Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата Cестра
А у меня такое впечатление, что автор этой темы и  сам хотел бы знать, как на его уход среагировали бы форумчане.

Ваше впечатление ошибочно, наверное правильнее будет сказать это даже не впечатление, желание чтобы так было. Проблема в восприятии. Вернее в его разнице у различных  людей. Я реалист и если мне хочется мяса, я иду туда где продают именно его, а не сосиски состоящие на 90 % из соевого белка. И мне не нужно знать реакцию на мой уход, во-первых потому что я и так ее знаю)), а во-вторых, потому что не придаю этой реакции какого-либо значения. Ведь глупо было бы выходить из себя,  из-за мнения неизвестного тебе под ником, жизни которого ты не знаешь, поступков не видел, или желать одобрения и принятия. Но это из моего восприятия, которое вам не понятно.

 

Цитата Cестра
Тоже хочется внимания и признания. Ну не может же быть такого, чтоб ему тольлко критиковать все время хочется хоть кого-то и на этом собрать себе сторонников.

Снова все то же восприятие. То что для вас "ну не может же быть такого", для меня нормально. Ибо я считаю что любовь и принятие обретают вес и силу когда проявляются в действии, а от пустых слов эти понятия выхолащиваются и приобретают качества муляжей из папье-маше. Более того, меня настораживают люди которые уж слишком настойчиво убеждают меня в том что они любят и ценят меня, или пытаются мне льстить. Если не словами, то отношением я такие вещи пресекаю, зачем мне получать авансом то, что мне не нужно, но то за что человек будет ожидать от меня ответных действий?)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|11 Фев 2013
0

Но я этого не делаю, потому что считаю что форум это всего лишь площадка для свободного обмена мнениями, людей которые считают себя христианами. У среднеазиатов есть поговорка: "Сколько ни говори "ХАЛВА" слаще во рту не станет!". Я тысячи раз слышал как люди говорят: "Я люблю Бога!". Настолько часто, что эти слова стали для меня навроде пионерского: "Всегда готов!", но по настоящему я поверил в это "Я люблю Бога!". Когда увидел реальные поступки, которые чего-то стоят. Тут один брат хвалился что он так заценил своего оппонента... Что до сих пор сожалеет что тот не создал прощальную тему))). Разве не сюжет для сатирической сценки? Конечно плохо что людям некуда идти за любовью и принятием.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
4

Итрий, но если впечатление Сестры ошибочно, зачем же вы тогда, так развернуто, всем объясняете это? Ну ошибочно и ошибочно, делов то))) вас так сильно задевают неверные мнения о вас, что ваше объяснение верного восприятия даже не умещается в рамки одного поста?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата Pathfinder
Итрий, но если впечатление Сестры ошибочно, зачем же вы тогда, так развернуто, всем объясняете это? Ну ошибочно и ошибочно, делов то))) вас так сильно задевают неверные мнения о вас, что ваше объяснение верного восприятия даже не умещается в рамки одного поста?

А пишу я всегда так, кто пересекался знает, кстати, вас я видимо тоже где-то очень крепко зацепил)). И еще насчет пространных постов... Кому интересно-прочтет, кому нет- пройдет мимо, а у кого обида и ущемленное самолюбие тянется хвостом, тот прочтет и постарается устроить холивар)). Но холиварю я только с теми кто представляет для меня хоть какой-то интерес, вы в эту категорию не попадаете, посему, впредь можете не тратить усилий. Вы ведь не могли не заметить что я просто не отвечаю на ваши попытки устроить свару, впредь будет также. Так что если хотите общаться начинайте писать сообщения несущие информационную ценность.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
6

и снова многобуквенная тирада, объясняющая нам, недалеким, ваши мотивы))) то есть вы настолько уникальны, что без ваших объяснений нам ваших мотивов не понять?)))

 

Цитата itrij
кстати, вас я видимо тоже где-то очень крепко зацепил

вы слишком серьезно к себе относитесь Итрий) просто за вами забавно наблюдать)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+690
|11 Фев 2013
3
Цитата itrij
кстати, вас я видимо тоже где-то очень крепко зацепил)).

Скажите итрий, где вы проходили "курсы" манипулирования?

Они ведь кого-то "берут", а ведь для кого-то в даном случае просто выглядите смешным. Взрослейте брат, уже наконец.

Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
2
Цитата itrij
Вы ведь не могли не заметить что я просто не отвечаю на ваши попытки устроить свару, впредь будет также

конечно будет также) вы всегда будете устраивать ее сами, без сторонней помощи)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата levko1
Они ведь кого-то "берут", а ведь для кого-то в даном случае просто выглядите смешным.

)) Ну, я думаю например, что если бы вы относились к категории тех для кого это выглядит "просто смешным", то вы бы не заходили сюда в который раз с необоснованными и притянутыми за уши обвинениями, в некоторых из которых были уличены сами)).

 

Цитата levko1
Взрослейте брат, уже наконец.

Если взрослость это по вашему начинать участие в теме с трольвброса, а потом заходить в нее лишь для того чтобы бросить новое необоснованное обвинение, то увольте меня от такой взрослости, я лучше буду над такой взрослостью смеяться)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
3
Цитата itrij
то увольте меня от такой взрослости, я лучше буду над такой взрослостью смеяться)).

для того, чтобы смеяться Итрий, необходимо, для начала, чувство юмора иметь, а не воспринимать испуганно шутки в свою сторону за трольвброс. попробуйте просто расслабиться Итрий, вам понравится))) да и в понятии тролинга не мешало бы вам разобраться по-лучше, а то, мы так всю тему Веселых картинок в троллинг запишем)))

и в каких, именно, моих словах, вы усмотрели обвинение?) я ведь вам вопрос, всего лишь, задал, а вы сразу щит вперед - нет, не обвинишь меня ни в чём тролина!!! дак я ж не обвинял))) там вопрос простой был) ожидалось простого ответа) вы умеете отвечать просто?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
2
Цитата itrij
Так что если хотите общаться начинайте писать сообщения несущие информационную ценность.

кстати, не очень оригинальный слив...

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+507
|11 Фев 2013
2
Цитата itrij
И мне не нужно знать реакцию на мой уход, во-первых потому что я и так ее знаю)), а во-вторых, потому что не придаю этой реакции какого-либо значения. Ведь глупо было бы пениться и выходить из себя,  из-за мнения неизвестного тебе чела под ником, жизни которого ты не знаешь, поступков не видел, или желать одобрения и принятия от этого же чела. Но это из моего восприятия, которое вам не понятно.

Да ладно, а то мы не помним, как вы темы открывали с выяснением отношений на 100 страниц. Вас только тронь, вы будете доказывать и доказывать. И никогда не извиняетесь.

Старожил
+507
|11 Фев 2013
3
Цитата itrij
Если бы было все в соответствии с вашим ошибочным восприятием. Я бы например вам написал, что Путин- душка, РФ-рай на земле, а Москва-современная интерпретация Эдемского сада, Сандей-козлина позорная, а те кто пострадал от его действий зрелые христиане, обманутые подлым мошенником. И лояльность одного члена форума мне была бы обеспечена, а так же слащаво-слезливые отзывы обо мне в уходительной теме.

Да вам лишь бы грязью ког-то полить.Вот вы орали-орали в теме про затопленный город Крымск. А про то, что теперь людям квартиры дали, помощь оказали - молчите.  То вы пишите чушь про Украину, что там плохой малоскоростной интернет (я вам даже прислала фото про -4G/, но вам удобнее верить в то, что только ваше мнение не ошибочное. ми еще. Президент РФ, которого вы хулите и поносите на всех темах, такое впечатление, что он вам в подъезде мусор оставлял под дверью (ну я это ласково...), или вашу мать бил и пил, кололся и шприцы кидал, не давал вам проходу, грабил и воровал у вас на ширку! Хватит вам уже

всех ругать подряд, пора на себя помотреть и на свои грехи оборотиться, господин святой. А то вы вылезли из зависимости, теперь такой умный-преумный, правильно думающий обо всех (хотя надо хоть представление иметь, а не теории устаревшие, вопросом владеть),  а все у вас плохие - самолюбивые. Ну чего вы с нами здесь делаете? Темку открыли, чтоб всех грязью полить, кто будет против ваших идей выступать. Теарт одного актера приревновали, как же, кто-то проо себя тему открыл... А вам не интересно чужое мнение о себе, вам надо обо всех СВОЁ высказать. А хватить ли сил у вас всех нас грязью полить?

Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
4
Цитата Cестра
всех ругать подряд, пора на себя помотреть и на свои грехи оборотиться, господин святой.

что вы Сестра, это очень скучно, гораздо интересней строить из себя эксперта-полемиста по мотивам чужих сердец)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+507
|11 Фев 2013
1

Народ, тут комплексная экспертиза по всем вопросам!

Обращаться к Итрию. Теперь у него конкурентов нету на форуме, (ибо Шенелл почему-то ушла)?

Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата Cестра
Да ладно, а то мы не помним, как вы темы открывали с выяснением отношений на 100 страниц. Вас только тронь, вы будете доказывать и доказывать. И никогда не извиняетесь.

Да вот Пэтфайндер с самого начала темы трогает, и все никак)). А вы вот умудрились в два предложения уместить сразу две лжи. Первая. Тема которую я открывал для слива обид и ущемленного самолюбия Алеши, была открыта с целью убрать флуд из темы в которой он никому нужен не был. Другое дело что в нее набежали все кого я так или иначе достал в различных других темах, ваше участие в этой объясняется, кстати тоже этим мотивом)).

Возможно вы сами не замечаете. Но раз вы так настойчивы... Ткну вас носом.

 

Цитата Cестра
Вот вы орали-орали в теме про затопленный город Крымск. А про то, что теперь людям квартиры дали, помощь оказали - молчите.  То вы пишите чушь про Украину, что там плохой малоскоростной интернет (я вам даже прислала фото про -4G/, но вам удобнее верить в то, что только ваше мнение не ошибочное. ми еще. Президент РФ, которого вы хулите и поносите на всех темах, такое впечатление, что он вам в подъезде мусор оставлял под дверью (ну я это ласково...), или вашу мать бил и пил, кололся и шприцы кидал, не давал вам проходу, грабил и воровал у вас на ширку!

Видите как я точно определил мотивы вашего участия в этой теме)). Таскаете за собой свои обиды и ущемленное самолюбие и пытаетесь их реализовать в подходящей для этого обстановке)). Насчет Крымска, здесь не место, но я бы посоветовал вам почитать новости и узнать о том что ваш любимый Путин, сейчас пытается отобрать у людей ранее выданные выплаты, дескать неправильно насчитали)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|11 Фев 2013
0

Насчет "флешечки" с интернетом, я вам со ссылками очень доходчиво объяснил, что купились вы на банальный рекламный ход, понимаю обидно выглядеть абсолютной древесиной, но если это так и есть то почему не признать это и не принять к  сведению полученную информацию, вместо того чтобы таскать за собой этот хвост и засорять темы?)) Проблема в том что вы и иже с вами не хотите принимать правды, и вместо того чтобы осознать и принять меры, вы просто пытаетесь побить зеркало)).

 

Цитата Cестра
Хватит вам уже всех ругать подряд,

Я конечно в это не верю, но вдруг у вас хватит адекватности перечитать тему и понять что ругают тут в основном меня)). Но вы ведь и сами зашли сюда чтобы похоливарить, да и мотивы свои выложили как на блюдечке)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата Cестра
Ну чего вы с нами здесь делаете? Темку открыли, чтоб всех грязью полить, кто будет против ваших идей выступать.

Я бы только мечтал чтобы люди выступали против моих идей)). Но почему-то люди, никак не могут подняться выше собственных обид, которые уже и мхом поросли, и все пытаются достать меня лично)).

Ну а делаю я что-то здесь отнюдь не с вами, разве может быть интересно с людьми которые ни о чем кроме собственных обид думать не могут? А ассоциировать себя со всем форумом это ведь на манию величия похоже? Или я ошибаюсь?)) С каких пор вы стали умом, честью и совестью всего форума, что берете на себя смелость что-то спрашивать с меня от имени всего форума?

Я ведь не виноват в том что пытаясь открыть и отрыть мою грязь, люди обнаруживают свою)). Ну и последнее, если мои реплики в чем либо неверны, лживы или неадекватны, вы всегда можете их оспорить и поставить мне на вид мою неправоту. Но так как сказать вам нечего, вы как всегда всего лишь истерите. Хотя ничего страшного, я к этому уже привык, с тех самых пор, когда вы пытались мне запретить выражать мои мысли)), ваши беснования тогда немало меня позабавили.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|11 Фев 2013
6
Цитата itrij
Форум нервы расшатал)).

вот только не надо лукавить!

ты когда только пришёл на этот форум, то  уже  тогда  твои уста несли такую  же грязь , которая совсем не отличается  и от сегодняшней.

Старожил
+819
|11 Фев 2013
0
Цитата Лагуна
ты когда только пришёл на этот форум, то  уже  тогда  твои уста несли такую грязь , которая совсем не отличается от сегодняшней.

Кибер-сестры кинули клич?))

Вы так стремительно вошли в тему что даже не поняли что это относилось не ко мне)). Да и зачем разбираться, цели -то другие.)) И для разнообразия подтвердите свои обвинения цитатами и линками, потому что я ответственно заявляю что вы лжете.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
5
Цитата itrij
Да вот Пэтфайндер с самого начала темы трогает, и все никак))

вы уж договаривайте до конца: и все никак я не отвечу на его вопросы, прикрывшись сливными отмазками)))

а давайте как Итрий и я вас ткну носом))) вот вы говорите, что отвечаете только на сообщения, несущие информационную ценность, но ваша принципиальность не помешала вам отреагировать на мой, как его назвали трольвброс. серьезно так ответили, что мол тему завел для того, чтобы люди впредь думали о своих мотивах. ну мы конечно же не будем акцентировать внимание на том, что созданеи темы точно совпало с уходом Илайджи с форума. он же вас не зацепил правда?))) вы сами от чистого сердца решили искренне поинтересоваться у народа, так сказать абстрактно.

но вот вопрос остается в воздухе: почему вы все время поясняете людям. что они вас не так понимают? просто если ваши мотивы так плохо понятны людям и вы все время их объясняете, то либо у вас проблемы с донесением мысли либо вас задевает то, что ваши настоящие мотивы тоже выкатываются на блюдце.

 

Цитата itrij
Я конечно в это не верю, но вдруг у вас хватит адекватности перечитать тему и понять что ругают тут в основном меня)).

ну если у вас тоже хватит адекватности, то перечитав свою же тему вы увидите что вас тут не ругают, над вами просто смеются, а конкретно над вашей грамотностью в области мотивов чужих сердец и обелением своих))) это и вправду забавно)))

кстати темку то перечитайте, правда. там вопросики есть мои неотвеченные. или ткнуть еще раз носом?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+10
|11 Фев 2013
0
Цитата Cестра
А у меня такое впечатление, что автор этой темы и сам хотел бы знать, как на его уход среагировали бы форумчане. Тоже хочется внимания и признания.

Оооо!!!

 

Цитата Cестра
Тоже хочется внимания и признания.

А разве на форуме не все хотят внимание?

еслы бы это было не так, то сюда бы никто не прихотил общатся.

Будьте снисходительны к "комнатным христианам"...
Удален
Pathfinder
|11 Фев 2013
2
Цитата itrij
Я ведь не виноват в том что пытаясь открыть и отрыть мою грязь, люди обнаруживают свою))

то есть вас устраивает роль туалетной бумаги? сочувствую, вы правда в этом не виноваты.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
Модератор
|11 Фев 2013
Цитата itrij
но вдруг у вас хватит адекватности
Цитата itrij
Ткну вас носом.
Цитата itrij
Так что если хотите общаться начинайте писать сообщения несущие информационную ценность.

Ваше поведение, грубое общение и разжигание ссор на форуме нарушают правила №1, №5, №7. Реплики удалены, штрафной

Старожил
Модератор
|11 Фев 2013

По причине превращения темы в склоки, унижения и провоцирование ссор автором - тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8

Зачем создавать темы о своем уходе с форума?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.