Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трудно ли Василию Боцяну ответить на вопросы

Удален
поиск77
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Удивляет уважение которое проявляет Василий к форумчанам инвиктори , до сих пор он так и не нашел нескольких минут чтобы ответить на простые вопросы !Может он боится????? Как думаете братья и сестры ?

Старожил
+1698
|11 Фев 2013
0 Цитировать

А это кто..? Что за Василий и какие к нему вопросы-то.? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поиск77
|11 Фев 2013
1 Цитировать

Это пастор из Сиэтла, у него была веб -конференция на инвиктори . традиционно он должен был ответить на некоторые вопросы , но вот незадачка !! видать забыл ответить или может боится отвечать ? понимаю что вопросы зачастую провокационные . Но иметь уважение к людям надо даже "Василию" http://www.invictory.org/news/story-43333-%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%91%D0%BE%D1%86%D1%8F%D0%BD.html

Старожил
+1698
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Понятно.. А эта веб-конферейшин не по другому адресу..? Ещё может вебка сломалась.. Но вообщем.. я лично ничего не понял.. Нужно этот вопрос задать админам.. к примеру Сергею в Канаду..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Markus
|15 Фев 2013
2 Цитировать

Ответит. Его рамками времени никто не ограничивал.

Василий хороший человек и пастор церкви "Город на горе" (холме, возвышенности). То что он делает дает хороший результат.

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
+690
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
Ответит. Его рамками времени никто не ограничивал. Василий хороший человек и пастор церкви "Город на горе" (холме, возвышенности). То что он делает дает хороший результат.

Вы с ним знакомы?
И что вы имеете в виду по хорошим результатом.

Удален
поиск77
|15 Фев 2013
0 Цитировать

Как раз он таки нарушил свой временной лимит!   будем надеятся что произошло сие не по злому умыслу !

Удален
талмид
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата levko1
"Город на горе"

город на гОре?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|15 Фев 2013
0 Цитировать

Ну не знаю как теперь жить??? Василий не ответил на вопросы....((((

По моему субъективному мнению такое себе могут позволить либо люди с действительно большим плодом, либо одиозные личности.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
palomnik
|15 Фев 2013
0 Цитировать

да может он просто улетел на гавайи в миссионерское путешествие, и ему там не до этого ))

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Markus
|15 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы с ним знакомы? И что вы имеете в виду по хорошим результатом.

да знаком и очень давно

результат - то что происходит в жизни людей.

 

Цитата поиск77
Как раз он таки нарушил свой временной лимит! будем надеятся что произошло сие не по злому умыслу !

ну прям заповедь Божию нарушил, камнями побейте, бред какой-то.

 

Цитата palomnik
да может он просто улетел на гавайи в миссионерское путешествие, и ему там не до этого ))

ну да я зык без костей, можно и болтать что попало .....

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
поиск77
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
ну прям заповедь Божию нарушил, камнями побейте, бред какой-то.

Да нет, всего лишь показал свое отношение к людям ! Как говаривал один старый человек : "да разве это люди ? Это же публика ! Так Маркус ?

Удален
Markus
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
Да нет, всего лишь показал свое отношение к людям ! Как говаривал один старый человек : "да разве это люди ? Это же публика ! Так Маркус ?

по себе не судите Поиск77 иначе вы не соответсвуете своей кличке :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
поиск77
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
по себе не судите Поиск77 иначе вы не соответсвуете своей кличке :)

просто терпеть не могу подхалимства ! портал Инвиктори . как то жаловался на несознательных , не дисциплинированных людей дающих интервью и тянущих с ответами !  Видать таки вопросы неудобные

Удален
Markus
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
просто терпеть не могу подхалимства ! портал Инвиктори . как то жаловался на несознательных , не дисциплинированных людей дающих интервью и тянущих с ответами ! Видать таки вопросы неудобные

не вижу логики

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
поиск77
|17 Фев 2013
0 Цитировать

не подхалимничайте Василию даже если вы его и знаете давно! вот и вся логика , тема открыта чтобы подтолкнуть товарища к ответам .

Удален
Markus
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
не подхалимничайте Василию даже если вы его и знаете давно! вот и вся логика , тема открыта чтобы подтолкнуть товарища к ответам .

а где вы увидели Василия, тем более мое подхалимство???? Василий вряд ли и тему эту читает вообще :)

так что не выдавайте свое странное воображение за факт.

еще раз, не судите по себе о других.

.

скорее вопрос в том что у вас просто свой зуб на Василия вот вы и взялись за требования, переходящее уже в злобу :)

.

PS/ я не в том возрасте и не в том положении, чтобы подхалимничать кому-то :))))))))))))

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
поиск77
|17 Фев 2013
0 Цитировать

Да нет у меня  зуба на Василия. живу недалеко от него , уважаю как человека делающего дело ,несколько раз был в  общине "город на холме"

ваше подхалимство усматриваю в том что вы подыигриваете Василю ,вместо того чтобы поддержать тех кто задал свой вопрос.

 

Цитата Markus
Василий вряд ли и тему эту читает вообще :)

Ну да , может и не читает , а может как Шаповалов .вроде не читает но в курсе всех форумных разговоров о нем ( доносят верные )   тем более что Вроде бы формат интервью предусматривает ответы на вопросы !

Удален
Markus
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
ваше подхалимство усматриваю в том что вы подыигриваете Василю ,вместо того чтобы поддержать тех кто задал свой вопрос.

ну да подхалимничать вам вместо Василия, я так и понял :)))))))))))))

так что вы уж не заменяейте слов на поддержать :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
поиск77
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
ну да подхалимничать вам вместо Василия, я так и понял

нет нас надо поддержать ,а Василю не подхалимничать

Трудно ли Василию Боцяну ответить на вопросы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы