Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всеобщая молитва за исцеление малыша

Новичок
+6
|14 Фев 2013
3 Цитировать

Братья и сёстры! Большая просьба ко всем неравнодушным. В Москве у моих знакомых есть маленький мальчик. Зовут Матфей. Врачи поставили ему диагноз - рак головного мозга (опухоль ствола головного мозга). Давайте соединимся в молитве и воззовём к Богу. Врачи дали шанс на жизнь всего в течение года. А ребёнок только начинает познавать мир...

Удален
Markus
|15 Фев 2013
2 Цитировать

Присоединяюсь! Искренно и сердечно!!!!

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
+287
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Молимся...

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
талмид
|15 Фев 2013
3 Цитировать

Мальчик (возраст 1.5 дня) лежит в барокамере, с больной почкой, анализы еще делают.

Отче Святой, смилуйся и исцели во имя Иисуса Христа. Благослови детей и исцели во имя Иисуса Христа. Благодарим тебя за все во имя Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
007
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Силён Бог на разрушение твердынь! Да разрушится и сгинет ,всякая болезнь в отроках!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Аминь!

Старожил
Pav
-182
|16 Фев 2013
0 Цитировать

Настояшая молитва веры стоит очень дорого и вы будете ПЛАТИТЬ за это СВОЮ цену.

-

Вера же есть ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого и УВЕРЕННОСТЬ В НЕвидимом!!! Послание к Евреям 11 гл.

_

Вера это - ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ, то есть - ДЕЙСТВИЕ!!!!!!

-

И УВЕРЕННОСТЬ в НЕвидимом, то есть в том чего еще нет.

-

А как увидеть то, ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ??? ПРЕДСТАВИТЬ это!

-

Так вот молитва ВЕРЫ. ПРЕДСТАВЬТЕ себе то, чего ЕЩЕ НЕТ!!! И УТВЕРДИТЕСЬ в этом.

-

В нашем случае представьте что мальчик УЖЕ ЗДОРОВ!!!

УТВЕРДИТЕ это - да я верю, хотя этого еще и нет, но вы должны быть УТВЕРЖДЕНЫ, ЧТО ЭТО УЖЕ есть.

-

В соответствии с вашим утверждением начните - ДЕЙСТВОВАТЬ - осуществлять, то есть молится молитвой ВЕРЫ.

Господь мы верим, что мальчик УЖЕ ЗДОРОВ!!! Ты УЖЕ исцелил его Силою Своею. дьявольская онкологическая болезнь УЖЕ разрушена силою Твоею. и т.д.

Не хватает веры сказать слово уже, говорите слово - БУДЕТ.

-

Этой информации нет цены. Она стоила очень дорого для меня и других людей. Берегите ее. Не дайте дьяволу вас обокрасть.

Всеобщая молитва за исцеление малыша

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы