Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство Иисусово - есть дух пророчества?

Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Откр 19. 10

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему: но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисусово- есть дух пророчества.

Евангелие - это пророческая книга по своей сути. Особенно явно это выражено в книге Откровения Иисуса Христа. Но что же означают слова Ангела ? Ваше мнение.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Королев

пророчество это когда сбывается

но что из пророчеств Евангелия сбылось

даже воскресение не сбылось

святой, не путать с богохульным участником Святой
Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
даже воскресение не сбылось

Значит вы к сожалению вне Христа и не сможете помочь мне разобраться в этом вопросе.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать

ну так Павел сказал же

"если мертвые не воскресают то и Христос не воскрес"

и

я рассуждаю

мертвые же не воскресаЮТ

значит Христос не воскрес

святой, не путать с богохульным участником Святой
Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
и я рассуждаю

Значит. я вас понял правильно. Я же рассуждаю с точностью наоборот.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Евангелие - это пророческая книга по своей сути. Особенно явно это выражено в книге Откровения Иисуса Христа. Но что же означают слова Ангела ? Ваше мнение.

Извините, я как-то разорвал вашу тему, пытаясь ответить

Об истинности Слова Иисуса свидетельствует дух пророчества - сказанное Святым  Духом и написанное пророками исполняется через тысячелетия до буквы. Пророческий дух же и открывает истину,  об исполнение этих пророчеств как Дар Святого Духа.

Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Извините, я как-то разорвал вашу тему, пытаясь ответить

Это я случайно создал две темы, так получилось, случайно кнопку нажал. Просьба к модератору отмодерировть.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Я же рассуждаю с точностью наоборот

ага

значит по вашему мертвые воскресают

вам Коралев в дур дом надо

святой, не путать с богохульным участником Святой
Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Об истинности Слова Иисуса свидетельствует дух пророчества

Вот я к примеру, встречаюсь с неверующим лицом к лицу. Получается. чтобы мне проповедывать Ему евангелие, то мне нужно пророчествовать? Так получается? Сказать ему нужно что - то, что именно Бог говорит ему сейчас? Так ведь?

Скоро на земле будет Бог!
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать

врете вы все Королев

святой, не путать с богохульным участником Святой
Старожил
+441
|10 Фев 2013
3 Цитировать

О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -
сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".
(Иуд.1:14,15)

И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного. (Деян.2:40)

а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение. (1Кор.14:3)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Получается. чтобы мне проповедывать Ему евангелие, то мне нужно пророчествовать?

ладно Корлев

пророчествуйте

что вы там в подписи написали

"Скоро на земле будет Бог"

когда тогда?

святой, не путать с богохульным участником Святой
Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
"Скоро на земле будет Бог"

не Королев сначала должен быть забран удерживающий

а мы еще не знаем кто это такой

святой, не путать с богохульным участником Святой
Удален
Markus
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
Вот я к примеру, встречаюсь с неверующим лицом к лицу. Получается. чтобы мне проповедывать Ему евангелие, то мне нужно пророчествовать? Так получается? Сказать ему нужно что - то, что именно Бог говорит ему сейчас? Так ведь?

а что тут не понятного?

вот вам пророчество "Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых."

.

как раз вы и говорите то, что Бог говорит ему сейчас - покайся!

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.

Свидетельство Иисусово - есть дух пророчества?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы