Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вам важен рейтинг?

Старожил
+1172
|6 Мар 2013
4 Цитировать

Поймала себя на том, что не помню свой рейтинг)) ну вот напрочь! А поняла это, читая чью- то перебранку про минусы и местный уровень авторитета...про нечестные способы подьема рейтинга путем картинок и анекдотов...

Не, сначала я смотрела, даже где-то до 200 было важно, а потом забыла как-то..

А вы , друзья, вот так навскидку помните?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1282
|6 Мар 2013
8 Цитировать

Мне рейтинг совершенно неважен, как мой, так и собеседников.

А вот плюсики/минусики - считаю очень удобной "фичей".

Можно понять как кто-либо относится к твоим сообщениям. В этом плане "минусы" для меня не менее ценнее чем плюсы.

Сам минусы обычно не ставлю, предпочитая высказаться и обосновать свое несогласие.

А плюсы ставлю чаще когда нет возможности писать самому (например в дороге, просматривая с телефона форум), а с сообщением согласен.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1172
|6 Мар 2013
2 Цитировать

Ну да, на оценки я смотрю, конечно...и минусы ставлю только в ну очень плохом настроении и когда не вижу перспективы обьяснить...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+693
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Мириам
А вы , друзья, вот так навскидку помните?

Да какой там рейтинг? Пишу в острых темах, вот и штрафуют, т.е. снимают баллы. Почти дошла до 200 - удалили полгода назад. Теперь опять дошла почти до 200 - и опять штрафы. А потом половину постов удаляют, вот и рейтинг исчезает вместе с постами. Дело не в рейтинге, хотя приятно конечно, когда люди тебя поддерживают.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Бродяга
А вот плюсики/минусики - считаю очень удобной "фичей".

Согласна. Вот зашла как-то на местный форум мамочек, начала читать темы и сразу такое непреодолимое желание отметить те высказывания, которые понравились! А у них такого нет. Правда, потом оказалаось, что после определенного кол-ва постов можешь сказать спасибо собеседнику, НО что плохо - не видно за какой пост и от кого тебе спасибо. Как-то сразу стало что-то не то.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
007
|6 Мар 2013
2 Цитировать

Рейтинг весьма туманно начисляется ,на старом нике бывало до 30 плюсов за сутки  ,а рейтинг увеличивался на 2 . Поэтому практически не обрашаю внимания - не объективен! Смотрю только на рейтинги постов.

Удален
Galisha
|6 Мар 2013
1 Цитировать

Мне рейтинг не важен. Важно,чтобы в мой адрес не язвили и не читали нравоучений! Мириам,я Вас очень люблю,но Вам иногда не хватает тактичности. Вот и штрафуют...

Удален
Кристина
|6 Мар 2013
4 Цитировать

Всё же хорошо, что рейтинг тут придуман.Какая-то вроде мелочь, но всё же общение не вслепую. Например,читаешь какую-нибудь ужасную писанину, а потом там, оказывается, около ника : - 24

Ааа,понятно, значит, на форуме большинство адекватных....

Старожил
+98
|6 Мар 2013
2 Цитировать

Мне рейтинг не важен.

Старожил
+1172
|6 Мар 2013
5 Цитировать

Меня ни разу не штрафовали, Галочка)))

А вам бы хотелось?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2773
|6 Мар 2013
7 Цитировать

Привет друзья! Сначала когда-то мне было важно , а теперь уже вовсе не слежу, а плюсики получать приятно даже виртуальные...

Благословенного дня вам всем, хорошего настроения  и много чудесных подарков от Бога!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
palomnik
|6 Мар 2013
5 Цитировать

было много (у FatalitY), а теперь я будто постригся налысо ))) вот, отрастаю потихоньку.

помню, админы обещали убрать минусы, чтобы только плюсы (или лайки ) были. я не против.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1172
|6 Мар 2013
3 Цитировать

Не, а как же заклятые друзья? Это ж людям перекрыть эмоцию, взорвутся, чего доброго....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
админы обещали убрать минусы,

Не, ну как можно. Я то, обычно, редко ставлю минусы. Но, иногда тааакое читаешь!!!!!!!!!!!! Что не поставить минус просто неззя.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+507
|6 Мар 2013
4 Цитировать

Я бы ставила не минус, а, просто  "не согласен".

Вот вы тут пишите "не важно", особенно Паломник, а сам ой как кричал, что меня "в игнор" поставит за пару "не согласий" с моей стороны, даже сатаной обозвал и без штрафа остался, видать, с модератором знаком или сам модератор. Вот вам и "минусик" до чего христианина  довести может.

Так что , любы друзи, не верю я, что вам рейтинг не важен.

Удален
palomnik
|6 Мар 2013
1 Цитировать

)))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|7 Мар 2013
4 Цитировать

Я, с одной стороны люблю круглые числа, пэтому не возражаю если форумчане поднимут мой рейтинг до 1000.

А с другой стороны, специально за рейтингом не гонюсь, сам минусую  хамство. А плюсую либо за остроумие, либо когда хочу привлечь человека, писавшего пост в тему.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|7 Мар 2013
0 Цитировать

На донецком форуме все зависти от того,сколько ты здесь. Старожилы могут сразу на 30-50 отминусить, а новенькие-только на 1-5. Это несправедливо. Здесь ты можешь поставить только плюс или минус 1.Это справедливо!

Удален
Олеся
|7 Мар 2013
0 Цитировать

я свой рейтинг даже не смотрю...не понимаю смысла, хотя по +/- понимаю, кто меня читает и есть ли реакция, понимаю, что это согласие/не согласие с моим мнением

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Markus
|8 Мар 2013
2 Цитировать

Сумма не имеет значения, а вот сама реакция очень даже, иначе зачем тогда писать в форуме? Типа в пустоту, а так хоть какой то интерактив :)

Люблю здравое несогласие - это дает возможность развиваться в мышлении и жизни :)

Так что важно и то и другое и третье :)))))))))))

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
Pathfinder
|8 Мар 2013
1 Цитировать

если бы за каждое очко рейтинга приходило на счет хотя бы по гривне (4 рубля), он был бы важен для меня и его было бы больше, а так какой от него толк?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pleiades
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Вообще не важен. Минусовой тоже не показатель чего-то плохого. Плохо, когда все люди будут говорить о вас хорошо.

Удален
Олеся
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
если бы за каждое очко рейтинга приходило на счет хотя бы по гривне (4 рубля), он был бы важен для меня и его было бы больше, а так какой от него толк?

с коэффициентом погрешности (кстати, интересно, почему это названо по-грешность) на рейтинги тех или иных разделов,

например, теологическим рейтигнам можно ставить погрешность 1,25 (например),

а досуговым - 0,81

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|8 Мар 2013
0 Цитировать

мне  рейтинг этот вообще фиолетово .......но  вот  к  новичкам  или  у  кого  минус  57 к  примеру)))отношусь  уже  настороженно  ....не знаешь что ждать от них)) имхо...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Pathfinder
|8 Мар 2013
1 Цитировать

вот я как-то увлекался размещением приколов на одном портале и для меня было загадкой, как какой-то посредственный прикол набирает уйму рейтинга буквально за сутки или анекдот бородатый, а реальные приколы, стоящие рядом набирают меньше, но, со временем, все стало ясно. кол-во плюсиков тупо зависит от числа твоих подписчиков, причем эти самые подписчики еще и минусуют других авторов, короче там целая война кланов идет))) может такое есть и на инвике, но в целом не замечал подобного здесь.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Вам важен рейтинг?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы