2013
0 Цитировать

А что же говорится о походе против Израиля после 1000 летнего Царства.

7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.

9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
(Откр.20:7-9)

1 Ты же, сын человеческий, изреки пророчество на Гога и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

2 И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы.

3 И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей.

4 Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым.

5 На открытом поле падешь; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог.

6 И пошлю огонь на землю Магог и на жителей островов, живущих беспечно, и узнают, что Я Господь.

(Иез.39:1-6)

22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
(Иез.38:22)

А здесь говорится об огне, и гневе Божьем с Небес. Вот и выходит, что это два различных сражения.

В первом случае, Христос побеждает антихриста, дыханием уст Своих.
А во втором, по окончании 1000 летнего царства, огонь с Небес поражает Гога и войско его.
Причем хочу добавить что "Роша" - это не имя, и не страна и не племя.

"Роша" - это 1 . князь, вождь, начальник, властитель, глава; 2 . облака, туча.
Так что возможно, это просто указывает на то, что он вождь большого войска.

Служение Библейского Проповедника
Писатель
+63
|19 Апр 2013
0 Цитировать

-Стук в дверь одному человеку.Он спрашивает кто там?-Свидетели Иеговы.

А что вы хотите?-поговорить.

А сколько вас?-двое.

Ну чтож поговорите между собою.

С уважением!!!

Старожил
+213
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
-Стук в дверь одному человеку.Он спрашивает кто там?-Свидетели Иеговы. А что вы хотите?-поговорить. А сколько вас?-двое. Ну чтож поговорите между собою. С уважением!!!

Это значит, что все кто на этой ветке сидели, просто ваши ники-клоны?
Раз вы так за всех расписались? =)))))))))))

Служение Библейского Проповедника
Писатель
+63
|19 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Это значит, что все кто на этой ветке сидели, просто ваши ники-клоны? Раз вы так за всех расписались? =)))))))))))

Это значит,что если человек задает вопрос не для того чтобы получить ответ,он должен говорить сам с собою,а иначе это выглядит как неуважение!!!С уважением!!!

Старожил
+213
|7 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата least
Это значит,что если человек задает вопрос не для того чтобы получить ответ,он должен говорить сам с собою,а иначе это выглядит как неуважение!!!С уважением!!!

Ну, продолжайте, продолжайте, я не мешаю..............................

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6

Один из сценариев прихода к власти Антихриста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы