Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сергей Зуев так и не ответил на вопросы. Почему?  

Старожил
+300
|18 Мар 2013
7

25 февраля пастор из Ноябрьска Сергей Зуев согласился ответить на вопросы пользователей этого портала. Но ответов мы так и не дождались. Почему ?? Может с ним что то случилось за это время, кто знает причину? Вопросы были совсем несложные, многие были удалены. И тем не менее ответов так никто и не увидел..Баннер с обещаниями ответов провисел на главной странице портала более двух недель и был недавно снят. Кто знает почему?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Стасиха248
|18 Мар 2013
1

Наверное, передумал отвечать. Кстати, вопросы абсолютно не сложные. На всё можно было дать ответы. Даже для "отмазки", чтоб, так сказать, "лицо сохранить")))

Удален
stas248
|18 Мар 2013
0

да  нет  ответит все  таки думаю ...просто  в  архив  вопросы  ушли ...может  время  не хватает  может  еще  что  но  в  конце концов  все  таки  даст  ответ..даже  уверен что даст!!...тем  более  все  самые  сложные  вопросы вырезаны!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+307
|18 Мар 2013
0

Может я могу чем помочь?

Отвечу как могу если что.........

Удален
stas248
|18 Мар 2013
0
Может я могу чем помочь? Отвечу как могу если что.........

так  какие  проблемы ....отвечай .....вопросы  в  архиве  веб-конференций

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3289
|18 Мар 2013
1
Цитата stas248
да  нет  ответит все  таки думаю ...

Ага! Когда все уже об этом забудут. И заглядывать туда перестанут. Чтоб никто и не видел: что, конкретно, он ответил............. А так только, для отмазки...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|18 Мар 2013

http://www.invictory.org/forum/subject-14413-ministries.html?page=1

тут уже был ответ нужно подождать, а не дублировать темы.

Сергей Зуев так и не ответил на вопросы. Почему?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.