Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Внушение

Старожил
+1446
|7 Мар 2013
3 Цитировать

Вера НЕ= Самовнушение...

Предлагаю вспомнить сказку про голого короля, "А король то голый!!!!!"... Не смотря на его глубокую уверенность в том что у него самые что ни на есть распрекрасные одежды...

Самовнушение действует на уровне разума, психически нездоровые люди на уровне разума многое могут представлять, но если они например "пойдут по воде" то они утонут...Когда сатана искушал Христа чтобы тот бросился с крыши здания, Он не согласился, а сказал что "не искушай Бога"...В другой ситуации Христос ответил что Он делает только то что делает Его Отец...Вера это прежде всего внутренняя связь с Богом (доверие Ему, знание Его и того что Он от тебя хочет, взаимоотношения одним словом), Духом Святым который действует и совершает все...

А самовнушение это НЕ христианство, это скорее буддизм...В христианстве все исходит не из личных возможностей человека, его тела и разума, а из РЕАЛЬНОГО действия РЕАЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ, которой является Триединый БОГ и из взаимоотношений между Богом и человеком...Биддист может говорить "я сыт, ясыт, я сыт" и до поры до времени не чувствовать голод (пока возможности тела не иссякнут), а христианин ( в ВЗ израильтянин) просит помощи у Бога и как следствие и вода в пустыне и манна и перепела с неба и вороны мясо приносят...Все реально ивозникает не из-за самовнушение, а из-за доверия Богу и на это возникают реальные действия Бога...Человек отдающий и полагающий свою жизнь за Господа может не сомневаться в том что Бог никогда его не оставит и в свою очередь придет на помощь...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
astrokines13
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Предлагаю вспомнить сказку про голого короля, "А король то голый!!!!!"... Не смотря на его глубокую уверенность в том что у него самые что ни на есть распрекрасные одежды...

Нет там все понимали,но делали вид,это скорее феномен "капитанской ошибки"А внушение,это когда верят и видят как говорит старший по званию!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Это оккультное учение new age, которое незаметно ввели в западное конфессиональное христианство, чтобы извратить веру во Христа.

Неубедительно.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+137
|4 Июл 2013
1 Цитировать

когда-то много искал разницы между самовнушением и верой, чем больше читал, думал, тем больше понимал, что разницы нет. Пришел к выводу, что самовнушение - чисто психологическая формулировка веры. И этого не стоит бояться. Психология - это наука о законах души. Вся библия пронизана психологией. То что написано в библии тысячилетия назад, психологи открыли недавно и придали этому свои названия и имена.

Удален
astrokines13
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Alexkifa
И этого не стоит бояться. П

Разница есть.Можно самому себе внушать,но так и не поверить.Для веры нужно откровение,ключ.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+137
|4 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Для веры нужно откровение,ключ.

А я думал слышание 

Удален
astrokines13
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Alexkifa
А я думал слышание

а слышание от (Рема)слова Божия.Это и есть откровение,ключ,пассворд.Если нет откровения то что вы услышите?Так и будете себе внушать мёртвую букву.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+137
|4 Июл 2013
0 Цитировать

Скажите, для самовнушения нужна вера? Понял такую вещь, когда Павел говорил о человеке, могущем передвигать горы верой, называл это ничем без любви. Также Христос может вполне сказать верующему человеку, изгонявшему бесов, исцелявшему людей, что не знает его. Это подтолкнуло меня на то, что вера - психологический процесс, который психологи называют самовнушением. Одни и те же принцыпы! Достаточно веры с горчичное зерно, чтобы двигать горы. Для этого не нужно ни любви, ни жертвы...только вера. То же самое и с самовнушением. Люди способны делать удивительные вещи только потому что пользуются библейскими принцыпами, называть могут их иначе, но законы остаются теми же.

Удален
astrokines13
|4 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Скажите, для самовнушения нужна вера?

Только не Божья.Бесы тоже веруют.Вера имеет основание и основание веры определяет её природу.Основание Божией веры-Христос,как Краеугольный Камень,т.е. Слово Божие.

 

Цитата Alexkifa
Понял такую вещь, когда Павел говорил о человеке, могущем передвигать горы верой, называл это ничем без любви.

Правильно.Божья вера действует любовью.Галатам5:6

 

Цитата Alexkifa
Также Христос может вполне сказать верующему человеку, изгонявшему бесов, исцелявшему людей, что не знает его.

