Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрешите своё снова скопировать!

Удален
ray
|7 Мар 2013
2 Цитировать

такая просьба

часто пишет кто нечто важное но сразу же это перекрывается кучей флуда

ценные посты сквозь этот хлам прочесть неудаётся

.

я однажды был сразу же удалён потому лишь что стал копипастить свои посты но по теме взяв их из архивной

и тут же меня удалили с форума

считаю это неправильным и несправедливым

.

просьба:

разршите правилами форума копипастить сколько угодно мои собственные посты которые являются дополнением к теме и имеют принципиальное значение

если я уже выразил мысль по какому либо вопросу то не хочу вновь повторятся для каждого и ухищряясь писать то же самое но иными словами

ведь нет же ничего такого если я свои мысли вновь скопирую

Писатель
+210
|7 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ray
разршите правилами форума копипастить сколько угодно мои собственные посты которые являются дополнением к теме и имеют принципиальное значение

Копипаст это один из злейших врагов любого сайта, а не просто прихоть админов. Копипаст приводит к выпадению страниц сайта из поисковых систем. А иногда и весь сайт за копипаст может быть забанен поисковыми системами. Вывести сайт из такого бана крайне сложно.

Так что не копируйте свои тексты.

Как вариант можете сделать скрин вашего текста и вставить его как картинку. В Win7 это можно делать с помощью ножниц. Например сейчас ниже я "скопирую" ваш текст из предыдущего поста  с помощью картинки. Для поисковых систем это не представляет угрозы, но нужно ли это вам? Удобно ли?

Ниже пример вставленного текста с помощью картинки.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Как вариант можете сделать скрин вашего текста

спасибо за совет

есть ножницы..у меня старт винда..

.

МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ

Писатель
+210
|7 Мар 2013
3 Цитировать

Я считаю большим упущением то , что на форуме посты не имеют датировки и ссылки. В итоге в темах постоянно плодятся просьбы что-то объяснить, в то время, как ты это уже 3-4 раза объяснял ранее. Приходится тратить время, чтобы через поиск найти то, что писал ранее и СКОПИРОВАТЬ свой же текст в новый пост для тех, кто прикидывается лентяем и сам не хочет воспользоваться поиском. Было бы лучше сослаться на название темы и дату поста или же дать ссылку на пост.

Сейчас же приходится копировать по той причине, что форум, на мой взгляд, имеет серьезные недоработки и вынуждает людей копировать тексты, ведь сослаться на свою прежнюю запись с помощью даты или ссылки здесь не существует.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Копипаст это один из злейших врагов любого сайта, а не просто прихоть админов. Копипаст приводит к выпадению страниц сайта из поисковых систем. А иногда и весь сайт за копипаст может быть забанен поисковыми системами. Вывести сайт из такого бана крайне сложно.

а..вот поэтому меня как злостного нарушителя и удалили тогда сразу же ))

ясно теперь...

.

тогда пусть ссылки и датировку сделают

Писатель
+210
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ray
а..вот поэтому меня как злостного нарушителя и удалили тогда сразу же ))

Я не помню, чтобы копипаст в правилах был прописан, как нарушение.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
не помню, чтобы копипаст в правилах был прописан, как нарушение.

ну наверно

пусть мд скажут..

Удален
ray
|8 Мар 2013
1 Цитировать

из за этого флуда писать аж не хочется((

пишешь пишешь..а тут забивают всякою чепухой и всё...то что надо - не прочтёшь

.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОРАМ ТЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ

САМИМ ЧИСТИТЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И НЕ ПО ТЕМЕ ПОСТОВ

Я ХОЧУ САМ БЫТЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ МОДЕРАТОРОМ И УДАЛЯТЬ ТЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮ НЕ ОТНОСЯЩИМИСЯ К ТЕМЕ ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ЛИШЬ СВОИ ПОСТЫ))...)

ЭТО ЖЕ ВПРИНЦИПЕ НЕ СЛОЖНО И БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО

======================================================================

Писатель
+210
|8 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ray
Я ХОЧУ САМ БЫТЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ МОДЕРАТОРОМ И УДАЛЯТЬ ТЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮ НЕ ОТНОСЯЩИМИСЯ К ТЕМЕ ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ЛИШЬ СВОИ ПОСТЫ))...)

То есть вы хотите, чтобы в вашей теме действовали ваши правила? Ну а если вас устраивают правила этого форума, то просто возле каждого поста, который нарушает правила нажимайте кнопочку "жалоба" и пишите туда причину. Модераторы отреагируют.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
о есть вы хотите, чтобы в вашей теме действовали ваши правила?

конечно нет

правила форума

просто так и модераторам легче и я очищу свою тему с тем чтобы другим было легче читать

а что здесь такого?

всё-для удобства пользователей же должно быть....непойму в чём проблема???

есть же на других форумах или в блогах вроде такое...

это ж ничего такого - нормальная тема...

-

меня многие посты не по теме может неустраивают...и я в своей теме их не хочу видеть..а что тут такого??????

и я это предложил НЕЕ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ФОРУМ НЕ УСТРАИВАЕТ А потому что я уже тут не первый день....и хотелось бы такой вот маленькой привелегии....быть хозяином в своей теме

Писатель
+210
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ray
всё-для удобства пользователей же должно быть....непойму в чём проблема???

Просто у каждого свои понятия удобств. :)

Да и к кому вы обращаетесь? Вы даже не знаете, кто тут модератор. Они анонимны. Их ники неизвестны. Не раз видел, как модераторы требовали от авторов тем, чтобы они за ней следили. Не понятно как.

И ни разу не видел, чтобы модераторы первые шли на контакт с форумчанами. Например, чтобы у них была ветка где они спрашивали бы что-то чтобы получить обратную связь и форум сделать лучше.

А про какую тему идет речь?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Да и к кому вы обращаетесь?

к мд форума...

ониж читают..должны же ответить

например: "то что вы рэй хотите- это ваше право но у нас свои порядки и правила поэтому если ненравится-можете удалиться"

или:

" спасибо вам рэй за интересное предложения мы его рассмотрим и вынесем на рассмотрение и возможно будут изменения"

ну типо так...

 

Цитата ЯАлекс
А про какую тему идет речь?

да про любую

я в "десятине" часто пишу...и там только напишешь- хлоп!..десять ниочём постов ..и всё..несколько страниц в день летит тема и читать что то интересное свозь хлам-нет сил...

а так автор бы стопудов почистил бы и вместо тысячи страниц оставил 150 но по теме и самых ярких в цвет..

Писатель
+210
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ray
я в "десятине" часто пишу...и там только напишешь- хлоп!..десять ниочём постов ..и всё..несколько страниц в день летит тема и читать что то интересное свозь хлам-нет сил...

Ну это же форум, а не книга. Большая тема - больше хлама. Да и кто будет модерировать то, как модерируют форум авторы тем? :) Это ж нынешним модераторам ещё больше проблем и работы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Да и кто будет модерировать то, как модерируют форум авторы тем? :) Это ж нынешним модераторам ещё больше проблем и работы.

наоборот..посодействуем..поможем от хлама избавить

они типа старшие проверяющие..зашли- глянули

а у нас- чистота и благодать

флудистов не видать ахаха стихами аж ))

так что...

Удален
ray
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Так как..насчёт

Старожил
+1490
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Цитата ЯАлекс
Я считаю большим упущением то , что на форуме посты не имеют датировки и ссылки. В итоге в темах постоянно плодятся просьбы что-то объяснить, в то время, как ты это уже 3-4 раза объяснял ранее. Приходится тратить время, чтобы через поиск найти то, что писал ранее и СКОПИРОВАТЬ свой же текст в новый пост для тех, кто прикидывается лентяем и сам не хочет воспользоваться поиском. Было бы лучше сослаться на название темы и дату поста или же дать ссылку на пост.
Зайдите в свой профиль. Там перечислены все Ваши действия, включая размещение постов. Найдите нужный пост, скопируйте URL ссылки на этот пост и вставляйте этот URL как ссылку в текст нового поста. Как-то так.

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+210
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Зайдите в свой профиль. Там перечислены все Ваши действия, включая размещение постов. Найдите нужный пост, скопируйте URL ссылки на этот пост и вставляйте этот URL как ссылку в текст нового поста. Как-то так.

Интересное решение.

А как получить URL на чужой пост?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1490
|9 Мар 2013
0 Цитировать

"А как получить URL на чужой пост?"

зайти в чужой профиль )))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
palomnik
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата lents
Там перечислены все Ваши действия, включая размещение постов. Найдите нужный пост

... лишь за последние 30 дней.

 

Цитата ray
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОРАМ ТЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ ЧИСТИТЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И НЕ ПО ТЕМЕ ПОСТОВ Я ХОЧУ САМ БЫТЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ МОДЕРАТОРОМ И УДАЛЯТЬ ТЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮ НЕ ОТНОСЯЩИМИСЯ К ТЕМЕ ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ЛИШЬ СВОИ ПОСТЫ))...) ЭТО ЖЕ ВПРИНЦИПЕ НЕ СЛОЖНО И БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО

кэпс лок зачем включили?

это уже возможно на блогах. а если на форуме каждый начнет "рулить", то вы же первый взвоете, когда ваши посты станут удалять авторы тем, где вы будете писать.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1490
|9 Мар 2013
0 Цитировать

"лишь за последние 30 дней."

- да, верно, спасибо за уточнение!

Значит, если автор уверен в нетленности своих опусов, он должен заблаговременно копировать УРЛы нужных постов. ;)))

Есть ещё вариант. Найти свой пост по поиску. Посмотреть страницу в HTML, найти в коде индекс своего поста и самому нарисовать ссылку, ведущую точно на этот пост, вставив в неё этот индекс, пользуясь в качестве образца какой-нибудь аналогичной ссылкой на любой другой пост. Например:

http://www.invictory.org/forum/subject-14178-hobbies.html?page=3#post-1558722

Здесь мы видим индекс темы, номер страницы в теме и индекс самого поста. Если брать за образец ссылку из этой же темы, в которой искомый пост, то отредактировать надо только номер страницы и индекс поста. Номер страницы виден невооружённым глазом, индекс поста ищется в HTML-коде этой страницы.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
ray
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
то вы же первый взвоете, когда ваши посты станут удалять авторы тем, где вы будете писать.

если не в тему- пусть удаляют

 

Цитата palomnik
кэпс лок зачем включили?

чтоб заметили

Удален
palomnik
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ray
если не в тему- пусть удаляют

так они решат, что не втему, а вы - что в тему. и будет холивар...

 

Цитата ray
чтоб заметили

и так заметно. скромнее надо быть, а не кликушествовать

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
ray
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
и так заметно. скромнее надо быть, а не кликушествовать

да хватит уже..

я капсом просто выделяю основное..мне так удобнее понимаете?

где тут кликушить?..нелепое слово ...и я ничего не хочу доказать - чё не видите ????

я с просьбой обычной обратился а вместо жирного шрифта выделили капсом

вот и всё

Удален
ray
|23 Мар 2013
0 Цитировать

когда будет ответ?

 

Цитата ray
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОРАМ ТЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ ЧИСТИТЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И НЕ ПО ТЕМЕ ПОСТОВ Я ХОЧУ САМ БЫТЬ В СВОЕЙ ТЕМЕ МОДЕРАТОРОМ И УДАЛЯТЬ ТЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ СЧИТАЮ НЕ ОТНОСЯЩИМИСЯ К ТЕМЕ ( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ЛИШЬ СВОИ ПОСТЫ))...) ЭТО ЖЕ ВПРИНЦИПЕ НЕ СЛОЖНО И БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ УДОБНО ====
Писатель
+210
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ray
когда будет ответ?

:)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ray
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
:)

и всё таки

может как то без ножниц?

Писатель
+210
|23 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ray
и всё таки может как то без ножниц?

Ладно разрешаю.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Валерий -К
|31 Мар 2013
2 Цитировать

Вообще странно. Вверху слева есть мои посты и мои темы. Я думал, что мои посты, там есть подряд все мои посты по темам. А там просто копируется тема..

Админу просьба. Можно сделать так, чтобы там были все только мои посты по темам?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ray
|4 Апр 2013
0 Цитировать

КОГДА МОДЕРАТОРЫ ЗАМЕТЯТ ЭТУ ТЕМУ
И ОТВЕТЯТ???)))
.
пишу капсом не от истерики)))))
и не ору- я тихий
но дабы подчеркнуть важную для меня
значимость оной темы!
:)))))))

Писатель
+210
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ray
КОГДА МОДЕРАТОРЫ ЗАМЕТЯТ ЭТУ ТЕМУ И ОТВЕТЯТ???)))

ray, давай я нажму на кнопку "жалоба" возле твоего поста и напишу твой вопрос? :)

А я вот не раз копипастил. И недавно видел от других много копипаста и всё норм. :)

Нужно просто тихо и незаметно копипастить.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2

Разрешите своё снова скопировать!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы