Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опубликованы научные факты о семьях гомосексуалистов

Писатель
+35
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.
Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.
Шокирующие последствия
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research». Прочесть больше можно тут.


Что думаете, братья и сестры?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+1172
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Думаю, что это шикарное и оччень своевременное исследование, и чем больше людей о нем узнает, тем лучше.

Я читала статистику о самих ЛГБТ, но ведь опплненты утверждают, шо то все молодость, а теперь они за ум взялись и от дите воспитают мвободным и счастливым..

Интересный момент- лесбиянки чаще принуждают к сексу детей.. По крайней мере, в семье..

И возмутительный факт тот, что они еще и живут на пособия!

Ни родить, ни зараюотать, ни воспитать....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+908
|21 Фев 2013
0 Цитировать

печально...жаль детей

Удален
mikola1
|21 Фев 2013
1 Цитировать

А ещё живут за наш счёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+287
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Шокирующие последствия

Вполне закономерные последствия, диавол губит людей.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+35
|21 Фев 2013
3 Цитировать

Дай, Боже, сил и средств тем, кто проводит такие исследования!

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+287
|21 Фев 2013
0 Цитировать

Это не остановит грешников

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+908
|21 Фев 2013
1 Цитировать

не остановит, но очень многие люди нейтрально относятся к этому явлению, потому что не имеют никакого представления о результатах воспитания детей представителями секс. меньшинств. вот для них это будет полезно

Старожил
+287
|21 Фев 2013
0 Цитировать

Согласен!

Нужно  этим бороться всеми силами, но также следует помнить, что только вера в Бога может освободить попавших в эти сети

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
bigcat
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Программа Все свои с участием пастора Геннадия Мохненко и православного священника отца Валентина. Досмотрите до конца и обратите внимание как нагло ведут себя защитники гомосексуализма, и как нагло они закрывают рот верующим.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|22 Фев 2013
0 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Опубликованы научные факты о семьях гомосексуалистов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы