Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто же они такие - Настоящие Мужчины и Настоящие Женщины?

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
0 Цитировать

Вот, благодаря Жене Казанского родилась эта тема.

Думаю, понятно всё. Осталось узнать наше мнение. И нарисовать картину.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2013
Цитировать

А почему именно благодаря Жене Казанского? Если Вы открыли тему для обсуждения личности одной из форумчанок - тема будет закрыта. Согласна ли Жена Казанского, чтобы Вы открывали о ней тему?

Удален
Странник 3
|25 Фев 2013
7 Цитировать

Настоящие мужчины- это те, которые качают не мускулы или нефть и газ, а библейские файлы для подготвки проповеди в воскресение.

Настоящие женщины-это те, которые качают не губы ботексом и грудь силиконом, а детей в колыбельке.

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
3 Цитировать

Модератор, ничего личного. Эта тема вовсе не касается личности Казанского и того, кто скрывается за этим ником. Никаких намёков. Мы просто пересеклись в теме Поздравления Настоящих мужчин с праздником. Цитата Казанского

"

И почему автор тут такой акцент у автора?

Натсоящие- ненастоящие.

А ввы что знате кто такие настоящие или ненастоящие???"

Вот и родилась тема.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Стасиха248
|25 Фев 2013
7 Цитировать

Уже писала в теме поздравлялок. Нет такого разделения -- настоящие и ненастоящие. Ни у женщин, ни у мужчин. Бывают разные характеры, внешние данные, способности, увлечения и ещё много другого. Если я, например, не умею торты печь -- я что -- ненастоящая женщина???

Старожил
+1501
|25 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Стасиха248
Нет такого разделения -- настоящие и ненастоящие.

От чего же, есть.

Я например настоящий мужчина.

А есть мужчины которые не считают себя мужчинами, даже не знаю, как бы их по приличнее назвать.

Голос у них еще такой противный.

В Библии о них написано, почему они такие и что с ними дальше будет.

Удален
Стасиха248
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Голос у них еще такой противный.

о таких и не рассуждала. Такие ни к мужчинам, ни к женщинам вообще не относятся.

Удален
dostalevskiy
|25 Фев 2013
1 Цитировать

всё просто!

Настоящий мужчина - видит настоящих мужчин,

а настоящая женщина - всё видит как ей хочется и с этим уже ничего не поделаешь...

Ну с чего вы взяли, что женщина может быть не настоящая,

если она любит хипи или панка, наркомана или алкоголика,

бандита или начальника зоны, - неужели для неё её избранный не настоящий мужчина?

ОНА ВИДИТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН - КОГДА ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ.

Удален
Кристина
|25 Фев 2013
1 Цитировать

Вот я раньше думала над такими словами Екклесиаста:

28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:28,29)

Надо понимать так, что такой женщины, которую задумал и создал Творец больше не существует? Всё искажено грехом, миром и т.п.

А настоящий мужчина всё же встречался во времена Соломона один из тысячи... В наше время они должны встречаться чаще, т.к. уже 2000лет христианство влияет положительно....на ищущих Бога,  да и на всех.

Гость
0
|25 Фев 2013
1 Цитировать

Ихмо, понятие настоящий мущина или женщина - индульгирование о социальной или личной значимости

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
1 Цитировать

Всётаки для каждого из нас должен существовать некий идеал, к которому надо и хочется стремиться. Если мы не растём - мы умираем. Как-то так.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|26 Фев 2013
0 Цитировать

Виде не грузится.

Всё из этого гугль хорма.

Хотел всем песню прозвучала.

Кто хочет то послушайте здесь.

:-))

http://www.youtube.com/watch?v=uziS5tzSbU8

Удален
dostalevskiy
|26 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел?

Ракурс поиска.

"душа моя" - в рамках опыта его души.

Тоесть?

Душевность мудреца смогла найти лишь в ограниченном доступе её

личного опыта в лимите понимания ОТ ЧАСТИ.

Но если бы он постарался это сделать с Господом, то результат был бы

достаточно другим.

/)

Ни что ТАК не мешало мне в жизни - НАЙТИ, понять и воспользоваться

благодатью БОЖЕЙ, как только то что находилось в личном понимании моём

-о справедливости и о не справедливости.

Перешагнув однажды через это, - НАШЁЛ намного больше, что

-неизменно/вечно И ПОСТОЯННО В СОВЕРШЕНСТВЕ Его любви.

Удален
Markus
|3 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Голос у них еще такой противный.

прАЦивный :)))))))))))))))))) рассмешил :)

.

мужчину и женщину сотворил их,....нарек им имя: человек...

так что думаю ни к чему эта градация надуманная. мужчина и женщина - это только половая принадлежность и не более.

.

кстати о прАЦивных - они тоже люди как бы нам не хотелось бы это отрицать....

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
+7473
|3 Мар 2013
3 Цитировать

Настоящие - Божьи мужчины и женщины Божьи.

Знающие своего Господа, живущие по Его Слову, похожие на Него. В чем их особенность?

Внешне они могут быть скромными и незаметными. Внутри них находится крепкий стержень - на них всегда можно положиться, они не подведут, даже если им это будет не выгодно или не с руки.

Они ничего не делают, чтобы казаться кем-то или чем-то значительным. Они осознанно совершают поступки и говорят слова с единственной целью - в этом кто-то нуждается, и они знают, что без них там не обойдутся.

Это добрые и сострадательные люди, для которых разделить чужую боль и порадоваться чужому счастью -  потребность их души. Они не успокаиваются, когда другому трудно, пока не помогут.

Это не теория.

Просто знаю таких людей лично и конкретно. Они в действительности существуют. Дай Бог им здоровья.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|4 Мар 2013
1 Цитировать

а  я  вот не  согласен  со  стасихой!!!!! проснется пусть читает ...мы с ней  в  разное время  спим  она  встает а я как раз  ложусь....и поговорить некогда)))хорошо инвиктори есть как средство общения...так вот по  существу :  есть  настоящая  колбаса  сырокопченая которую ты  мне  с белоруссии привозила ням ням ням ням!!!еще хочется !!! так вот она  настоящая!!!!! а  есть в  нашем магазине такой  отстой называемый  колбасой так вот она не настоящая!!!  хотя тоже колбасой зовется!!!

 

Цитата Стасиха248
Уже писала в теме поздравлялок. Нет такого разделения -- настоящие и ненастоящие. Ни у женщин, ни у мужчин. Бывают разные характеры, внешние данные, способности, увлечения и ещё много другого. Если я, например, не умею торты печь -- я что -- ненастоящая женщина???
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|4 Мар 2013
1 Цитировать

настоящего мужчину и женщину различает  конечно  же  не половые агрегаты  ))) ......настоящий мужчина  прежде всего это воплощение  ответственности и если ответственность  есть то  его  можно считать настоящим!!! а если нет  то  нет!!!!а  настоящей женщиной мммммм даже  не  знаю  что  и  сказать  и  как ее обозначить?

28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.

(Еккл.7:28)

даже  и  не знаю что сказать  про  настоящую женщину дискриминация  какая то  получается ....завтра  подумаю  и  скажу!

а  вообще пусть женщины  сами за  себя  отдуваются!)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|4 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
даже  и  не знаю что сказать  про  настоящую женщину дискриминация  какая то  получается ....завтра  подумаю  и  скажу! а  вообще пусть женщины  сами за  себя  отдуваются!)))

Бедные мужчины, столько лет на свете живут, и не могут вот так сразу ответить. Лишь приводят слова разочарованного Соломона.

Да каждая ваша мама - настоящая женщина, родила и вырастила вас в трудностях и нехватках, слезах и страданиях,  многих еще и воспитала в вере. Разве "настоящесть" это что-то из рода вон выходящее? Исполнить свое предназначение от Господа и не сбежать от трудностей, пройти свой путь до конца - путь настоящего человека: мужчины и женщины. Он просто стоит в этой жизни среди бури, гнется, но не ломается. Потому и стоящий (драгоценный).

Разве у настоящих нет недостатков? Или настоящие не ошибаются? Но это не делает их не настоящими, если главное в  своей жизни они делают по совести.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|4 Мар 2013
1 Цитировать

Клара, очень правильные и нужные слова. Спасибо.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
stas248
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Да каждая ваша мама - настоящая женщина, родила и вырастила вас

мамы тоже разные бывают.... хорошо еще если в бэбибокс ребенка отнесет.... а сколько детишек новорожденных  мертвыми в мусорных контейнерах находят.... а некоторые и до контейнера не доживают.... абортируют на корню.... настоящие ли это женщины?... только что в программе пусть говорят показывали "настоящую" женщину.... которая мужа заказала убить.... а до этого двоих детей удочерили...  а потом она им ведро помойное  на голову надевала.... сейчас наверное мало женщин которые бы аборт не делали....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
сейчас наверное мало женщин которые бы аборт не делали....

В советсткие времена делали и по-более, т.к. о контрацепции даже и не упоминалось, т.к. секса в СССР не было по идеологии.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|4 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
мамы тоже разные бывают....

Мы же говорим про настоящих, которые не абортировали, не выкидывали в помойку, не заказывали мужей, а просто были добрыми матерями своим детям, любящими, жертвенными, заботливыми, молящимися.

Почему чей-то негатив должен перечеркивать труд любви нормальных женщин?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Мы же говорим про настоящих

чтобы понять что есть настоящее нужно посмотреть и  на не   настоящее ............

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Одним словом не скажешь : )

Кто же они такие - Настоящие Мужчины и Настоящие Женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы