Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у кого-нибудь есть попугаи?

Старожил
+1130
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Я сперва подумала что так тапком в него швырнули, и готова была сама вас этим тапком прибить.

Есть такое являение, как идолопоклонство в адрес животных. Поверьте я не за издевательства над животными. У меня дома есть пара животных, которые были подобраны добрыми людьми на холоде. Моя семья помогла им временно приютить их у нас, а потом мы согласились их оставить себе. Теперь живут у нас. Спустя какое-то время моя жена перестала читать форумы о помощи животным, так как ей стало противно. Там люди, защищая животных готовы были убивать друг друга. У кого-то например кошка удрала из дома или у кого-то животное заболело и его не смогли вылечить. Так вот защитники животных очень агрессивно относились к таким людям. Желали им всякого зла.

Bella, проверьте своё сердце. Я увидел у вас такой же симптомчик, как у тех людей. Пусть он и маленький, но корешок может дать плохие ростки.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|18 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Они приплывают не к вам, а к еде.) Потребительское отношение, а взаимодействия мало.) Ну как по мне.)

Вот у меня кот от меня шарахался, а к другим бежал и напрашивался на погладить. Но если разобраться, то он это делал по отношению к тем, кто давал ему еду. Когда я стал давать ему еду, он и ко мне стал так относиться. Обычное поребителькое отношение. Ну а человек такое существо, которое в глазах животного хочет увидеть желаемое, но не видит зверя с его инстинктами.

В фильме "Жизнь Пи" этот момент хорошо показан.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+706
|16 Апр 2013
0 Цитировать

Я теперь на ю-тюбе часто разных попугайчиков смотрю.  Мне кажется, что жако самые умные или способные.  Но больше всего мне нравятся вот такие ожерельчики.  Невозможно симпатичные!!!

Старожил
+706
|16 Апр 2013
1 Цитировать

А этот герой-любовник говорит: "You, give me kiss"

До чего смешные!

Старожил
+706
|16 Апр 2013
0 Цитировать

Старожил
+706
|17 Апр 2013
0 Цитировать

Местный
-29
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
А у кого-нибудь есть попугаи?

у меня попуга на компе, более 15 лет как

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Старожил
+7473
|4 Июл 2013
0 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2

А у кого-нибудь есть попугаи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы