Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С праздником НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Старожил
+1471
|23 Фев 2013
12 Цитировать

Дорогие братья!

Поздравляем вас с МУЖСКИМ праздником. Мы вас любим.. не смотря ни на что.

Ты – мужчина, что значит так много,
Ты силен и прекрасен во всем!
Пусть же жизни прямая дорога
Поведет тебя в счастье твоем.

Я желаю зеленого света
В начинаньях, свершеньях, делах.
Чтобы жизнь была лаской согрета,
Чтобы радость сверкала в глазах!

Благословений Божьих. Счастья. Радости. Здоровья. Любви. Успехов в делах. Благополучия. ВЕрности. Крепкой веры. Узкого пути. Свободы. Смелости. Победы. Чтобы вашим близким было хорошо и спокойно с вами. И чтобы мир Божий превыше всякого ума соблюдал сердца ваши.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+150
|23 Фев 2013
10 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлению!

Дорогие мужчины, желаю вам счастья и обильных благословений от Господа!

Удален
palomnik
|23 Фев 2013
5 Цитировать

23 февраля в истории:

1685 - родился композитор Гендель

1744 - родился Ротшильд, основатель династии богачей

1874 - запатентован тенис

1879 - родился художник Казимир Малевич ("Черный квадрат")

1893 - запатентован дизель

1918 - публикация воззвания "Социалистическое Отечество в опасности"

+

Ленин угрожая уйти в отставку, склонил ЦК согласиться на ультиматум Германии (в последствии 3 марта подписали "Брестский мир" = поражение РСФСР в 1-й Мировой войне)

+

день "Красного подарка" совместили с днем Красной армии и через несколько лет закрепили этот праздник за 23 февраля

1941 - удалось добыть плутоний

1944 - родился Олег Янковский

1954 - родился Виктор Ющенко

...

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
3 Цитировать

они интуитивно знают о потребности в нашей защите

Удален
Стасиха248
|23 Фев 2013
6 Цитировать

Присоединяюсь ко всем вышенаписанным поздравлениям! И ещё поздравляю -- НЕНАСТОЯЩИХ -- мужчин!!! Если таковые имеются!!! И таким образом, ВСЕХ МУЖЧИН -- с праздником!!!! А то они тож поздравят тока настоящих женщин)))))))))

Старожил
+1471
|23 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Стасиха248
И ещё поздравляю -- НЕНАСТОЯЩИХ -- мужчин!!! Если таковые имеются!!! И таким образом, ВСЕХ МУЖЧИН -- с праздником!!!! А то они тож поздравят тока настоящих женщин)))))))))

РЕСПЕКТ !!!!

Все посты улыбнули!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|23 Фев 2013
7 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|23 Фев 2013
1 Цитировать

23 февраля- день защитников отечества в кое число входит и много женщин.

6-)))

И почему автор тут такой акцент у автора?

Натсоящие- ненастоящие.

А ввы что знате кто такие настоящие или ненастоящие???

23 февраля основан на страшной трагедии русского этноса, когда брат шёл на брат и тко там были настоящие или не настоящие.

женская кухонная философия неспособная мыслить масштабно уцепилась за официальные версии и теперя тута ставит ярлыки всем.

Гость
0
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
1944 - родился Олег Янковский

1944 - массовая депортация чеченцев и ингушей в степи Казахстана. погибло очень много людей, женщин и детей в том числе.

звонил друзьям, поздравлял и с праздником защитников отечества, и выражал соболезнование по поводу геноцида к ним.

Старожил
+1471
|23 Фев 2013
2 Цитировать

Ну, товарищи, это в каждый праздник можно грустные события найти. Даже 31 декабря.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата QQojrohvtgyt
звонил друзьям,

а 8 Марта, если Бог даст, то буду звонить друзьям кабардинцам и балкарцам - поздравлять девушек с женским днём и выражать соболезнование по поводу массового геноцида кабардинцев и балкарцев 8 Марта 1944 года.

вот такие они "праздники", установленные совесткой властью.

Гость
0
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Ну, товарищи, это в каждый праздник можно грустные события найти. Даже 31 декабря.

ну я упоминал о массовых "празднованиях", когда гибли сотни тысяч людей.

Удален
Кристина
|23 Фев 2013
6 Цитировать

В этот праздничный день!

Удален
Кристина
|23 Фев 2013
4 Цитировать

Старожил
+307
|24 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата QQeopjeihreyu
а 8 Марта, если Бог даст, то буду звонить друзьям кабардинцам и балкарцам - поздравлять девушек с женским днём и выражать соболезнование по поводу массового геноцида кабардинцев и балкарцев 8 Марта 1944 года.

В июле позвоните мне посочувствуйте мне русскому нпедоумку по поводу гибели моего императора.

и поповоду миллионов русских погибших от руки советской власти.

Старожил
+744
|24 Фев 2013
1 Цитировать

мой сын родился в России,

а в данный момент служит в Силах обороны Финляндии(предназначенная для защиты свободы, независимости и территориальной целостности государства.)

он настоящий мужчина или нет?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Кристина
|24 Фев 2013
2 Цитировать

Все сильные и надёжные - НАСТОЯЩИЕ!

Удален
Стасиха248
|24 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Кристина
Все сильные и надёжные - НАСТОЯЩИЕ!

не только такие. Но и слабые, и ненадёжные, и толстые, и худые, и некрасивые -- тоже настоящие мужчины))))

Не хочу делить мужчин по такому признаку! Просто они -- РАЗНЫЕ бывают!!!

А в поздравлениях не надо искать идеологию! Просто лишний раз поздравляем наших мужчин!!!

Старожил
+322
|24 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
23 февраля в истории

В Прибалтике таким же образом пытаются отменить 8 Марта и елку вместо Нового года к Рождеству приурочить, а вот как-то не получается...

Да, 23 февраля - это искусственно придуманная дата, ничего выдающегося в день не произошло, но когда-то же нужно было отмечать день Вооруженных Сил - в этом нет ничего крамольного. Так и прижился этот праздник и постепенно превратился просто в мужской день.

Кому не нравится - можно отмечать "по старому стилю" - аккурат на 8 Марта приходся.

Старожил
+307
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Все сильные и надёжные - НАСТОЯЩИЕ!

Например у Сакари сын служит в Финляндии. А я в России.

Вы нас всех поздравляете сегодня. Вроде надёжные и сильные. Но началася война и сын Сакари меня убил, значит для своих женщин я не сильный и надёжный. Или я его убил - значит он ненадёжный и сльный.

Достаёт это всё ваше кухонное богсоловие.

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
0 Цитировать
Достаёт это всё ваше кухонное богсоловие

Хорошо брат! А для тебя вообще существует понятие Настоящий мужчина? Если существует, то как бы ты охарактеризовал? Ну не по половому признаку же..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|25 Фев 2013
0 Цитировать

ПОчему то видео не грузится.

http://www.youtube.com/watch?v=lrEj0glJD_c

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
0 Цитировать

Всмысле, не грузится? Сюда не получается закинуть или что? По ссылке вполне всё нормально работает.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+307
|25 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Сюда не получается закинуть или что?

Да. Что то крутится вертится и никак не может вкклинитсья.

Ну а ктивная ссылка дана - нет проблемм.

:-)))

пускай именно для вас прозвучит хорошая песня, а вы мне найдите такую же про НАСТОЯСЧУЮ ЖЕНЩИНУ.

Хотя немного не по теме конечно.

Старожил
+1471
|25 Фев 2013
1 Цитировать

У меня тоже глюк с гуглом. А через эксплорер только картинки могу поставить и написать.

-------------

А вы меня натолкнули на хорошую тему. Пожалуй, заведу её.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|25 Фев 2013
1 Цитировать
В июле позвоните мне посочувствуйте мне русскому нпедоумку по поводу гибели моего императора.

а какого числа он погиб? как вы думаете, эту дату нужно отмечать как день скорби? или про гибель имеперетора можно и не вспоминать?

 

и поповоду миллионов русских погибших от руки советской власти.

милионы погибших русских тоже погибло в один день с императором?

а почему евреи отмечают день холокоста - массовой гибели евреев, хотя это и не за один день произошло?

Старожил
+307
|26 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQeijhei7rgyut
милионы погибших русских тоже погибло в один день с императором?

Так этож антисемитизм.

За этов тюрьму сажают.

Удален
Валин
|19 Дек 2013
0 Цитировать

Незнакомец

позвольте вас поздравит

пожелать

здоровья

счастья

и всего остального

Валин жил, Валин жив, Валин будет жить

С праздником НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы