Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зомби в природе и в духовном мире

Удален
palomnik
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю так.

думаю, из вас получился неплохой конспиролог. вы еще забыли упомянуть масонов во главе с В.И.Лениным

Цитата Asher
Масоны.. Что ещё не знали об этом..? И то, что Ленина и революцию финансировала масонская организация и что он сам был масон и не последнего градуса..
Цитата Asher
докажите.. что Ленин не масон..

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|27 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата palomnik
думаю, из вас получился неплохой конспиролог. вы еще забыли упомянуть масонов во главе с В.И.Лениным

Юрчик братик, а чего это вы так болезненно реагируете на мои постеры, да ещё с таким странным ленинским спичем к моей скромной персоне..?! Ведь вашей-то глубокоуважаемой личности с "напоминаниями" о ваших подвигах, я не касаюсь.. пока.. :))

З.Ы. Может вы ещё желаете и обвинить меня в том, что я пишу не по вашей эксклюзивной теме.. и как обычно, позвать друга с особыми полномочиями для зачистки..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
а чего это вы так болезненно реагируете на мои постеры

болезненно? вам показалось. я же похвалил вас, ибо вы преуспели в том деле, которым постоянно занимаетесь (троллинг, профанация, провокация).

-

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится;

праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|27 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата palomnik
болезненно? вам показалось. я же похвалил вас, ибо вы преуспели в том деле, которым постоянно занимаетесь (троллинг, профанация, провокация).

Ну если это так.. то значит у меня был превосходный учитель.. FatalitY назывался.. Не слышали о таком..? ))

З.Ы. Ну да ладна.. Юра, ведь вы же сами просили не оффтопить вашу веточку.. Давайте хоть сами уж придерживайтесь.. не оффтопте и не флеймите.. ОК..?

С уважением.

Цитата palomnik
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+4
|27 Мар 2013
1 Цитировать

palomnik,

а какова цель этой темы?

Удален
palomnik
|27 Мар 2013
0 Цитировать
а какова цель этой темы?

см первый пост

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+126
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это и есть практические рекомендации,

Я извиняюсь, так получается, что непонятно только мне, потому прошу обьясните, как возлюбить Слово Божье, где мне взять силы чтобы держаться за учение Христово. Я пытаюсь это увидеть в ваших практических рекомендациях, но уменя не получается и искренне готов порадоваться за тех кто это видит.

 

Цитата palomnik
Почему вы не понимаете речи Моей?

На форуме есть хорошая тема о языках.

 

Цитата palomnik
почему - описано в первых постах (для вас это ботаника)

Тут я с вами согласен это не ботаника это зоология.

Хотя что может помешать ботанику рассуждать о зоологии?

Удален
palomnik
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата SimSim
прошу обьясните, как возлюбить Слово Божье, где мне взять силы чтобы держаться за учение Христово

откажитесь от чуждых учений, чтобы освободить место для Слова Божьего.

силы для этого не нужны, ибо через Слово и приходит сила, и вера, и благодать.

 

Цитата SimSim
На форуме есть хорошая тема о языках.

вот и общайтесь там

 

Цитата SimSim
Хотя что может помешать ботанику рассуждать о зоологии?

в этой теме я могу помешать.

так что завязывайте с ботаникой и зоологией, если не хотите, чтобы ваши посты были удалены.

в Библии есть много примеров из жизни животных, но это вовсе не означает, что Библия - это учебник по зоологии. эта тема - о зомби, т.е. живых мертвецах:

знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+126
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
в этой теме я могу помешать.

Судя по вашим постам вы не осбенно чужды чуждым учениям.

Может потому что вам не чужды ваши учения.

Не буду вам мешать учите дальше я так понял вы здесь самый главный.

(загляните в тему о тролях, есть интересные мысли)

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата SimSim
Не буду вам мешать учите дальше я так понял вы здесь самый главный. (загляните в тему о тролях, есть интересные мысли)

Эт точно....Он и посты чистит, как модератор, режет с параноидальным усердием......)))))) Не интересно с таким "Жаном Кальвином" общаться. Зомби.

Любите друг друга.
Удален
palomnik
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Не интересно с таким "Жаном Кальвином" общаться. Зомби.

это была подпись?

 

Цитата SimSim
(загляните в тему о тролях, есть интересные мысли)

что вы мне всё какие-то темы подсовываете? то, что интересно вам, не обязательно интересно и мне.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|27 Мар 2013
3 Цитировать

в харизматических церквях есть куча зомби...

это как правило люди не имеющие собственного мнения и представления какой должна быть церковь... и если пастор по своей природе МАНИПУЛЯТОР!!! ... то он окружает себя такими зомби-личностями.... и творит что хочет... а они падают...кричат.. рычат.. мычат.. торчат... рыгают демонов в тазики.. трясутся... смеются... когда он хочет... делают всякие неудобовразумительные поступки... на которые смотришь .. и стыдно становится за христианство...

знаю что говорю... 20 лет харизматом был -- такого насмотрелся... мама не горюй... спилберг отдыхает))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
palomnik
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
в харизматических церквях есть куча зомби...

а где их нет?

они появляются везде, где в добавок к Евангелию начинают присовокуплять свои инструкции и и правила.

одни видят разницу и не уступают первенство авторитету Божьего Слова, а другие поддаются и начинают смешивать одно с другим. в итоге человеческое берет верх, а жизнь от Бога иссякает.

человек выглядит религиозным, но руководствуется человеческими инструкциями:

-

Тогда приходят к Иисусу Иерусалимские книжники и фарисеи и говорят:

зачем ученики Твои преступают предание старцев? ибо не умывают рук своих, когда едят хлеб.

Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
они появляются везде, где в добавок к Евангелию начинают присовокуплять свои инструкции и и правила.

В Библии давно уже присовокупили свои инструкции, что вы успешно и проглотили своим доверчивым сознанием.

Любите друг друга.
Удален
Олеся
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
В Библии давно уже присовокупили свои инструкции, что вы успешно и проглотили своим доверчивым сознанием.

именно "в"?

можно примеры?

 

Цитата palomnik
ради предания вашего

тем самым Он отделил себя,

или как Он сказал - в законе вашем написано

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
palomnik
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Bigfirе
В Библии давно уже присовокупили свои инструкции, что вы успешно и проглотили своим доверчивым сознанием.

так что задерживает вас на христианском форуме, среди людей, которые верят Библии?

 

Цитата Олеся

тем самым Он отделил себя,

или как Он сказал - в законе вашем написано

думаю, Он подчеркнул, что закон дан им.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
ради предания вашего

сижу  и  думаю  --- это  ж  сколько  человечество  за  всю  жизнь  воткнуло  преданий  своих в  церковное устройство? своего представления о том  какой  она(церковь)должна быть   и т д ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
что закон дан им.

а...ну может так

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
именно "в"? можно примеры?

Читайте тему : Есть ли в Библии ошибки?

 

Цитата palomnik
так что задерживает вас на христианском форуме, среди людей, которые верят Библии?

Христиане верят Богу и Сыну Его, Иисусу Христу, а не сомнительным  книжкам, написанными людьми.

"сижу и думаю --- это ж сколько человечество за всю жизнь воткнуло преданий своих в церковное устройство? своего представления о том какой она(церковь)должна быть и т д ... " - это началось с Библии.

Любите друг друга.
Старожил
+126
|27 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
откажитесь от чуждых учений, чтобы освободить место для Слова Божьего. силы для этого не нужны, ибо через Слово и приходит сила, и вера, и благодать.

У вас интересная способность отвечать на вопросы так что вопросов к вам становится еще больше.

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата SimSim
У вас интересная способность отвечать на вопросы так что вопросов к вам становится еще больше.

Ну да, а потом вообще пропадает желание общаться. Ему надо или поддакивать, или молчать.)))) Типичное поведение параноидального диктатора.Зачем посты так кромсать? Только страх может заставлять это делать.

Любите друг друга.
Удален
palomnik
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Христиане верят Богу и Сыну Его, Иисусу Христу, а не сомнительным  книжкам, написанными людьми.

как они верят Богу? откуда они знают, во что верить? из Библии! есть конечно трудности перевода, но есть и Дух Божий, который верно открывает Слово, даже если рукописи не сохранились, а переводы не совершенны. если есть желание знать правду, то Бог всегда поможет разобраться со всеми ошибками в Библии. а если есть желание мутить воду, то вы будете сомневаться в святом Слове, а верить в то, что вам самому хочется верить (что я и наблюдаю в ваших постах).

кстати, зомби только думают, что мыслят самостоятельно, но любят часто подчеркивать это )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Олеся
|27 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Bigfirе
это началось с Библии.

скажите честно, вы Библию вообще не читаете, если она для вас - сомнительный источник?

и как давно? откуда черпаете мудрость?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
как они верят Богу? откуда они знают, во что верить? из Библии!

А разве Библия была всегда? Ученые до сих пор спорят по поводу истинности некоторых книг.

 

Цитата palomnik
а если есть желание мутить воду, то вы будете сомневаться в святом Слове,

Есть желание разобраться, используя кнструктивную критику.

 

Цитата palomnik
кстати, зомби только думают, что мыслят самостоятельно, но любят часто подчеркивать это )))

Так вы же сами открыли эту тему.))))))) А пишу об этом , потому что имею большой опыт в христианстве и насмотрелся на фанатичную ограниченность верующих. Мрачное средневековье тому подтверждение.

 

Цитата Олеся
скажите честно, вы Библию вообще не читаете, если она для вас - сомнительный источник?

Библию я читаю уже лет двадцать и не отрицаю, что в ней есть истина, но я вижу в ней и много проблем.И ученые тоже видят. Не видят только зомбированные религиозные фанатики.Извините.

Любите друг друга.
Новичок
+4
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Библию я читаю уже лет двадцать и не отрицаю, что в ней есть истина, но я вижу в ней и много проблем.И ученые тоже видят. Не видят только зомбированные религиозные фанатики.

"зомбированных" хватает и на стороне так называемых "учёных".

 

Цитата Bigfirе
Извините.

извеняю....

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
0 Цитировать
"зомбированных" хватает и на стороне так называемых "учёных".

Конечно, но если человек сомневается, исследует,конструктивно критикует, приводит факты, имеет свое мнение, то его нельзя назвать "зомби".

Любите друг друга.
Новичок
+4
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Конечно, но если человек сомневается, исследует,конструктивно критикует, приводит факты, имеет свое мнение, то его нельзя назвать "зомби".

критерии исследований бывает разными,

что приводит к соответственным выводам.

а называть кого-то как-то --- это ещё не факт.

Удален
Bigfirе
|27 Мар 2013
0 Цитировать
критерии исследований бывает разными,

Сам факт подхода к вопрсу с точки зрения конструктивной критики уже говорит о том, что у человека есть самостоятельное мышление и он не зомбирован.

Любите друг друга.
Новичок
+4
|27 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Сам факт подхода к вопрсу с точки зрения конструктивной критики уже говорит о том, что у человека есть самостоятельное мышление и он не зомбирован.

на ваш взгляд:

самостоятельное мышление какую основу должно иметь?

Удален
korbofos
|27 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата palomnik
то Бог всегда поможет разобраться со всеми ошибками в Библии

Ух ты! Это с какими?

 

Цитата palomnik
то вы будете сомневаться в святом Слове

А как на счет "ошибок", о которых вы упомянули выше?

 

Цитата palomnik
а верить в то, что вам самому хочется верить

Вы значит верите в то, во что вам самому не хочется верить?

 

Цитата palomnik
кстати, зомби только думают, что мыслят самостоятельно

Кстати, а как вы думаете, вы самостоятельно мыслите ?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
1 2 3 4 5 6 7

Зомби в природе и в духовном мире

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы