Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши действия, если завтра День Гнева Его?!

Старожил
+223
|22 Фев 2013
0 Цитировать

Шестая Печать из Откровения описывает наступление глобального катаклизма на планете Земля.

и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

В свою очередь пророк Захария в конце 13 главы говорит, что во время этого дня страха и тьмы погибнет 2/3 населения Земного шара!

Вопрос - Кто, как собирается спасать свои христинаские души от наглой смерти .!????

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Я вижу, что христиане ещё не готовы к обсуждению этого вопроса....................

Все летают в облаках, убаюкивая себя тем, что Иисус обещал их вознести перед Вторым пришествием ........

Но Откровение Иоанна не двусмысленно говорит, что ВСЕ ЛЮДИ живущие на планете Земля, включая христиан, пройдут через день Гнева Его.

Иисус же обещал избавить христиан от казней мира сего - излияния 7-ми чаш Гнева Его апогеем которого будет Армагедон!

Кроме того Иоан говорит, что все люди будут готовить себе убежища .................

И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Reach out and touch faith
Удален
Alexandrjdbx
|23 Фев 2013
0 Цитировать

да просто все заняты уже банальным выживанием, у вас то может и есть миллион, а большинтсво еле влачат существование, потому как говориться "что воля, что не воля"

Удален
DDT
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Вопрос - Кто, как собирается спасать свои христинаские души от наглой смерти .!????

От наглой смерти нас УЖЕ избавил Иисус. Смерть поступает нагло по отношению к тем, кто отвергает Бога. По отношению к Христианам, смерть приходит по воле Божией, да и то, только за плотью.

Я выйду на встречу Господу, и не буду прятаться в скалах. А ещё лучше, встретить Господа в пылу битвы, с мечами  в своих руках, сражаясь за Его Царство и утверждая Его законы на Земле.

https://www.youtube.com/watch?v=9pEFoE28SDQ&feature=youtu.be

Умри с честью

Если суждено вернуться мне,
Лежащем на щите,
Скажите сыну моему, что предпочел я умереть, чем сдаться
И пусть, возможно скоро, жизнь меня покинет,
Надеюсь я, что ты перенесешь это стойко.
Прошу запомни ты меня, так никогда не вставшим на колени.

Припев:
Бейся в кровь!
Бейся сталью!
Умри с честью,
Не сдавайся никогда!
Бесстрашные сердца,
Наполненные гордостью,
Мы пойдем Дорогой Славы!
Мы пойдем Дорогой Славы!

Вперёд ведомый я, несмотря на безисходность,
Доверься стали ты, - тогда поймешь меня.
Пусть грешника судьба - удел мой,
Видений четких череда меня направит ясно.
И не сойду я никогда
С пути, что выбран был однажды.

Биться в кровь!
Биться сталью!
Умру с честью,
Но не сдамся!
Бесстрашные сердца,
Наполненные гордостью,
Мы пойдем Дорогой Славы!
Мы пойдем Дорогой Славы!

И если не вернусь я,
Возложите на щит тело мое...
Скажите сыну моему, - я выбрал смерть
Я выбрал смерть, но не отступил, не сдался.

Старожил
+1501
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Я вижу, что христиане ещё не готовы к обсуждению этого вопроса

Вы пропустили одну важную деталь, там еще головы бесплатно отрубать будут.

Так что не обязательно будет шастать по пещерам и ущельям гор.

Местный
+24
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Шестая Печать из Откровения

Васёк, книга Откровения - это книга, которую надо понимать буквально. Это апокалипсис, то есть символы, знаки. Это особый язык. Я не знаю, читал ли ты в Библии такие слова:

8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.

10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его.

11 И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение.

(Рим.5:8-11)

Выше написано, что благодаря вере мы имеем мир с Богом, мир- это шаллом по еврейски. Мы имеем покой- это Божий покой. И Бог хочет, чтобы мы поспешили войти в Его покой (Евреям 4:1). А гнева пусть бояться те, кто думает, что он достаточно хорош для Бога и отвергает благодать Господа!

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alexandrjdbx
да просто все заняты уже банальным выживанием, у вас то может и есть миллион, а большинтсво еле влачат существование, потому как говориться "что воля, что не воля"

У меня нет миллиона, но я знаю место, где можно укрыться и спасти свои Христианские души - это место духовно называется Назарет и находится на территории Восточной Украины.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вы пропустили одну важную деталь, там еще головы бесплатно отрубать будут. Так что не обязательно будет шастать по пещерам и ущельям гор.

Отрубать головы будут сперва мусульмане, потом - антихрист, но это уже совсем другая история - для тех кто выживет после Дня гнева Его, и таковых будет не мало - больше 2 миллиардов человек ...........

 

Цитата Haris
11 И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение. (Рим.5:8-11) Выше написано, что благодаря вере мы имеем мир с Богом, мир- это шаллом по еврейски. Мы имеем покой- это Божий покой. И Бог хочет, чтобы мы поспешили войти в Его покой (Евреям 4:1). А гнева пусть бояться те, кто думает, что он достаточно хорош для Бога и отвергает благодать Господа!

Я бы не стал на вашем месте так безоговорочно доверять хитросплетённым байкам лжеапостола Павла............

Reach out and touch faith
Местный
+24
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
безоговорочно доверять хитросплетённым байкам лжеапостола Павла

Тогда Лука тоже про Иисуса выдумал, ведь он написал Евангелие и Деяние? А в Деянии много говорится о Павле.

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Старожил
+1501
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Я бы не стал на вашем месте так безоговорочно доверять хитросплетённым байкам лжеапостола Павла

Так Вы не христианин, так бы и написали в профиле.

Старожил
+223
|25 Мар 2014
0 Цитировать

25 марта на Украине в Днепропетровске +24 по Цельсию ..

Ровно год назад в это же время и в этом же месте было - 10 ...

Случайно ли это!??

Нет, говорю я вам ...

И если хотите принять - это Мариупольский Илья проводит полевые испытания своего климатического оружия...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Апр 2014
0 Цитировать
За последние два дня в Чили было зафиксировано около 80 подземных толчков магнитудой от 4,5 до 7,6. Последний (магнитудой 4,6) произошел сегодня, 4 апреля, в 11:10 по Москве. Эпицентр толчков находился практически там же, где в среду произошло первое землетрясение — в 100 км от города Икике с населением в 210 тысяч человек, его магнитуда составляла 8,2.
© Ivan Alvarado | Reuters
В результате землетрясения погибли 6 человек, 2 человека считаются пропавшими без вести, кроме того пострадали 9 человек в Перу. Частично разрушены более 2 тысяч домов, повреждены дороги, возникли перебои с электроэнергией. Тогда же в связи с угрозой цунами из прибрежных районов были эвакуированы более 900 тысяч человек, включая президента страны Мишель Бачелет, передает ИТАР-ТАСС.
© Ivan Alvarado | Reuters
В настоящий момент угроза цунами в Чили отменена. Бачелет заявила, что правительство создало комиссию, которая проведет оценку последствий стихийного бедствия и разработает способы возврата пострадавших районов к нормальной жизни. Президент добавила, что электроснабжение и подача воды в пострадавших регионах будут восстановлены в ближайшее время, кроме того начнется ремонт дорог и разрушенных зданий, будет оказана помощь рыболовному сектору.
© Ivan Alvarado | Reuters
По данным Национального управления по чрезвычайным ситуациям, электроснабжение в пострадавших районах восстановлено практически на 90 %, подача воды — на 67 %, однако, как сообщает «РИА Новости», в регионе Тарапака без электричества остаются 38 тысяч домохозяйств, а в Икике, который входит в Тарапака, нехватку воды ощущают 70 % населения.
© Ivan Alvarado | Reuters
Волны цунами в Чили достигали 3 метров, угроза была объявлена также в Эквадоре и Перу. Волны, вызванные землетрясением, достигли берегов Японии, Гавайских островов и Курил.
© Ivan Alvarado | Reuters
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Апр 2014
0 Цитировать
Учитывая недавние мощные землетрясения в Чили и окрестностях американского Лос-Анджелеса, ученые решили хорошенько присмотреться к текущему состоянию «Тихоокеанского огненного кольца», сообщает EcoWars.tv.
© News.cn
Как известно, «Тихоокеанский огненный пояс» — область по периметру Тихого океана, в которой находится большинство действующих вулканов и происходит множество землетрясений. Всего в этой зоне насчитывается 328 действующих наземных вулканов из 540 известных на Земле.
«Огненное кольцо» соответствует месту, где происходит столкновение двух литосферных плит под земной корой. Новые землетрясения свидетельствуют о том, что плиты движутся на встречу друг другу. Толчки регистрируются на Аляске, Филиппинах, на западном побережье Южной Америки, у берегов Калифорнии и в Японии. К риску землетрясения иногда добавляется риск разрушений от цунами.
Чили. © plataformaurbana.cl
Всплеск активности недр, входящих в «Тихоокеанское огненное кольцо», побудил многие геологические службы различных стран провести свои расчеты, чтобы составить прогноз на ближайшие месяцы. По мнению ученых, угрозу могут нести афтершоки, если они будут настолько же мощными, как и сами землетрясения.
Как отмечают специалисты, учитывая недавние землетрясения, стоит быть начеку жителям следующих городов: Токио (Япония), Сиэтл, Лос-Анджелес и Сан-Франциско (США), Сантьяго (Чили) и Лима (Перу).
Reach out and touch faith
Писатель
+20
|5 Апр 2014
0 Цитировать

На Земле постоянно происходят катастрофы. В Деяниях описаны землетрясения, голод, гонения на христиан. Из истории мы знаем, что тогда происходили сумашедшие катастрофы (вспомните Помпею). Целая нация Израиля была стёрта с лица Земли. Целая империя, самая могущественная по сей день, была уничтожена.

На каком основании вы полагаете, что одну из сотен ежегодных катастроф в наше время, стоить ассоциировать с описанными в пророчествах?

Старожил
+223
|5 Апр 2014
0 Цитировать

с 1 апреля активизировались землетрясения по всему миру - Чили, китай, греция , калифорния, италия .......

Reach out and touch faith

Ваши действия, если завтра День Гнева Его?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы