Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шутовство в христианстве

Гость
-29
|14 Мар 2013
0 Цитировать

Существуют две категории шутов:1)это те кто в силу определенных обстоятельств вынужден был занять эту позицию,чаще всего это люди которые либо пали жертвами клеветы,либо угрожали авторитету власти лидера,либо имели на него компромат,либо добровольно занимают такую позицию из-за определенных несогласий,чтобы быть в ладу со своей совестью.Но в этой теме я не хочу затрагивать вопрос о этой категории людей меня интересует вторая категория о которой я напишу во втором посте

Гость
-29
|14 Мар 2013
0 Цитировать

категория вторая это люди занимающие определенную позицию в обществе и в отличии от первых,которые внутри себя остаются тем,кто они есть(хорошие или плохие)эти люди являются таковыми по-натуре,т.к вынуждены играть эту роль всю свою жизнь.С этими людьми не возможно построить никакого конструктивного диалога,поскольку они никогда не действуют напрямую.Либо через подставных лиц,либо занимаютвыгодную для себя позицию-воспринимать ситуацию так как они это видят,либо занимают для себя выгодную позицию(неведения и непонимания),что ставит собеседника в неравные условия.К ним не возможно подойти и объяснить ситуацию или свою позицию.Я не пытаюсь вылить тут свои обиды или устроить охоту на ведьм.Просто очень часто мне приходиться встречаться с такими людьми и я теряюсь не знаю как себя с ними вести.Я думаю у многих были такие ситуации.

Гость
-29
|14 Мар 2013
0 Цитировать

напишите о своем опыте и как  вы вышли из этой ситуации.Или как вы видите как наладить контакт(взаимоотношения)с такими людьми?Спасибо за участие.

Шутовство в христианстве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы