Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А нужен ли христианину христианский форум?  

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
1
ойойой... Астанавитесь.....не знаете какого вы духа...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Встречный
|8 Окт 2019
0
Цитата Строитель
модераторы грешнее всех участников христианских, по названию, форумов

Клевета на благочестивых и праведных модераторов этого славного христианского форума!

Удален
Plum
|8 Окт 2019
1
Цитата Встречный
Клевета на благочестивых и праведных модераторов этого славного христианского форума!

ну пусть радуется в терпении, снисхождении и великодушии, что несправедливо оклеветан и прочее! велика ему награда будет на небесах.

а махать картельным мечом, почувствовав власть и чувствуя задетую самооценку, видя нарушение самовольно установленных сомнительных правил - недостойно христианина.

Старожил
+420
|8 Окт 2019
1

Не надо превращаться в зануд.Вот я такой праведник,а все грешники,в т.ч.и модератор-придумал какие-то правила,а они противоречат Писанию!Читаю и думаю:почему здесь нет,как на Фейсбуке,веселого,плачущего и злого лайка.Так и хочется поставить.

Удален
Строитель
|8 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Не надо превращаться в зануд.Вот я такой праведник,а все грешники,в т.ч.и модератор-придумал какие-то правила,а они противоречат Писанию!Читаю и думаю:почему здесь нет,как на Фейсбуке,веселого,плачущего и злого лайка.Так и хочется поставить.

А, я где-нить назвал себя праведником, неа, ты сказал, эт первое, а второе, форум-то пусть только по названию, Христианский, христиан, по Христу:...не от мира сего..., а не фесбук- от мира сего и его представителей, так в чем проблема нравиться тебе фейс, так вали на оный и позволь христианам самим решать и разрешать свои возникшие проблемы, без мирских соплей разберемся, как-то сделаем выбор кто мы христиане или лжехристиане , а для этого нужен диалог, между сторонами, с подтверждением своей правоты от Христа, Исключительно от Него, раз смеем себя христианами считать, именоваться, ну и если оного не будет, то сразу станет и ясно, кто есть христианине, а кто, оных, лживая пародия.

Старожил
+1675
|8 Окт 2019
0
какой рейтинг?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|8 Окт 2019

Правила форума "придумали" НЕ модераторы. Строителя удаляем с форума за недопустимое нарушение правил №3 и №10.

 

Цитата Строитель
модераторы грешнее всех участников христианских, по названию, форумов, бо судят, даже, не за нарушение Христовх заповедей, а за нарушение неких, ими придуманных, правил и что выходит:  перед Христом осужденный чист, как младенец(не раз доказано), ибо в своих постах, не заповеди Христа нарушил, а оных(модераторов) правила и вот христианин, судит христианина, что также Запрещено, за нарушение Не от Христа( бо для христиан, Только и Исключительно, заповеди, Христом, к исполнению даны) придуманных правил, однако модераторы сего не понимают, впрочем и не поймут, да и не хотят, вот в этом и заключается вся их "праведность с приставкой Само", ну та, которая от человека, что тоже от диавола, как там Христос сказал Петру:...отойди от Меня сатана, думаешь, не то что Божеское, но человеческое..., так и модераторы не Христоовыми заповедями руководствуются, но своими человеческими, по Христу сатанинскими, правилами, а Христовы презирают и нарушают, считая свои правила выше, значимее Христовых заповедей, потому и не терпят обличающих их, но сразу банят, отключают(многажды испытано, проверено и доказано), то-ли от недостатка совести, толи от неведения заповедей Христа, то-ли..., вообщем не по началам христианским, а против них.
Старожил
Модератор
|8 Окт 2019

Читать правила форума №10 и №11. Бан за осуждение действий модераторов.

 

Цитата Plum
Я заметила, что настоящая пошлятина тут не удалялась и долго висела, при том, что и модератор одновременно присутствовал и как бы не замечал. А остальное при желании всегда можно подвести под пошлятину. Ну, это кто чего хочет найти. То ему видите ли жалобу не послали, а если послали, то как-то не так, то вообще без жалоб удаляет непошлятину. Короче, не угодишь, правила меняются на ходу.
Старожил
Модератор
|8 Окт 2019

За оскорбления пользователями администрации, тема закрыта.

1 2 3 4

А нужен ли христианину христианский форум?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.