Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
талмид
|5 Мая 2013
2
Цитата kostyan
на кону спасение

ты уже и спасение на кон поставил?

 

Цитата kostyan
элементарных азов христианства ? Или  ?

учение Саендея не есть Христианство, ибо он не помазанник (не Христос), скорее. наоборот

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2013
2

Послы Сандея Аделаджи все время пытаются сбить с темы. Аферы со зданиями, липовыми обогащениями основываются на душевных связях. Как вы можете помочь человеку, если на вас накидывается банда, а он считает их друзьями? Это все равно, что хватать пса за уши, вмешиваясь в ссору родственников. Останешься виноват у обоих. Поэтому душевные связи жертв с бандитами и есть конек аферистов. На вас накидываются наперсточники - группа вышибал, а потерпевший спокойно смотрит и любезничает с бандитами. Впрочем, если вы ради Христа, то помните, кто сдал Его врагам - те, о ком написано: к своим пришел.

Проблемы надо рубить, а не наматывать себе на шею. Душевные связи с бандитами есть вражда с Богом. Когда обратятся - пожалуйста. Душевные связи с мошенниками и их сподвижниками есть СОУЧАСТИЕ в том, что они причиняют христианам. Соль нужна на процветание. Соль, имеющая силу свыше.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2013
2

Даже адвокат не станет вывешивать картинки с котами, согласно прозвищу одного из членов опг. Не станет болтать на отвлеченные темы с опг-шниками годами. Толочь воду в ступе и переливать из пустого в порожнее.

Кому выгодно тянуть резину? Пустая болтовня писцов одного из двух. Они НАМЕРЕННО уходят от темы. Думаю, что Дух Святой дает что сказать оппонентам Господа и Христа Его. Если бы меня обманул мошенник, а я вывешивал бы на членском фото котов, по прозвищу одного из его активистов, болтал бы годами с соучастниками в его служении, что бы я мог ожидать? Разве так говорил с диаволом Иисус в пустыне?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|5 Мая 2013
4
Цитата kostyan
Ледокол, если Вам кто-то сказал, что спекулируя на имени СА, Ви таки можете себя так вести, то Вас таки опять обманули. Вам нужно пересмотреть своё отношение к людям, к Богу, к состоянию своего сердца. Это я Вам таки позволяю себя так со мной вести, но не думайте, что другие будут к Вам столь терпеливы.
Костян- поступает как типичный шакал- гиена,которого Василий изобразил в рисунке с кровавой мордой.  Костян  нападает на слабого,немощного.Сильного Костян  боится- так как шакал никогда не нападает на более сильного. Забивает,загрызает на форуме бессовестно человека попавшего в проблему которую ему искуственно устроил лжепастырь в овечей шкуре- Сандей Аделаджа. Костян- есть шакал и пособник мошенника и подсудимого бандита ограбившего под видом процветания тысячи людей в своей "церкви""братьев по вере "лишились имущества стали бомжами. Многие свели счеты с жизнью.Но шакалам давай слабых и нашли Ледокола и давай ее грызть. Кот тоже поддерживает шакалов и бандитов и их позицию. Бонами- типичная крыса форумская,которая в услужении  у шакала Костяна тоже грызет Ледокол. Так что веселая компания пособников бандита- таких же шакалов здесь собралась.у которых нету ни стыда ни совести. Которые готовы и дальше служить бандиту грабить  и убивать христиан,только чтобы им было хорошо.Только на Украине есть такая народность- жлобы,которые как костян-холуй сандеевский  за копейку родную мать продадут.И обижаться на меня не надо- я всего лишь назвала вещи своими именами,здесь нету оскорблений.
Удален
талмид
|5 Мая 2013
3

Не забываем, что следствие передало дело в суд и обнаружило разветсвленную опг. Следователи - профессионалы в разоблачении аферистов. Следы этой опг простираются и на форум. Флуд, провокации - все это делают функционеры, чтобы заткнуть рот обличающим.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|5 Мая 2013
3

Мир вам! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. (Пс.2:11)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|5 Мая 2013
2

Дорогой

 

Цитата талмид
Следы этой опг простираются и на форум.

Кому как не тебе это знать.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Rescue
|5 Мая 2013
3
Цитата kostyan
Если человек со Христом, то он не голоден, ибо Он говорил о Себе : Иоан.6:48" Я есмь хлеб жизни". Или ?

Так я потому и взяла в кавычки "голоден". Или не понятно?))))

 

Цитата kostyan
И хде ?
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, сейчас Ви таки во всю играете на поле тех негодяев, которые не отдают Вам Ваши деньги.

Над всеми негодяями этим был Сандей, негодяям никогда не удалось бы обмануть столько людей, если бы не его покровительство и ручательство, за которое негодяи платили очень щедро от 30 %, деньгами таких наивных как Ледокол.

Когда-то я спросила Павла Федорова в бытность когда он еще покрывал и оправдывал беззакония СА. А что ж такое и как же  так получилось, что Сандея окружали одни негодяи? Павел меня упрекнул, что я ушла с церкви, а надо было оказывается бороться с негодями, которые буйным цветом расцвели вокруг честного пастора Сандея. Адекватного ответа я таки не получила, а в скорости и Федоров кардинально изменил свою точку зрения на прямо-противоположную.

Так вот вопрос к тебе, Костян, тот же, собственно. А как получилось, что вокруг праведника всея Украины и Нигерии оказалось столько негодяев и мошеников, которые обобрали людей и за которых СА ручался, рекламируя их финансовые структуры?

Удален
талмид
|5 Мая 2013
1
Цитата Кот
Кому как не тебе это знать.....

Ледокол, следите пожалуйста, за вашим п-сольским другом, помогите ему отрезвиться, как должно или поругайте за клевету. Может он вас поймет. На йорубу не могу ему написать, да у него свое говорится. В противность Христу. Олорубе большой жирный минус за послов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|5 Мая 2013
Цитата bonami
Костян, не связывайся..... ты же писал, что хотел глаза ей открыть. Не получилось. Удели больше времени семье, друзьям, Богу.  Это намного дороже и важнее, чем истерики и угрозы в личке. Зачем тратить свое время на вот такие разборки любвиобильных христиан?
Цитата bonami
Да остановитесь Вы уже. Гадко читать. Хоть в Пасхальную ночь перестаньте желчь лить, Ледокол

По причине полного засорения темы репликами Ледокол, тема закрыта. Ледокол - бан (нарушение правил №5 и №7)

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.