Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Старожил
+2471
|29 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Валера
Сколько уже такого переслышано ...

дак, нет ничего нового под небом.... справедливости ради стоит сказать, что и ответы также

 

Цитата Валера
предсказуемы, избиты, однообразны и не оригинальные

классика, одним словом, что вопросы, что ответы.

А, мне думается, а есть ли вообще смысл отвечать? Все же итак, предсказуемо)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+213
|29 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
А, мне думается, а есть ли вообще смысл отвечать? Все же итак, предсказуемо)))

Не хочет отвечать где и когда он христианином был, - отвечать ему смысла нет, возможно банальный провокатор.
А возможно и коммунистические уши под шапкой припрятал.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|29 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Назвать собаку Святым - Тут вы крепко промахнулись

Да ну прям, крепко. Всего то, постом ниже стрельнул. =))))))))))))

 

Цитата ПЁС
Если это Славик-переводчик из миссии Бенни Хинна то знавал такого парня

Этого и я знавал, но он точно не Степанчук.

 

Цитата ПЁС
Специфика личного опыта говорит мне что чем я меньше и не пыжусь - происходит тем Больше

После пережитого перестал стесняться тех даров, которые Бог дал, - да и нету перед кем.
Им хоть на свирели, хоть печальные песни, все равно ни плясать, ни плакать не дождешься.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+2458
|29 Апр 2013
0 Цитировать

Степанчук  был   пастором   в   церкви  "Любовь  и  исцеление"  Крутой  был  свирепый  законник-ревнитель  После  его  пробило  Личное  свидание   как  у  Павла   На  лекциях   его   просто  несло  Мы  не  успевали   за  ним  Он  спешил  как  будто  чувствовал  скорый  уход  Потом  ушел  А  в  спину   опосля   ему   бревно  презрения  от  тех  кто  лобызал  его  когда  был  свирепым  Пробой  лекций  был  сильным  и  в  той  струе  в  которой  были  мы  тогда   У   стариков-  директоров   было  много   субьективизма  Я  в  душе  его  вшутку  называл   "старый  перец"  Жив  до  сих  пор   и  Слава  Богу  А  тараканы  у  каждого  бывают  а  у   некоторых  в  теме   даже  наваристые   Собака  не  Пигмалион  чтобы  выпрямлять  то  что  пошло  в  криво  Собака  невозвращенец  Три  раза  пережил  хулу  на  Святого  Духа  и  знаю  не  по  наслышке    Два  раза  от  падшего  апостола  которому  доверял  как  собственному  отцу  Причина -  зависть  и  непонимание   что  Бог  способен  так же  благословить  даже  больше  чему  был  бы  рад  Знаю  что  такое  умирать  когда   вытекает  твоя  кровь  и  врачи   только  конастатируют  -  он  теряет  жизнь  Перед  Богом  не  лгу  Он  знает   Последний  раз -  из  желания  помочь   Быт  20  ради  него  но  парламентер  был  расстрелян  не  дойдя  до  рейхстага   Моментально  сдыхает  моя  собака  я  оказываюсь  на  операционном  столе  Бог  немного  внес  коррективу  На  операцию  положили  моего  хирурга  а  аппаратура  сгорела Я  в  испуге  не  потратив  нри  копейки   был  выгнан  с  больницы   с  анализами  эталона  донора  Видимо  пришло  время  мне   удалиться   с  темы  Впереди  зеленые  луга  Не  держу  зла  а  сожалею  за  них  Благословений  всем  вам   и  тебе  священник   Впереди  новый  Иерусалим  там  собака  надеется  на  косточку  от  Хозяина  А  ведь  я  Его   очень  люблю  Он  Самый  Самый  Самый

Старожил
+213
|29 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
На лекциях его просто несло Мы не успевали за ним Он спешил как будто чувствовал скорый уход Потом ушел

Лет так десять - одиннадцать назад, общались мы с ним, не был он тогда еще, не законником, не свирепым, - но епископом уже тогда, да и в церкви его бывал разок.

 

Цитата ПЁС
Собака не Пигмалион чтобы выпрямлять то что пошло в криво Собака невозвращенец

Кривое уже отойдет, прошло то время, когда еще можно было выпрямить, - они путь выбрали, от обличающих отмахнулись, с противостоящими до сих пор воюют, а дальше по Саулу, другого пути вряд ли. А здоровую Церковь восстановить нужно, иначе никак, без здоровой Церкви всем хоть как-то нормальным житья не будет. А я ее еще застал немного, здоровую Церковь, в 90-е еще можно было говорить о здоровье, а после уже одни сплошные симптомы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1379
|30 Апр 2013
1 Цитировать
Позвольте тогда спросить Вас зачем у Вас клыуи и ногти?

Ноги - чтобы ходить, бегать. Или вам плохо с ногами?

А это что такое: "клыуи"? У меня такого нет, я не от обезьяны...

 

Вы можете верить в то, что это не доказано и это хорошо ))

Верить можно здраво (на основании фактов); а можно ложно - без фактов. Я верю фактам. Факты утверждают, что вселенная была сотворена СВЕРХРАЗУМНЫМ Существом (то есть Богом).

Факты говорят, что теория эволюции - ложь.

 

у меня нет веры

Это неправда. Есть у вас вера. Вы верите, что мир произошел из ничего, и сам собою развился.

 

что первое яйцо или курица?

Первый - Творец, задумавший курицу и затем, сотворивший её.

 

В бесконечном космосе начало везде, и центр везде ))

Откуда вы знаете что космос бесконечен? Вы верите в это (на основании чего)?

 

У бесконечности нет начала.

:) Круг - бесконечность. Круг кто сотворил? Круг имеет начало - его не было, пока человек не сотворил его.

Аналогично с вечностью, космосом.

 

из более простых, вселенна бесконечна и вниз, и вверх. И в микро- и в макро-

Какая форма самая постая и первая?

Или вы ВЕРИТЕ, что вселенная безначальна?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+213
|30 Апр 2013
2 Цитировать

Давайте вернемся в тему, а провокатора кормить нечего.
Периодически, мне на молитвенную поддержку приходят письма с просьбой помолиться, и смысл некоторых из них приходится уточнять и связываться с автором. А у некоторых при прочтении, получаешь откровение о том, что у Бога совершенно другое решение для данной проблемы. В любом случае стараюсь сначала молиться общими молитвами, чтобы не молиться в разрез с волей Божьей, и лишь только когда получаю откровение от Бога, касательно данной проблемы, начинаю молиться в соответствии с Его волей.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|2 Мая 2013
1 Цитировать

Так вот, пишет один раз одна женщина, и сходу: "согласитесь со мной в молитве, чтобы Господь избавил мою дочку от ее мужа, потому что он на нее плохо влияет и мешает прийти к Христу".
Тогда я написал ей, что это не воля Божья, и я могу молиться чтобы они оба покаялись. И примерно после третьего письма она согласилась, но просила молится чтобы Бог сделал в его жизни что-то такое, чтобы он аж бегом в церковь прибежал. Еще после нескольких писем, мы согласились просто молиться о их покаянии.
Интересно как много христиан, молятся подобными молитвами никого не спрашивая? И как много вреда и проблем, приносят они тем людям которых они якобы любят и желают им якобы добра?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Местный
-124
|8 Мая 2013
0 Цитировать

вообще молитва Всемогущему Богу это сила

которая и гору может переставить с одного места на другое

Книга К Евреям > Глава 10 > Стих 31:
Страшно впасть в руки Бога живаго

Старожил
+213
|8 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата YHVH
вообще молитва Всемогущему Богу это сила

И это справедливо, однако те кто молится колдовскими молитвами, восстают против Божьей воли и открывают этим дорогу для действия темных сил.

 

Цитата YHVH
Страшно впасть в руки Бога живаго

И это справедливо, поскольку за колдовство, рано или поздно приходит наказание от Господа.

 

Цитата YHVH
которая и гору может переставить с одного места на другое

И поскольку в истории христианства, мы не сталкивались с подобным случаем, это непременно произойдет в будущем, поскольку у Бога не остается бессильным ни одно слово.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Местный
-124
|8 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
те кто молится колдовскими молитвами, восстают против Божьей воли

согласен

молится надо опираясь на Библию

Старожил
+213
|10 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата YHVH
молится надо опираясь на Библию

Один мой знакомый служитель, чтобы проиллюстрировать то, что нужно стоять на Библии - в буквальном смысле стоял на ней, рядом с кафедрой, во время служения. (не осуждайте, помните что вы христиане =)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Гудвин
|10 Мая 2013
0 Цитировать

просто Библия Библии рознь

я пользуюсь Синодальной Библией

а одну Библию выбросил на мусор

когда нашел в ней Матфея 10 28 не так как правильно

авторы хотели так доказать свою правоту

что боятся надо диавола написали "бойтесь того кто"

Матфея 10 28 с маленькой буквы

а я думаю не правильно изменять большие и маленькие буквы в Библии

в Синодальной Библии Матфея 10 28 написано "бойтесь Того Кто"

значит так и есть, или другой пример когда доказывают, что Бог есть Дух.

Да не будет

Гость
0
|10 Апр 2017
0 Цитировать

м-да...оккультные битвы вместо чистой молитвы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Обо мне молятся – радоваться или плакать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы