Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Kpиcтинa
|10 Дек 2021
1 Цитировать

Говорят, что там во все времена года хорошо. Мы были летом. Местные звали приехать зимой, на настоящий снег посмотреть. У нас в Алмате снег долго не держится, тает, город задымленный.

Удален
Nemo 
|10 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Говорят, что там во все времена года хорошо. Мы были летом. Местные звали приехать зимой, на настоящий снег посмотреть. У нас в Алмате снег долго не держится, тает, город задымленный.

Красивое место- всегда красиво, во все времена года. Снег там, наверное белый, чистый, зона отдыха, в том числе и для высоких персон.

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

Касетная ракета от рашистского "Урагана" в полях Украины --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|3 Фев 2023
1 Цитировать

запуск космической ракеты SpaceX Heavy 15 Января 2023 с Мыса Канаверал

Старожил
-17
|3 Фев 2023
0 Цитировать

Мордор - красная Площадь-2023.

С открытым входом в Инферно, который сегодня пока ещё скрывает Зиггурат.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|26 Апр 2023
2 Цитировать

Фото не моё. Это фото сделала моя приятельница, которая очень любит фотографировать.  Как по мне, очень красиво. И это в Киеве на днях.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1
|3 Мар 2024
0 Цитировать

як щодо нових фотографій і не тільки військових? люди ж мають жити і будувати своє майбутнє
р как насчет новьіх фото? украинские приветствуются и не только военніе
new photo, will they be present?

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+1
|10 Мар 2024
0 Цитировать

Хто хоче і хто може то виставляйте якісь гарні фотки бо часи самі бачите які

Р кто хочет и кто может то вьіставляйте фото

New photoes can be good

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы