Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Символы на христианских сайтах....  

Писатель
+210
|25 Мар 2013
0

Читал ответы Сергея Зуева в веб-конференции. Там он дал ссылку на свой сайт. Зашел и сильно удивился.

Не понимаю, откуда у христиан такая тяга к масонским символам? Я не сторонник теорий заговора и разного рода истерик о масонах, чипах и т.д. Но вот не пойму, зачем откровенные масонские знаки на сайте Олега Зуева? Модно так? Может я ошибаюсь, поправьте меня.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|25 Мар 2013
1

Прикол. Сам тему создал и сам отвечаю.

Это герб города Ноябрьска.

"Символика герба проста и понятна: стилизованная буровая вышка, разбуривающая северную часть земного шара, символизирует профилирующий род занятий населения города. Северная часть земного шара говорит о географическом положении города. Стилизованное солнце символизирует молодость и перспективность города. Лазоревый цвет - символ чести, славы, преданности, истины, красоты, добродетели и чистого неба. Серебро - символ простоты, совершенства, благородства, мира, взаимосотрудничества. Золото - символ изобилия. Чёрный - мудрости. Пурпурный - достоинство и благородсто."

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|25 Мар 2013
0
Цитата ЯАлекс
Прикол. Сам тему создал и сам отвечаю.

Вот и хорошо, сами разобрались.. А то я тоже вначале смотрел на эту картинку и не знал что написать.. тип махнул рукой и закрыл.. А оно вон как дела-то обстоят.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|25 Мар 2013
Цитата ЯАлекс
Не понимаю, откуда у христиан такая тяга к масонским символам?

Прежде, чем задавать такие вопросы - желательно разобраться, а потом уже создавать подобные темы. Тема закрыта

Символы на христианских сайтах....  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.