Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Готовьтесь - СФР

Местный
+20
|12 Мар 2013
0 Цитировать

Правительство проффесора шапкоснимательных наук вводит новую структуру - СФР. Служба финансовых расследований.

Может делать всё. Конфисковывать, врываться в дома, арестовывать и стрелять. Для этого им ничьего разрешения не нужно - только желание. И подчинятся будут президенту лично.

Бизнесу выкопали яму новым налоговым кодексом.

Эти закидают могилу землей.

Пора переезжать из Украины.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Пора переезжать из Украины.

Я об этом уже не первый год говорю.

Но тут вроде как медом намазанно.

Впрочем есть и хорошая новость:

ввиду повального разгильдяйства законы в Уркаине исполняются через пень колоду, посему если в нормалных странах всё регулирует рынок, то у нас взятки.

Но кто-то мучается в этой нечестивой стране, каждый день видя и слыша о делах беззаконных, а кому все это за счастье.

Местный
+20
|12 Мар 2013
0 Цитировать

В истории Руси такое уже было, только вот  в Енакиево плохо преподают историю (видимо).

В 1565 году Иван Грозный создал личную гвардию - «опричное войско», своего рода «спецназ».  Это  войско формировалось только из сословных людей, т.е. «со статусом», которые давали присягу лично царю, жили отдельно от «земских», т.е. находились «опричь»(как бы отдельно, отстраненно от всех). Их задача - выполнять волю царя, искать изменников и уничтожать их. Блюсти интересы царя. Символы - черная форма, балаклава,собачья голова и метла.

Вы не видите никаких паралелей? Может мне показалось?

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
Олеся
|12 Мар 2013
0 Цитировать

а есть какая -нибудь статистика, сколько процентов денег в тени на Украине?

я сейчас взяла паузу на своей основной работе, у нас у капитана дальнего плаванья до недавних пор была минималка.....и налоговой хоть локти кусай, - мы законы не нарушаем!

капитан ведь согласился работать на минималке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|12 Мар 2013
Цитировать

Просьба в теме не поднимать вопросы о политике и не нарушать правило №2, иначе тема будет закрыта.

Также просьба к автору управлять обсуждением в теме и не допускать реплик, противоречащих правилу №2. Спасибо!

Местный
+20
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор
Просьба в теме не поднимать вопросы о политике

Спасибо. Только это сугубо экономический вопрос. Я думаю, что пишущие в этой теме не будут забывать об этом.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+1501
|12 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Спасибо. Только это сугубо экономический вопрос. Я думаю, что пишущие в этой теме не будут забывать об этом.

Никакой политики.

Только экономика.

Зато у нас гимн хороший, оптимистичный такой:

"Ще не вмерла ..."

***

Готовьтесь - СФР

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы