Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А нужен ли христианину христианский форум?  

Старожил
+950
|26 Сен 2019
2
Цитата Asher
Были-же когда-то времена.. а сегодня печалька.. Правда каббалистов и нумеролистов уже пережили.. переживем думаю и мегаблагодатников с свободными бесаконниками.

Вы просто ошибку сделали или намеренно  о своих друзьях пишете ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|26 Сен 2019
3

Что же теперь? Раз мы уже не подчинены закону, но живем по благодати, станем грешить? Ни за что!
Послание к Римлянам 6:15 – Рим 6:15: https://bible.by/verse/52/6/15/

----

Так что же? Будем продолжать грешить, поскольку мы под властью не закона, а благодати? Быть не может!
Послание к Римлянам 6:15 – Рим 6:15: https://bible.by/verse/52/6/15/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+1675
|26 Сен 2019
1
ваше общение показательно. вот благодаря общению на форумах видно какие вы люди и кому служите. не тот христианин кто им называется, а тот кто живет соответственно.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|26 Сен 2019

Одно оскорбительное слово можно было бы не написать. Штрафной.

 

неприятно общаться с хамом, постоянно 'тыкающим'..
Старожил
-532
|27 Сен 2019
3
"мегаблагодатники" - это те, кто превращает благодать в повод к распутству, например, тунеядствует, живя за счёт финансов, пожертвованных чужими честно трудящимися жёнами, вдовами или пенсионерками.

И тут свои пять копеек вставил, чтобы сэкономить рубль на церкви.

Старожил
-532
|27 Сен 2019
3
не флудите, вам давно пора понять, что троллить меня - это потеря драгоценного времени, которое можно было бы потратить на что-то праведное, а не на пошлятину, оскорбления или троллинг.

Да не волнуйтесь! Я ведь пока что по шерстке глажу...

Старожил
+1698
|27 Сен 2019
4
Цитата Sinoptic
вставил, чтобы сэкономить рубль на церкви

Вспомнил тут неканоничную притчу.. думаю как-раз в тему.))

Встречаются значит - хрустящая сияющая чистотой и знаками отличия сотенная купюра..  с измятым и потертым до неузнаваемости бумажным рублем..

_ Сотка весело и задорно: "Привет рубляка..! Я вот из очередной поездки на Мальдивы.. только что посетила очередной шикарный ресторан при 6-ти звездночном отеле, где мой хозяим со мной кушал изысканные яства и пил дорогие напитки.. сейчас ведусь вот в шикарный фирменный бутик.. потом помчусь в СПА.. - Ну а ты-то как живешь.. дружище?

_Рублевая купюра, грустно посмотрев на сотку и тихо вздохнув: "Да все также.. из церкви и опять в церковь..".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|28 Сен 2019
0

Ищем вчерашний день,хочется вернуть "великое пробуждение 90х",а не возвращается.Вот и обсуждаем,почему так случилось и что дальше делать?

Старожил
+2367
|28 Сен 2019
0
Цитата Tricia
хочется вернуть "великое пробуждение 90х",а не возвращается.Вот и обсуждаем,почему так случилось

Наверное потому что , всему есть свое время , для всего есть свой период :
период <великих пробуждения 90-х> и период иной, с точностью до наоборот.

Старожил
+950
|28 Сен 2019
2
Цитата Asher
Да вестимо от-куда.. от праведнокристиносумчатосвятой веселухи со светомузыкальным сопровождением под звуки тавтологиеантибиблейского бубна.. Ошибки быть не может

Вы перестанете извращаться над никами христиан на христианском форуме ?  Пожалуйста ведите себя хотя бы по человечески на форуме который нужен христианам для нормального общения.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
Модератор
|28 Сен 2019

За переходы на личности и засорение форума репликами не по теме и обсуждением форумчан - штрафной (см. правила №5 и №7).

 

Цитата Asher
от праведнокристиносумчатосвятой веселухи со светомузыкальным сопровождением под звуки тавтологиеантибиблейского бубна..

Sinoptic, вам за подстрекательства далее уже бан (читать правила №5 и №7).

 

Цитата Sinoptic
Интересно, как бы светомузыка оценил бы эту ситуацию? Небось побежал бы жаловаться "модераторам".
Старожил
-532
|28 Сен 2019
1
Цитата Модератор
Sinoptic, вам за подстрекательства далее уже бан (читать правила №5 и №7).

Благодарю, господин Модератор. Впредь буду хитрым как змей.

Старожил
+1698
|28 Сен 2019
4
Цитата Модератор
За переходы на личности и засорение форума репликами не по теме и обсуждением форумчан - штрафной (см. правила №5 и №7).

Ну и чего ты хочешь этим добиться..? Твоя ведь бригада по личностям только и топчется.. а мусором так весь форум уже запостила.. скоро будете общатся только сами с собой..да со своими клонами.. Веселитесь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+950
|28 Сен 2019
1
Цитата Asher
Цитата Модератор За переходы на личности и засорение форума репликами не по теме и обсуждением форумчан - штрафной (см. правила №5 и №7). Ну и чего ты хочешь этим добиться..? Твоя ведь бригада по личностям только и топчется.. а мусором так весь форум уже запостила.. скоро будете общатся только сами с собой..да со своими клонами.. Веселитесь.

Чтобы вы научились достойно принимать  своевременную и правильную критику и чтобы вы научились вести себя по христиански на христианском форуме. Вы человек с опытом в христианстве  и вам очень полезно будет научиться обшаться правильно с собеседниками на этом форуме. И остальные христиане с радостью будут читать ваши посты несущие мир и созидание Тела Христа. Христианам нужен христианский форум для христианского мирного и правильного  ( по правилам ) обшения !

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+420
|29 Сен 2019
1

Спасибо за наш форум.А почему сейчас все с точностью до наоборот-не знаю.Кризисы,потрясения и даже война.Но люди не бегут в церковь так,как это было в 90е.Хочется найти причину,вот мы все и обсуждаем это на форуме.В другой  архивной теме,я ее тоже снова подниму,форумчане пишут:везде ересь,люди разочарованы.А может в другом причина?

Удален
Встречный
|29 Сен 2019
0

Модератор судья праведный, который воздаст каждому по его делам.

Старожил
Модератор
|29 Сен 2019

Длительный бан за лжесвидетельства и постоянные переходы с возмущениями на личность модераторов - нарушение правил №3,5,10.

 

Цитата Asher
Ну и чего ты хочешь этим добиться..? Твоя ведь бригада по личностям только и топчется
Старожил
+420
|29 Сен 2019
1

Интересно,что это за личность,кто у нас модератор?Человек действительно справедливый.И не на каждом форуме такие.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
0
ну вот зашел на один другой форум, а там... а там люди ругаются...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-532
|7 Окт 2019
0
Цитата Tricia
Интересно,что это за личность,кто у нас модератор?Человек действительно справедливый.И не на каждом форуме такие.

Да такие же. Меня там тоже банят постоянно.

Удален
самобытный
|7 Окт 2019
2
Цитата Sinoptic
Меня там тоже банят постоянно.

А вы что, и на других христианских форумах участвуете? И тоже ведёте себя так же, как и здесь, что вас постоянно банят?

Старожил
-532
|7 Окт 2019
3
А вы что, и на других христианских форумах участвуете? И тоже ведёте себя так же, как и здесь, что вас постоянно банят?

А как же! "Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. (2-е Тимофею 3:12)"

Зато фарисеи, беззаконники и мытари благоденствуют, кляузы пишут на праведников... Впрочем, "Нет ничего нового под Солнцем"

Удален
Встречный
|7 Окт 2019
0

Благчестивые праведники здесь одни только модераторы; они справедливо воздают здесь каждому по его делам и если кого-то отсюда изгоняют, значит это были злостные нарушители заповедей Христа Иисуса, беспорядочные и лукавые люди, не желавшие соблюдать установленные здесь правила.

Старожил
-532
|7 Окт 2019
0
Цитата Встречный
Праведники здесь одни только модераторы; они справедливо воздают здесь каждому по его делам и если кого-то отсюда изгоняют, значит это были беспорядочные и лукавые люди, не желавшие соблюдать установленные здесь правила.

И при этом утверждают, что нынче мы не под законом, а под благодатью...

Удален
Встречный
|7 Окт 2019
0

В библии написано что некоторые люди поступали справедливо, честно, свято, праведно и неукоризненно и лично я расхваливаю здесь  именно таких людей.

Старожил
+1675
|7 Окт 2019
0
не перестарайтесь!:)- хотя восприятие любого человека окружающей среды - всего лишь личное субъективное мнение. Истинное положение вещей под солнцем - известно только Одному Богу. На все 100%.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
1
о чем спор ребята?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|7 Окт 2019
1
извините. давайте жить дружно!
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Встречный
|7 Окт 2019
0

https://www.youtube.com/watch?v=bDxchPIb_Hs

Старожил
-532
|7 Окт 2019
0
вашу пошлятину тут многократно удаляли, а вас банили. Можно же и без пошлятины общаться, верно? И без провокаций с пошлятиной.

Доказательства в студию! Всякий раз, когда вас припирают аргументами к стенке, вы начинаете кричать: Караул! Кощунники опошлили ваш светлый образ… А может проблема все-таки в вас?

1 2 3 4

А нужен ли христианину христианский форум?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.