Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трудно ли Сергею Зуеву ответить на вопросы?  

Старожил
+300
|11 Мар 2013
11

Уже не первый раз пастор или служитель согласившись отвечать на вопросы пользователей Инвиктори, впоследствии не дал ответов на задаваемые ему вопросы. Уверен что при таком исходе служитель проявляет как неуважение к порталу и читателям, так и показывает нечестность. Очень бы хотелось все таки увидеть ответы на вопросы, из которых много удалено. И все же даже те что заданы большинство стоят ребром и требуют честных ответов. Уверен что ответов намного больше ждут члены пока еще немаленькой семьи церквей которые представляет здесь Сергей Юрьевич Зуев..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+3288
|11 Мар 2013
1

А что, до сих пор так и не ответил? А для чего тогда темы то заводить?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|11 Мар 2013
3

ответить то  он  ответит ......но  мне  вот  уже  это  и  неинтересно  совсем

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-83
|11 Мар 2013
1

В ответах он,пока,точно не преуспел!

Старожил
+3288
|11 Мар 2013
4
Цитата stas248
ответить то  он  ответит ......но  мне  вот  уже  это  и  неинтересно  совсем

Конечно. Я тя понимаю. Я успела прочесть все твои вопросы. И видела скоко потом в итоге осталось..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|11 Мар 2013
3

да  ладно мои ......я  и  так  примерно  знаю  что  бы  он  сказал  на  них......мне  на  вопрос  Флавия Иосифа о десятине  и  о  том  что  все  реформаторы  были  против этого  преуспевания!!! интересно  было  ответ  почитать но  его  просто  выжгли каленым железом  как будто  и не  было  ничего ...а  он  самый  интересный  был ...даже  интереснее  моих  вопросов

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-83
|11 Мар 2013
0

чой-то?

 

Цитата stas248
ответить то  он  ответит ......но  мне  вот  уже  это  и  неинтересно  совсем
Старожил
+300
|11 Мар 2013
6
Цитата stas248
ответить то  он  ответит ......

Очень бы хотелось...мне кажется все таки пришло указание сверху, что лучше промолчать...и по моему никто так долго не отвечал здесь на вопросы+слышал где то здесь, что есть лимит времени на ответы(по моему в аналогичной теме-возввании поиска 77 к пастору из Сиэтла) Очень надеюсь что тема кого то призовет к совести..и возможно станет толчком к тому что он все таки на эти вопросы ответит.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
талмид
|11 Мар 2013
4

Удаление вопросов - тоже ответ!

23 Когда Иегудий прочитывал три или четыре столбца, [царь] отрезывал их писцовым ножичком и бросал на огонь в жаровне, доколе не уничтожен был весь свиток на огне, который был в жаровне.

24 И не убоялись, и не разодрали одежд своих ни царь, ни все слуги его, слышавшие все слова сии.

(Иер.36:23,24)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-83
|11 Мар 2013
1

и кто же царь? Что это за манипуляции Священным Писанием?

 

Цитата талмид
Когда Иегудий прочитывал три или четыре столбца, [царь] отрезывал их писцовым ножичком и бросал на огонь в жаровне, доколе не уничтожен был весь свиток на огне, который был в жаровне.
Удален
талмид
|11 Мар 2013
0

Ветхий Завет - образы для нас. Или он один такой был со своими слугами?

Как Давидом, так и Ледяев Давид, и Йонги Чо Давид. А как другие образы, так "это для них написано".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+300
|11 Мар 2013
6
Цитата david p
И все же даже те что заданы большинство стоят ребром и требуют честных ответов.
Цитата david p
.мне кажется все таки пришло указание сверху, что лучше промолчать..

........если скажем с небес - он скажет почему же вы не поверили ему..если скажем от человеков, то народ побьет нас камнями(ибо почитали Иоанна за пророка) ИМХО - Скорей всего - Сергей честный человек..и просто оказался между молотом и наковальней,,Ни как не превознося оставшиеся моих пару вопросов над интересными другими(в том числе и удаленными)...все же считаю их вопросами прямо в лоб. О статуэтках девы Марии и католической символике(уже продающихся в некоторых церквях их движения)и просьбе дать честный ответ: нужно ли их покупать, и что он сделает когда их привезут в Ноябрьск? И об операции Жаботинский..c просьбой дать библейское обоснование этому служению..??

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-83
|11 Мар 2013
1

А кто решает кто есть кто?Что это за детский лепет?

 

Цитата талмид
Как Давидом, так и Ледяев Давид, и Йонги Чо Давид. А как другие образы, так "это для них написано"
Удален
талмид
|11 Мар 2013
0

По делам их узнаете их.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Мар 2013
1

Это не бред, а слово Христа

 

Цитата
По делам их узнаете их.

А у тебя такой откуда?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2013

Вопросы удалял модератор новостей.

О чем и было предупреждение

" Глупые, некорректные, оскорбительные и провокационные вопросы, а также реплики, не содержащие вопросы и диалоги между пользователями – будут удаляться."

Вы увидите, когда будут опубликованы ответы.

Трудно ли Сергею Зуеву ответить на вопросы?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.