Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Старожил
-206
|26 Дек 2013
3

Знаменитый советский фильм "Гостья из будущего" пополнил список фильмов, запрещенных к показу в Нидерландах.

Поводом для этого послужил судебный иск, поданный международной неправительственной правозащитной организацией "Human Rights Watch".

По мнению ее представителей  фильм "Гостья из будущего" пропагандирует дискриминацию сексуальных меньшинств.

Это выражается в том, что главным отрицательным персонажам — двум лицам одного пола( Крыс и Весельчак-У), испытывающим "взаимное влечение",

противопоставляются положительные гетеросексуальные герои( Алиса и Коля Герасимов).

В итоге суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию этого фильма в эфире и распространение на физических носителях на всей территории Нидерландов.

http://content.directadvert.ru/news/txt/?id=82997&da_id=4508345&ts=a310.5b0c1d0e0f1

Удален
mikola1
|26 Дек 2013
5
Цитата Bornagain8
В итоге суд удовлетворил иск и ввел запрет на трансляцию этого фильма в эфире и распространение на физических носителях на всей территории Нидерландов.

Утешает лишь то, что в России фильмы из Нидерландов никто не смотрит даже без всяких запретов.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|28 Дек 2013
2
Цитата Bornagain8
Знаменитый советский фильм "Гостья из будущего" пополнил список фильмов, запрещенных к показу в Нидерландах.

Обычно, когда что-то подобное печатают, то дают ссылку на оригинальный текст, на языке той страны, которая якобы делала такие запреты и подавала судебные иски на фильм.
Я прошлась по вашей ссылке, но и там не нашла ссылку на достоверный орининальный источник.

Как вообще можно верить такой чуши? Вы хоть думайте, что копипастите...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
3
Цитата Bornagain8
Если судить по их евросодомовским наклонностям, то рассказ о запрете "Гостьи из будущего" выглядит очень правдивым.

"Гостья из будущего" даже не переведена на голландский язык. И вообще, сомневаюсь, что этот фильм хоть на какой-то язык переведен. Вот список отечественных фильмов, которые переведены на другие языки. У "гостьи" есть только субтитры (не смогла посмотреть, на каком языке. скорее всего, английский), но перевода НЕТ.

 

Цитата Bornagain8
Но зашел я на официальный сайт этой Евросодомской организации "Human Rights Watch".

Причем здесь вообще Голландия и Европа? 

Википедию хотя бы почитайте, прежде чем так огульно клеветать на всех и вся. Кстати, коль уж вы сайт этой организации нашли, могли бы и поискать что-нибудь о "гостье из будущего".

"«Хью́ман Райтс Вотч» (англ. Human Rights Watch, HRWСтраж прав человека) — неправительственная организация, занимающаяся мониторингом, расследованием и документированием нарушений прав человека более чем в 70 странах мира со штаб-квартирой в США. Согласно официальным заявлениям, организация не принимает финансовой помощи от правительственных структур, существуя за счёт частных пожертвований."

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-206
|29 Дек 2013
1
Цитата Галя ✰
прежде чем так огульно клеветать

"Особое беспокойство вызывает  чудовищная правда, которую российские власти так страстно отрицают: повседневная демонизация сообщества российских лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, и дискриминационная политика государства по отношению к ЛГБТ. На прошлой неделе суд в Казани оштрафовал Дмитрия Исакова, 24-летнего ЛГБТ-активиста, за нарушение закона, запрещающего “пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений”. 30 июня Исаков провел пикет, продлившийся всего одну минуту, на центральной площади города, держа в руках плакат со словами: “Быть геем.. – это нормально"

Не клеветал я. Просто увидел, что они рекламируют на своем сайте и сделал соответствующие выводы.

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
4
Цитата Bornagain8
Посмотрите лучше на европейские ценности.

Я живу в Германии. Германия - капиталическая страна. Самая большая ценность здесь - это деньги. Все остальное -  поскольку-постольку.

Например, многие производственные фирмы открыто признаются, что с некоторых пор гомики - это их целевая группа. А все потому, что те остаются "верными" выбранной фирме. Для них они производят вещи, для них рекламируют их и т.д.

Со стороны, когда видишь какую-то рекламу, конечно же, кажется, что идет пропаганда гомосеков. На самом деле люди, которые это делают, просто очень круто зарабатывают на них. И так во многих моментах...

Цитата visitornw
Настроение подпортили в другой теме, так с одной темы на другую.

Вы за мной по всем темам бегаете?  ("тайных" защитниц Меши я обычно игнорю. так что адью, мадам. с вами разговора у меня не будет, можете не провоцировать даже).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
-206
|29 Дек 2013
1
Цитата Галя ✰
Самая большая ценность здесь - это деньги.

Да, корень всех зол - сребролюбие. Чтобы Вам не было очень обидно за европу, вот еще видео также и о

ценностях  США. Здесь показан жестокий разгон майдана в США американским беркутом.

Вот они ценности США - Власть денег, Содом и Гоморра, насилие над демократией, избиение людей и насилие над человеческой личностью.

http://www.youtube.com/watch?v=QH8THBmWpsc

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
1
Цитата Bornagain8
Вот они ценности США - Власть денег, Содом и Гоморра, насилие над демократией, избиение людей и насилие над человеческой личностью.

Власть денег в странах постсоветского пространства такая же, как и повсюду. ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ - так написано. Избиение (убиение, похищение, уничтожение и т.д.) происходят и в наших странах, не только в США или Европе.

Здесь тоже живут обычные люди, которые страдают, болеют, любят друг друга, помогают, верят в Бога и т.д. И таких людей большинство. Вы же своим "мнением" (скопированным в интернете) наводите тень на плетень, к сожалению.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
1
Цитата Bornagain8
главная мысль, которую я хочу передать - это то, что "весь мир лежит во зле", "ветхий человек разлагается в обольстительных похотях".

Очень хорошо, что вы опять вернулись к этой главной мысли. Вспоминайте о ней всякий раз, когда вам захочется высказать свое "мнение" о каком-то народе, который не является "советским".

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
visitornw
|29 Дек 2013
1
Цитата Галя ✰
у меня нет никакого желания что-то вам доказывать.

Правильно, не доказывайте, не надо.

Старожил
-206
|29 Дек 2013
4

Вы помните, что в Библии написано:"Нет Бога" ?

Эта фраза вырвана из контекста. Полностью этот текст выглядит так:"Сказал безумец в сердце своем: Нет Бога!"

Видите, как сильно искажается взгляд, когда фраза вырвана из контекста? Так и телевидение в Германии, США, Бельгии, в Украине вырывает выгодную им картинку контекста событий майдана.

Они показывают беркутовцев молотящих дубинами направо и налево, но намеренно вырезают кадры,говорящие о том, что тех провоцировали, кидая в них кирпичи, горящие доски, наносили удары пожарным багром и т.п.

Мало того, что роль сыграл тогда человеческий фактор -( желание беркутовца отомстить обидчику, сделавшему ему больно), но ведь и сама должность стража порядка подразумевает нейтрализацию злоумышленника.

Поэтому, беркут действовал совершенно правильно, ни на йоту не отступив от таких же действий "беркутовцев" в США и Германии в таких же ситуациях .

Писатель
+8
|29 Дек 2013
4
Цитата Bornagain8
Видите, как сильно искажается взгляд, когда фраза вырвана из контекста?

Нормально разбираешься!

А вспомни, что запад сделал с Египтом, Сирией, Ливией, Югославией, Сербией, Тунисом? В многих этих странах был мир и порядок, в Ливии высочайший уровень жизни в Африке, наши ездили туда на заработки. А что сейчас? - Хаос? Кровь? Нет ничего невозможного для западныз СМИ, когда говорят, что Бен Ладен завалил башни все верят, когда говорят, что в Ираке оружие массового уничтожения - все тоже верят и никому в голову не приходит задуматься, а может это все постановка?

Удален
mikola1
|29 Дек 2013
4

Я норвежский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Сёмга.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|29 Дек 2013

За постоянное разжигание в темах межнациональной розни и разговоры о потитических событиях (правило №2 и №5), реплики удалены. Тема, нарушающая правило №2 - закрыта.

 

Цитата Bornagain8
Вот они ценности США - Власть денег, Содом и Гоморра, насилие над демократией, избиение людей и насилие над человеческой личностью
Цитата Bornagain8
вырывает выгодную им картинку контекста событий майдана
Цитата Bornagain8
беркут действовал совершенно правильно, ни на йоту не отступив от таких же действий "беркутовцев" в США и Германии в таких же ситуациях
Цитата Siren East
в Ираке оружие массового уничтожения - все тоже верят и никому в голову не приходит задуматься, а может это все постановка?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рассказ о жизни в Норвегии и ценностях Европы...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.