Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все и всё - собственность БОГА!  

Местный
-41
|3 Мар 2013
0

Все прекрасно знают, что просто так ничего не бывает, что тот же коллайдер сам по себе не разгонит атомы, и они не столкнутся. И чтобы биологическая жизнь была на этой Земле, нужно много условий для этого : определенное расстояние до Солнца, чтобы планета не перегревалась, чтобы была весна-осень - определенный наклон планеты, определенный состав атмосферы, и еще множество условий. Само по себе такое не может быть! Все это создал, сотворил БОГ, и всё и все - ЕГО собственность! Он поддерживает температуру минусовую в космосе, и из пределов Солнечной системы ни один объект Он не выпустит, и подтверждение тому - оба Вояджера в окрестностях Солнечной системы. Еще раз повторю - ВСЁ И ВСЕ СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, нравится кому то или нет! ОН нас вразумляет, обучает - и все надоумливающие, чистые мысли от НЕГО! Но есть пока еще - сатано-мерзости, которые омерзивают людей, подталкивают людей к различным преступлениям! Это те мерзости, которых люди слышат, но не видят, потому с ними категорически нельзя разговаривать, ибо если с ними разговаривать, эти энергетические, огненные твари, воздействуя на душу, а мы водные души - наносят деффект душе и находят доступ к энергетическим точкам человекам, мередианам, по которым протекает, циркулирует энергия человека, и перекрыв канал в какой то точке, происходит наводнение, переполнение энергии в точке перекрытия, и знергия устремляется в орган человека, соединенный с данной точкой. И человек начинает болеть! Это - происхождение болезней! От болезни души - болеет тело человека!
Ученые должны знать, что знания от НЕГО, для будущих поколений, и наследниками на этой Земле будут только рабы ЕГО праведные, понимающие ЕГО, исполняющий ЕГО Закон, и живущие в ЕГО Законе, как записал БОГ в Псалмах Давида и подтвердил в Коране! Творит ОН в Вечности, Бесконечности, ибо ОН - Всевечный, Всебесконечный, Всеистинный Всежизнетворитель всего и всех! Кто это поймет - его счастье!

Удален
Жора Неизвестный
|3 Мар 2013
0
Цитата aliustun
ВСЁ И ВСЕ СОБСТВЕННОСТЬ БОГА, нравится кому то или нет! ОН нас вразумляет, обучает - и все надоумливающие, чистые мысли от НЕГО!
Но есть пока еще - сатано-мерзости, которые омерзивают людей, подталкивают людей к различным преступлениям!

а энергетические, огненные твари и  сатано-мерзости чьи ?

Местный
-41
|5 Мар 2013
0

Все ЕГО собственность! Эти мерзости - враги наши, по причине того, что сатана-бес сказал, что он лучше, чем Адам! Потому БОГ выращивает настоящих людей, не боящихся этих сатано-мерзостей, преданных ЕМУ, НЕОТСТУПАЮЩИХ! Потому и испытания всем людям, и даже Исуса БОГ испытывал 40 дней, не по причине недоверия ему, а по причине ПОКАЗА этим мерзостям, что всегда и везде АДАМ был, есть, и будет выше, и сильнее, и умнее, и верноисполнительнее распоряжений БОГА, чем эти дохъло-мерзости!!! Я их бью уже больше 14 лет, и они просят меня очень подло-жалостливо, чтобы я их взял слугами, и тогда они бы обогатили бы меня, дали бы власть мне на Земле, любых девочек, и прочее. Но - никогда я их не жалел, не жалею и не пожалею во все времена и на всех мирах!!! И восславления, восхваления, благословения, благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех, Кто есть Всеповелитель жизненной силой истины!

Удален
Жора Неизвестный
|5 Мар 2013
0
Цитата aliustun
Потому БОГ выращивает настоящих людей, не боящихся этих сатано-мерзостей, преданных ЕМУ, НЕОТСТУПАЮЩИХ!

Сатано мерзостей тоже выращивает настоящих?  вы их лупите 14 лет и всё никак.

Удален
stas248
|6 Мар 2013
4

Один очень умный человек сказал Богу:
— Знаешь, не Ты один можешь создавать что-то!
— Да? Интересно… - сказал Бог.
— Вот-вот! Ты создал человека из праха земного? Я тоже могу это сделать! — cказал человек и, нагнувшись, подхватил пригоршню земли.
— Погоди, погоди! — сказал Бог. — Используй свою землю, пожалуйста!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Жора Неизвестный
|7 Мар 2013
0
Цитата aliustun
плотность сатано-дерьма в заду сатано-мерзостей должна соответствовать норме, техпроцессу БОГА

Если я вас правильно понял бог выращивает настоящих людей (его рабов ) в противовес сатано-мерзостям, каторых также выращивает настоящими. А в итоге , всех  дохъло-мерзостей в печь на муки вечные а вас на лоно авраамово.

Как то несправедливо, выращивает и вас и мерзостей ,одних в рай других в ад. Или справедливо?

Местный
-41
|7 Мар 2013
0

Хочу добавить, что этот узкий путь труден для непонимающих, не надеющихся полностью на САМОГО БОГА. Я уже на этом пути больше 14 лет : день и ночь эти мерзости воздействовали и воздействуют на меня, на душу мою, нервы - болезненными вибрациями. Но, я уже привык, БОГ дал мне терпение, ибо помогает ТОЛЬКО - САМ БОГ! ЕГО просите. Я уже почуствовал почти настоящие свои возможности, силу, и не жалел, не жалею и не пожалею этих дохъло мерзостей! И восславления, восхваления, благословения, благодарения БОГУ - Сотворившему всё и всех, Кто есть Всеповелитель жизненной силой истины!

Местный
-41
|8 Мар 2013
0

Все на этой Земле будут испытаны БОГОМ, и не прошедшие эти испытания в Царство небесное, может быть - не вернутся!

Удален
Жора Неизвестный
|10 Мар 2013
0
Цитата aliustun
день и ночь эти мерзости воздействовали и воздействуют на меня, на душу мою, нервы - болезненными вибрациями. Но, я уже привык, БОГ дал мне терпение, ибо помогает ТОЛЬКО - САМ БОГ!

Ага  сначала вырастил сатано-мерзостей потом вас испытует уже 14 лет ими же

Исус нервно курит со своими 40 днями

 

Цитата aliustun
Я уже почуствовал почти настоящие свои возможности, силу, и не жалел, не жалею и не пожалею этих дохъло мерзостей!

т.е. по воде ходить , тучи разгонять ,горы двигать пробовали но ещё не получаеться .

Местный
-63
|10 Мар 2013
0
по воде ходить , тучи разгонять ,горы двигать пробовали но ещё не получаеться

надо признать, что Бога на земле нет

Местный
-41
|12 Мар 2013
0

Каждый день, каждый час, каждую минуту - происходит СУД БОГА, и всё записанное в Торе, Евангелие, в Ал Къур-1ану, Книгах ЕГО Пророков - приводится в исполнение!

От болезни души - болеет тело человека!
Люди, ученые должны знать, что знания от НЕГО, для будущих поколений, и наследниками на этой Земле будут только рабы ЕГО праведные, понимающие ЕГО, исполняющий ЕГО Закон, и живущие в ЕГО Законе, как записал БОГ в Псалмах Давида и подтвердил в Коране! Творит ОН в Вечности, Бесконечности, ибо ОН - Всевечный, Всебесконечный, Всеистинный Всежизнетворитель всего и всех! Кто это поймет - его счастье!

Удален
dostalevskiy
|12 Мар 2013
1
Цитата aliustun
Все прекрасно знают

Хотя Вася родился, он ещё не знает, что его Василёчком назвали, а вы утверждаете

что "ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ" про коллайдер?!

наверное в вашей клоунаде все знают всё, но не все на форуме и в мире.

Каждому даётся знание Господом Богом Иисусом Христом - Просвещающего каждого

человека приходящего в мир, в меру его поэтапного уровня развития.

Старожил
+744
|12 Мар 2013
0
Цитата September
надо признать, что Бога на земле нет

"....земля - подножие ног Моих.."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Новичок
-32
|12 Мар 2013
0

Бог есть дух, но все есть собственность не духа, а Иисуса Христа. Аминь!

Старожил
Модератор
|12 Мар 2013
Цитата aliustun
Я их бью уже больше 14 лет, и они просят меня очень подло-жалостливо, чтобы я их взял слугами, и тогда они бы обогатили бы меня, дали бы власть мне на Земле, любых девочек, и прочее
Цитата aliustun
14 лет : день и ночь эти мерзости воздействовали и воздействуют на меня, на душу мою, нервы - болезненными вибрациями. Но, я уже привык
Цитата aliustun
шизодебилы

О ЧЕМ ВЫ, автор? Тема закрыта

Все и всё - собственность БОГА!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.