Т.е.отречётся от такого.Но это не значит что этот человек не имел Божьей веры и не делал Божьих дел.Когда верующий произвольно грешит-не остаётся жертвы за грех,делающий беззаконие отрекается от Бога делами(Титу1:16)А Иисус сказал,что кто от Него отречётся,от того и Он отречётся,т.е.скажет что не знает его не смотря на его добрые дела,которые тому не засчитаются в момент согрешения и отречения от Бога.

 

Цитата Alexkifa
Это подтолкнуло меня на то, что вера - психологический процесс, который психологи называют самовнушением.

Психологический(психея-душа)-душевный.бесовский процесс в случае если вера исходит не от Бога.И духовный процесс если вера исходит от Духа Божия.инспирирована Им.

 

Цитата Alexkifa
Одни и те же принцыпы! Достаточно веры с горчичное зерно, чтобы двигать горы. Для этого не нужно ни любви, ни жертвы...только вера. То же самое и с самовнушением. Люди способны делать удивительные вещи только потому что пользуются библейскими принцыпами, называть могут их иначе, но законы остаются теми же.

Чудеса и знамения в Египте делали и маги противостоявшие Моисею.Магия или волшебство-вражда против Бога.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
1 Цитировать

Кто же минусил?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Кристина
|5 Июл 2013
1 Цитировать

не я...

 

Цитата Alexkifa
Это подтолкнуло меня на то, что вера - психологический процесс, который психологи называют самовнушением.

Вера, которая пришла на смену закону Моисееву,- это не психологический процесс, а это способность принять благодать Бога несмотря на свои достоинства и заслуги, а в надежде исключительно на доброту и могущество Бога.

Вот например, женщина хананеянка и римский сотник  - язычники, котрым Сам иисус сказал, что вера их велика ... не шли путём самовнушения, провозглашения, душевного настроя...  Их вера велика из-за безоговорочной надежды на милость, силу и власть Бога.

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кристина
не я..

Слава Богу!!!Я на вас и недумал.Это как себе нужно было внушить,что бы так озлобиться???Более 400 минусов за час,если бы его не остановили то он шёл бы по всем темам.Вот это самовнушение!!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+34
|5 Июл 2013
1 Цитировать

Сам Бог называет не существующее как существующее.Библия учит держитесь исповедания неуклонно.Исповедание это не грех ,это и есть вера .Если это исповедание согласуется со Словом Божиим .А плыть по течению и все проделки сатаны в своей жизни принимать за волю Божию ,это не вера ,а полное не верие.

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата маша
Сам Бог называет не существующее как существующее.Библия учит держитесь исповедания неуклонно.Исповедание это не грех ,это и есть вера .Если это исповедание согласуется со Словом Божиим .А плыть по течению и все проделки сатаны в своей жизни принимать за волю Божию ,это не вера ,а полное не верие.

Исповедание веры это не самовнушение.Самовнушение это как раз наоборот,я ещё не верю но пытаюсь.через неоднократное повторение поверить,повлиять на духовный мир!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+34
|5 Июл 2013
2 Цитировать

Вера это то когда мы соглашаемся ,со Словом Божьим ,и если мы еще это не видим в физическом мире ,но верим если Господь сказал ,то это так и есть и исповедуем ,и оно обязательно будет ,потому ,что Бог наблюдает за словом Своим ,чтобы оно скоро исполнилось.Только это обетование не должно идти в разрез со словом Божьим. Самовнушение оно не основывается на Божьем Слове ,а на чем угодно.А вера должна строится на слове которое сказал Бог

Удален
Я Его
|5 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Исповедание веры это не самовнушение.Самовнушение это как раз наоборот,я ещё не верю но пытаюсь.через неоднократное повторение поверить,повлиять на духовный мир!!!

Исповедание веры это когда Вы верите в то что уже всё Вам даровано во Христе. Знаете что такое всё? Всё это ВСЁ! Места писания нужны или сами помните? ( не сарказм) Это нужно осознать, поверить просто в то что написано. Смотрите, возьмём исцеление: Ранами Его мы исцелились.  Это прошедшее время. Это то что мы уже имеем во Христе. Теперь Еф. 1:3 благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах. Тоже прошедшее время. Ещё Иисус оставил нам Свой мир - шалом. Ин. 14:27. Знаете что означает слово шалом? Коротко: мир в сердце, целостность во всём, благополучие: материальное и душевное, здоровье. И это ОЧЕНЬ коротко! ( http://www.invictory.org/library/post-12482-bible.html )А ещё слово спасение - сотерия- означает примерно тоже самое что и шалом! Даже этих двух слов достаточно если поразмышлять,  чтобы осознать какие богатства мы имеем во Христе! И не только духовные! Хотя я бы сказала что и материальное благословение это тоже духовное богатство, которое дает нам Бог не ради обогащения, а чтобы быть благословением для других. Когда Вы поверите в то что Вы уже имеете всё что Вам нужно, тогда и исповедание будет другим: не для того чтобы что-то получить, а потому что уже получили! Первое - это манипуляция, второе - вера! Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Уверенность не в том что получите если достаточно долго будете молиться, исповедывать ,провозглашать... А уверенность в том что Ваш Отец небесный настолько благ что ещё до основания мира обо всём для Вас позаботился!!!( см.Еф 1гл). Ведь такое понимание лично у меня вызывает только одно: благодарение!!! Вот Вам ещё стих, для закрепления урока так сказать :)) ( шутка) Марка 11: 24 в греческом:

διὰ Через τοῦτο это λέγω говорю ὑμῖν, вам, πάντα всё ὅσα сколькое προσεύχεσθε мо́литесь καὶ и αἰτεῖσθε, про́сите, πιστεύετε верьте ὅτι что ἐλάβετε, вы получили, καὶ и ἔσται будет ὑμῖν. вам.
Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
1 Цитировать

Можно я ещё добавлю? Самовнушение это внешнее влияние на внутреннее состояние, а вера наоборот: она исходит изнутри и мы не можем ничегосделать по плоти чтобы её произвести. Вера есть в нвших сердцах как дар от Бога. Ведь Иисус начальник и совершитель нашей веры! Это Его вера в нас.

ζῶ живу δὲ же οὐκέτι уже́ не ἐγώ, я, ζῇ живёт δὲ же ἐν во ἐμοὶ мне Χριστός· Христос; которое δὲ же νῦν ныне ζῶ живу ἐν в σαρκί, плоти, ἐν в πίστει вере ζῶ живу τῇ τοῦ υἱοῦ Сына τοῦ θεοῦ Бога τοῦ ἀγαπήσαντός полюбившего με меня καὶ и παραδόντος предавшего ἑαυτὸν Самого Себя ὑπὲρ ради ἐμοῦ. 
меня.
Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
astrokines13
|6 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Я Его
Вот Вам ещё стих, для закрепления урока так сказать :)) ( шутка) Марка 11: 24 в греческом:

Мы это проходили в начале 90-х,когда в бывший союз хлынула литература ,и др.
Но многие разочаровались потому что это не работает у многих.И причина как раз вера и самовнушение.Вера это не умственное согласие с текстом,а состояние сердца.которое даёт Бог,дар Божий.поэтому нужно не просто механически говорить и внушать себе,пытаясь превратить то что говоришь в реальность.Нужно ждать присутствия Святого Духа,который оживит мёртвую букву,и тогда слова,от избытка сердца не будут механической мёртвой буквой,а живым сСловом изходящим из уст Божиих,которым жив праведник.Вера невозможна без личной встречи с Духом Святым!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Мы это проходили в начале 90-х,когда в бывший союз хлынула литература,и др. Но многие разочаровались потому что это не работает у многих.И причина как раз вера и самовнушение.Вера это не умственное согласие с текстом,а состояние сердца.которое даёт Бог,дар Божий.поэтому нужно не просто механически говорить и внушать себе,пытаясь превратить то что говоришь в реальность.Нужно ждать присутствия Святого Духа,который оживит мёртвую букву,и тогда слова,от избытка сердца не будут механической мёртвой буквой,а живым сСловом изходящим из уст Божиих,которым жив праведник.Вера невозможна без личной встречи с Духом Святым!

Аминь аминь! Я о том же! И Хейган никогда не учил что нужно просто говорить механически... Я его слушала и читала на английском. Это был очень смирённый и полный любви брат. И как он сказал что многие будут стоять на его плечах и нести слово божье миру, подразумевая что Бог будет открывать ещё больше тем кто будет после него. Джозеф Принс кстати один из них, он закончил школу Хейгина, как и Коупленды и многие другие.

Вот Принс кстати очень хорошо учит как размышлять над словом: нужно взять то что лежит на сердце из писания и просто думать и повторять про себя и даже шёпотом, повторять задумываясь над каждым словом что оно значит. Тогда Дух Святой будет открывать такие драгоценные истины!!! Кстати слово размышлять переводится "бормотать"!

Не расстаивайтесь брат из-за тролля! Бог Ваш заступник!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
astrokines13
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Я Его
Не расстаивайтесь брат из-за тролля! Бог Ваш заступник!

Ок!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Что неубедительно? Учение о визуализации и исповедании - это база сатанинских культов.

Неубедительно,потому что я вам не верю,а Писанием вы ничего не подтверждаете!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Неубедительно,потому что я вам не верю,а Писанием вы ничего не подтверждаете!!!

Учение о визуализации не находит подтверждение в учении Нового Завета. Это учение широко практикуется в практике движения new age. Они широко рекламируют этот метод в своём фильме "Секрет" и прямо называют его колдовством. Нигде в Новом Завете не сказано так делать.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
astrokines13
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
Нигде в Новом Завете не сказано так делать.

А как с овцами Иакова?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
I am
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
Чтобы Слово "ожило в сердце"....
Цитата astrokines13
Ещё нужно искреннее сердце,чтобы искать Божьего водительства.

С сердцем т.ж. работает Дух Святой. Может быть вы ещё не увидели - просто ещё не время - что вне зависимости от того, какие объекты и с какой полярностью наполняют сердце человека, Бог действует "поверх" содержимого сердца. До времени, когда чел готов увидеть фактическое положение своего сердца, и принять, как в ковчег, откровение - слово Закона. До этого времени Отец несёт ответственность за нас, производя в нас всё необходимое по Своему благоволению.

 

Цитата astrokines13
Но в законе Господа воля его,и о законе Его размышляет он день и ночь!Псалом1:2

Видите, здесь сказано что воля человека, и его помыслы пребывают в законе Его. Но эта способность - удел зрелых в духе людей. Младенец же, питаясь даже от этого слова, получает пока только силу, которая совершает в нём задел на будущее - Бог создаёт платформу, на которую этот младенец, когда подрастёт, сможет опереться. А заодно и увидеть своё отображение, таково ли оно, как говорит это Слово.

Разделяя вашу радость от всего того, что делает Бог в вас, хочу сказать, что вы пока что не размышляете о законе, но питаетесь от Законодателя. И это превосходно, а главное: своевременно.

Но когда вас начнёт посещать СОВЕРШЕННОЕ, ваша радость, от тех же Слов, превратится в печаль, т.к. придёт свет суда, но печаль ваша будет именно в совершенную радость, т.к. та, временная, которой вы сейчас довольствуетесь, прекратится.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|3 Сен 2013
0 Цитировать

продолжение.

В учении об этом сказано так:

.

15    И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.

.

19    Иисус, уразумев, что хотят спросить Его, сказал им: о том ли спрашиваете вы один другого, что Я сказал: вскоре не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня?
20    Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет.
21    Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22    Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;

.

Если вы действительно не откажетесь от любви к Отцу, то со временем уразумеете, что помимо исторического факта, некоторые аспекты и пример  которого я привёл, существует язык причин. И Бог на этом языке, в котором Сам Иисус является Словом, обратился к людям, ч.б. мы приняли этот образ учения, для т.ч. родить в себе Христа - новое творение. Но для т.ч. родить, необходимо принять Семя, почвой для которого является душа. Дух в этом - как впрочем и во всех остальных проявлениях - служит для души атмосферой, которая питает душу. Всё жизнетворчество в конечном итоге происходит в мышлении человека, по отношению к которому сердце является фильтром и магнитом, пропускающим в душу именно то, на что оно настроено - либо Свет и благодать через Слово(закон здесь фильтр), либо временное, земное удовлетворение, фильтруемое и притягиваемое ветхой природой.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|3 Сен 2013
0 Цитировать

продолжение.

Непонимание этого факта любящим сердцем младенца происходит исключительно по причине т.ч. радость от общения с Отцом в Духе Святом, является пока что единственной составной и частью, которую чел может приложить к Завету со своей стороны. Что, и не безосновательно - т.к. для того, ч.б. что либо попало в сердце, его необходимо открыть, а открывается оно через сопутствующую Свету радость - происходит в этом новом, феерическом потоке наслаждения от постоянно заменяющих друг друга проявлений Совершенного, высшего Света Его в человеческом естестве.

По отношению к заповедям вот что стоит усвоить: внушение, это необходимая часть записи информации для левого полушария головного мозга. И его конечная цель: завести соответствующий запрос на тождественное каждой конкретной заповеди содержание(сфера причин и проявлений силы), "вызываемое" и принимаемое из духовного мира правым полушарием, отвечающим за принятие и распаковку любого образа и символа.

В младенчестве достаточно сопровождающей АТМОСФЕРЫ, в которой происходят встречи чел духа с проявлениями граней Его совершенства. Но когда дух чел поднаторел в ЭТОМ, чел уже способен соотносить и сопоставлять между характером как того или иного проявления Божьего в нём, так и теми проявлениями(реакциями) - свои мысли в частности - которые он начинает находить(видеть) в себе.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|3 Сен 2013
0 Цитировать

продолжение.

Т.ч. метод внушения в левое, ч.б. то обратилось к правому, мера оправданная, т.к. левое(логика) напрямую не связанно с духом. У него другие функции. Оно классифицирует и объясняет ТО, что приняло из дух мира правое. Классическое образование - один из примеров этого. Нам в левое вкладывают то, что когда то было результатом описания воззрений таких умов как Христов, Пифагоров, Аристотелев, и пр.

Правда в самом левом, наряду с цифрами, присутствуют составы и реакции мотиваций субъекта, которым было совершено открытие.

Именно по этой причине Отец через Моисея и Исаию оставил инструменты для настройки и очищения левого:

.

19    Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?
20    Ты видел многое, но не замечал; уши были открыты, но не слышал.
21    Господу угодно было, ради правды Своей, возвеличить и прославить закон.

.

которые изначально, в концентрации молока, проходят через линии и ветви сердца.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|3 Сен 2013
0 Цитировать

продолжение.

Т.б.по отношению ко временам ВЗ внушение было крайне необходимо. Впрочем сейчас это ТАК ЖЕ - если не сказать более: АРХИ - ВАЖНО. Т.к. сам процесс освящения человеческого естества неминуемо коснётся 2-х полушарий, которые в свою очередь связаны с эпифизом, центром, отвечающим за принятие всего диапазона волн(вибраций) извне, и включающего(воссоздающего) всю гамму впечатлений. Надо отметить что некоторые сценарии этого "процессора" не задействованы до времени, когда пр. полушарие будет очищено, левое т.ж. очищено и научено описывать свойства и составы ЧИСТОГО ПРОДУКТА, который правое к этому времени уже способно пропускать, будучи соединено с такими фильтрами - которые т.ж. к этому времени заменены на новые - как сердце и совесть.
И вся эта система, с теми инструментами и механизмами, которых я не назвал(интуиция, восприятие, понимание, тождественность - как инструменты духа),... ВНИМАНИЕ !!!  ,... РАБОТАЮТ на обеспечение души(разум, воля, чувства), которая преломляет и созидает только то, что получила от духа, внося продукт своего творчества в обстоятельства и,... тело.

Внушение это родительская функция. То, что ты внушишь(запишешь) в ум ребёнка, то и будет фигурировать в его информ. поле. Как он к этому отнесётся, когда встретится с выбором в себе: как поступить, будет от части зависеть от того, какое письмо в родителях интуитивно читал и впитывал его дух.

.

1    Сын мой! храни слова мои и заповеди мои сокрой у себя.
2    Храни заповеди мои и живи, и учение мое, как зрачок глаз твоих.
3    Навяжи их на персты твои, напиши их на скрижали сердца твоего.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
astrokines13
|4 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата I am
АРХИ - ВАЖНО. Т.к.

не асилил

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Freighter
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
А как с овцами Иакова?

Это не визуализация. Иаков был Божий человек, Бог открывал ему, что делать. А визуализация - это колдовство, практикуемое в движении new age. Это религия мироправителей века сего - сатанизм, погоня за материальным по своим прихотям. Христос же учил ни о чём не заботиться. А вы, когда пытаетесь что-то визуализировать, делаете большой грех - колдовство, да ещё и именем Христа прикрываете это зло. Вы идёте в погибель вместе с этим миром.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
1 2 3 4 5

Внушение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы