Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вчера вечером...  

Гость
+1
|21 Фев 2013
0

Не успел я опомниться от "праведника", как ещё одна новость застала червя врасплох - Кучму арестовали при попытке выехать из страны "втихую". 

Интересно, кто будет следующим? Я полагал, что Кучма "мсье-неприкосновенность", а тут на тебе. Кстати, что там по поводу новых законов о религии - их всё-таки приняли или церкви отстояли свои права? Кто знает?

Суть нового закона, как мне рассказали, состоит в том, что ужесточить контроль над церквями и ограничить права людей в вопросе вероисповедания.

Писатель
-46
|21 Фев 2013
1
Цитата umnik
Суть нового закона, как мне рассказали, состоит в том, что ужесточить контроль над церквями и ограничить права людей в вопросе вероисповедания.

привет , на форуме нельзя поднимать политические вопросы , а тоя сколько раз поднимал мои темы закрывали  правило2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.

Удален
palomnik
|21 Фев 2013
2

умник, зачем сплетни постить? никто его не арестовывал. да и правила форума изучить вам не мешало бы.

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Гость
+1
|21 Фев 2013
0

Привет. Видимо я пропустит это нюанс. Причина ведь не политическая. Поэтому и выбрал раздел пресса, т.к. речь идёт сугубо о новости. Я ведь не написал, что вы думаете о Кучме. Спросил просто знающих по поводу новости и темы о законе про религию

 

Цитата Arcash
привет , на форуме нельзя поднимать политические вопросы , а тоя сколько раз поднимал мои темы закрывали  правило2. НЕ ОБСУЖДАТЬ события, связанные с политикой.
Старожил
+1172
|21 Фев 2013
0

Кучма сегодня вручал дипломы и стипендии в Харькове.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Vetrozavisimaya
|21 Фев 2013
2

Правильно делаете,что политику не обсуждаете.Не христианское это дело.Да и церкви и отдельных служителей обсуждать не стОит. Я бы эти темы убрала с форума.Не гоже братьям копошиться в грязном белье друг друга...

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Гость
+1
|21 Фев 2013
0

По поводу правил - я тут новичек, так что всего сразу заучить не удается. Но, стараюсь по максимуму их выполнять.

По поводу сплетен - в гугле нашел новость, причем она написана на довольно-таки авторитетных таблоидах.

 

Цитата palomnik
умник, зачем сплетни постить? никто его не арестовывал. да и правила форума изучить вам не мешало бы.
Удален
palomnik
|21 Фев 2013
0
Цитата umnik
она написана на довольно-таки авторитетных таблоидах

если слово из трех букв прочитаете на стене Большого театра - это не повод причислять его к высокому искусству.

в отличие от вас, "авторитетные таблоиды" не будут перепечатывать лабуду от своего имени, но всегда сошлются на первоисточник. а он в данном случае не заслуживает доверия.

но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Гость
+1
|21 Фев 2013
0

Есть официальные подтверждения?

 

Цитата Мириам
Кучма сегодня вручал дипломы и стипендии в Харькове
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0
Цитата umnik
Есть официальные подтверждения?

Есть как-бы опровержение..

Но вопрос ареста.. думаю дело времени и политической погоды..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+1
|21 Фев 2013
0

Да-да, я это тоже видел. Но, про политику - давайте не поднимать эту тему, а то меня уличат в поддержке нарушения правил :)

 

Цитата Asher
Но вопрос ареста.. думаю дело времени и политической погоды..
Старожил
Модератор
|21 Фев 2013

Тема закрыта по причине нарушения правила №2 и по причине непроверенной информации

Вчера вечером...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.