Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гомосексуализм в США на законодательном уровне

Старожил
+172
|28 Мар 2013
1 Цитировать

В рамках реформирования системы образования в США принят закон "Об обязательном гомосексуальном образовании " Закон накануне подписал губернатор Калифорнии.Сам закон вступит в силу 2013-2014 учебном году. Закон станет обязательным для всех государственных школ, на частные учебные заведения закон распространятся пока не будет. Калифорния стала первым американским штатом, в котором будет введена подобная практика.
Противники законодательного собрания считают, что подобное решение, может спровоцировать школьников к смене сексуальной ориентации. Сторонники же утверждают, что предмет призван способствовать терпимости к сексуальным меньшинствам.
Ранее в Калифорнии уже приняты законы, предписывающие проводить в школах уроки, посвященные роли геев и лесбиянок в истории США.

Моя отчизна - Небеса!
Писатель
-46
|11 Апр 2013
0 Цитировать

http://www.kusakin.com/hot-topic/2013/4/8/976815659716.html

Старожил
Модератор
|16 Апр 2013
Цитировать

Жалующимся о нарушении в теме правила №2 - такие реплики практически не обнаружены, будьте внимательны при отправке жалобы и вникайте в текст

Старожил
+507
|16 Апр 2013
0 Цитировать

А что ответили на это местные христианские семьи штата? Что грозит за непосещение уроков?

 

Цитата Bocxoд
принят закон "Об обязательном гомосексуальном образовании "
Местный
-15
|18 Апр 2013
1 Цитировать

Местные христианские семьи штата пытались этот закон дважды отменить. Первый раз через референдум - они проиграли, а второй раз у них даже не получилось поместить закон на референдум - не набрали достаточно подписей.

Это, как я понял не отдельный предмет, а часть классов по истории (как и в случае с чернокожими, глава в учебнике истории США о борьбе за права). Так что наказание такое же как и за прогулы или отсутствие на обычных уроках.

Старожил
+172
|18 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата olter
Так что наказание такое же как и за прогулы или отсутствие на обычных уроках.

Если не согласен с этим законом, меняй гос. школу на частную, но они намного дороже, в том числе и христианские, плюс - к ним возможно придется далеко ехать. В общем, это дополнительные трудности, с которыми рядовые американцы могут не справиться.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+172
|18 Апр 2013
0 Цитировать

Ссылка на ролик заблокирована, потому выкладываю заново (не пойму, кому он не угодил?)

Моя отчизна - Небеса!
Местный
+12
|18 Апр 2013
1 Цитировать

Очередная утка.

Местный
+12
|18 Апр 2013
1 Цитировать

Более того. Дама в видеоролике ссылается на два Assembly Bill - 394 и 777. Оба легко найти в интернете, не один из них не имеет отношения к гей-законам. Итак, явная ложь. Предлагаю удалить или закрыть тему.

Старожил
+172
|18 Апр 2013
1 Цитировать

тему закрывать не буду, так как всплывает интересная информаия (от вас ), обсудим.

Моя отчизна - Небеса!
Местный
-15
|19 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
В общем, это дополнительные трудности, с которыми рядовые американцы могут не справиться.

1. Я прогуливал уроки раз в некоторое время, и ничего. Закончил американскую школу с "красным" дипломом. Главное чтобы от родителей была записка.

2. У всех трудности. Всегда можно переехать в другой район Калифорнии или другой штат. Тут прописки нет. Я сам успел в нескольких штатах уже пожить.

Гомосексуализм в США на законодательном уровне

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы