Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Kpиcтинa
|2 Июл 2019
3 Цитировать

Как не видно? Почему?

мы так стараемся,- публикуем свои шедевры! Что же делать?

Удален
Diya
|2 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
мы так стараемся,- публикуем свои шедевры! Что же делать?

Я бы с удовольствием посмотрела. Но...  У нас в Украине некоторые ресурсы закрыты, например, Яндекс. Может, поэтому. Вижу только квадратики-окошечки. ( Наверное, другие форумчане видят.

Удален
Plum
|2 Июл 2019
2 Цитировать

Эти власть имущие, считаю, пусть с ума сходят как хотят и запрещают-закрывают интернет-ресурсы, но VPN или Tor использовать никакой не грех.

Старожил
+3866
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
ти власть имущие, считаю, пусть с ума сходят как хотят и запрещают-закрывают интернет-ресурсы, но VPN или Tor использовать никакой не грех.

Так то так.

Но вот, например, фото из твоего поста, в теме Самовара, оно и через Тор не видимо.

Все не просто. И например, писать посты на неких форумах, мирских, я и через Тор не могу.

Ну и ладно.

Старожил
+1296
|5 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
У нас в Украине некоторые ресурсы закрыты, например, Яндекс. Может, поэтому. Вижу только квадратики-окошечки.

Возможно. Я через Вконтакте снимки прицепил. Центр San Antonio Texas. Снято на Sigma DP2s

Удален
Plum
|5 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата алеб
Но вот, например, фото из твоего поста, в теме Самовара, оно и через Тор не видимо.

дело уже не в них.

было видно, потом не видно.

проблемы на том сайте или повредили ссылку.

Удален
Nemo 
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Так то так. Но вот, например, фото из твоего поста, в теме Самовара, оно и через Тор не видимо. Все не просто. И например, писать посты на неких форумах, мирских, я и через Тор не могу. Ну и ладно.

Можно просто vpn-расширения ставить в браузер. Я в любой гуглообразный браузер ставлю из гугл-магазина расширение и включаю когда надо, а тор у нас тоже блокируют и не все расширения работают, приходится подбирать рабочие, пока получается находить.

Удален
Plum
|5 Июл 2019
2 Цитировать

Opera сразу с такой функцией VPN идет.

Удален
Nemo 
|5 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
Opera сразу с такой функцией VPN идет.

Как вариант- тоже можно использовать, у меня стоит на всякий случай.

Старожил
+3866
|6 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Вот я делала портреты сына моего сына

Очень хороший мальчик, да хранит его Господь во всем!

Что-то собирает из кубиков, возможно будет строителем высотных зданий :)

 

Цитата Plum
дело уже не в них. было видно, потом не видно. проблемы на том сайте или повредили ссылку.

Да, я что-то не подумал. И такое бывает.

 

Цитата Nemo

Привет, дружище. Спасибо. У меня стоит на компе хром с впн. и Тор и еще аналогичный браузер. А пишу обычно в файрфоксе старом, там закладки. И около сотни открытых вкладок с чем-то явно ценным. На нем не работают никакие расширения. Впн - ладно, но и рекламный блокировщик тоже отключился. И по моему, файрфокс этот, он уже и не обновляется. Только переустанавливать, а что-то сил моральных нет на это....

Удален
Kpиcтинa
|6 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
Очень хороший мальчик, да хранит его Господь во всем!

Спасибо, друг алеб! Благолови Господь и тебя, и твоих любимых!

Удален
Diya
|6 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Очень хороший мальчик, да хранит его Господь во всем!

Аминь.

И такой улыбчивый! ))) Милашка. )

Удален
Kpиcтинa
|6 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Аминь. И такой улыбчивый! ))) Милашка. )

Благодарю, Diya, он весь в меня.

Удален
Diya
|6 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
он весь в меня

Чудесно. )))

Старожил
+3866
|7 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Спасибо, друг алеб! Благолови Господь и тебя, и твоих любимых

Спасибо и Вам. Молимся, верим....

Удален
Nemo 
|20 Июл 2019
4 Цитировать

Удален
Nemo 
|20 Июл 2019
5 Цитировать

Небольшая местная речка.

Старожил
+3866
|21 Июл 2019
3 Цитировать

Красивая природа!

Удален
Nemo 
|21 Июл 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Красивая природа!

Да природа красивая, у нас жара за 30 градусов, а в речке водица довольно прохладная- уезжать с речки не хотелось, вода чистая, заходишь в воду по шею и видно ноги и рыбы подплывают познакомиться. А там где коровы, это озерко около высоких сопок, место труднодоступное, там всего одна семья живет, скот держат, наверное этим и живут.

....................

Гора около озера. Вроде рядом с ней был и всеравно она в синей дымке.

Удален
Nemo 
|21 Июл 2019
5 Цитировать

Причудливые камни , похожие на горбы верблюда..

Удален
Kpиcтинa
|21 Июл 2019
4 Цитировать
Цитата Nemo
Да природа красивая, у нас жара за 30 градусов, а в речке водица довольно прохладная- уезжать с речки не хотелось, вода чистая, заходишь в воду по шею и видно ноги и рыбы подплывают познакомиться. А там где коровы, это озерко около высоких сопок, место труднодоступное, там всего одна семья живет, скот держат, наверное этим и живут.

В с ё  очень чистое. Сразу видно, что место - труднодоступное. Не успел народ там устроить экологические проблемы.

Удален
Nemo 
|21 Июл 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
В с ё  очень чистое. Сразу видно, что место - труднодоступное. Не успел народ там устроить экологические проблемы.

Река пересекает автотрассу, ближе к мосту тоже гадят, но в основном все проезжают мимо, там даже связи сотовой нет, гадят но реже, да и река по весне ни такая спокойная, бурные потоки вырывают деревья, кусты, намывает новые пляжи и очищает все берега. На таком пляже и отдыхал, совершенно чисто и красиво.

А в сопках там только рыбаки- маньяки бывают и то редко), следов жизнедеятельности там не видел.

Удален
Vikentiya
|24 Июл 2019
9 Цитировать

Прекрасные девочки, на прекрасном фоне.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|17 Авг 2019
6 Цитировать

Мои красотки.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Kpиcтинa
|18 Авг 2019
6 Цитировать

Сестрёнки. Очень хороши!

Удален
Diya
|18 Авг 2019
4 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Сестрёнки. Очень хороши!

Не то слово. Красавицы! )))

Удален
Plum
|17 Сен 2019
3 Цитировать

*

*

Старожил
+1296
|24 Ноя 2019
1 Цитировать

Миннеаполис, штат Миннесота. Вход в mall of America

Удален
Vikentiya
|2 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Не то слово. Красавицы!
Цитата Kpиcтинa
Сестрёнки. Очень хороши

Вчера младшей исполнилось 8

Кстати, в её руках кролик, который с нами везде путешествует, скоро запакую мужу в чемодан, поедут в Италию)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2020
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы