Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельство Иисусово - есть дух пророчества?

Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Откр 19. 10

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему: но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисусово- есть дух пророчества.

Евангелие - это пророческая книга по своей сути. Особенно явно это выражено в книге Откровения Иисуса Христа. Но что же означают слова Ангела ? Ваше мнение.

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Королёв
Евангелие - это пророческая книга по своей сути. Особенно явно это выражено в книге Откровения Иисуса Христа. Но что же означают слова Ангела ? Ваше мнение.

Об истинности Слова Иисуса свидетельствует дух пророчества - сказанное Святым  Духом и написанное пророками исполняется через тысячелетия до буквы. Пророческий дух же и открывает истину,  об исполнение этих пророчеств как Дар Святого Духа.

Старожил
+160
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Об истинности Слова Иисуса свидетельствует дух пророчества

К, примеру. если человек проповедует евангелие Духом Святым, то это он пророчествует. Получается так?

Скоро на земле будет Бог!
Старожил
+33
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Королёв
К, примеру. если человек проповедует евангелие Духом Святым, то это он пророчествует. Получается так?

Опять же,  уже ваши слова есть исплнения пророчества: " И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи. Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение."(1-е Кор. 14:29-31).

Удален
אבא
|10 Фев 2013
0 Цитировать

ага

вот вы где

убежали от меня

святой, не путать с богохульным участником Святой

Свидетельство Иисусово - есть дух пророчества?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы