Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воздайте хвалу Богу нашему и Богу Иисуса Христа!

Удален
Natali57
|3 Фев 2013
2 Цитировать

Мы живем в удивительное время - Бог неба и земли, Бог евреев позволил и  нам (язычникам)  быть Его детьми! И вы знаете, Он самый лучший Отец, самый лучший Бог, который Самим Собой спас Своего Единственного Единородного Сына. И радостная весть состоит в том, что Он и нас, точно так же когда-то спасет. И спасает уже сейчас. И пусть нас выгоняют из церквей не известно за что, но мой Бог силен вернуть нас в Свой дом. И посадить там на наше место. На то место, которое было приготовлено для нас еще до нашего рождения свыше.

Аврааму, я думаю, было не легко вести своего единственного сына на жертвенник. Даже, если он верил в то, что Бог силен воскресить его. Но...Иссак-то - жив! Он не умер! Аврааму не пришлось его убивать! И все наши горести, которые сегодня нам кажутся огромными проблемами, ни что в глазах Бога, т.к. результат один - Исаак жив!

И я очень благодарна моему Богу за то, что Он делает в моей жизни. За мир, который оставил нам Иисус. За радость спасения! За тот путь, по которому Он меня ведет! За тех людей, с которыми Он меня Сам знакомит!

Удален
Natali57
|3 Фев 2013
2 Цитировать

Я благодарна Богу за Церковь Его Сына. За Его народ. За то, что Он слышит мои молитвы и отвечает на них.

Вчера я смотрела свои записи молитв 2-3 летней давности. И вдруг "увидела", что все мои молитвы отвечены. Мне не в чем обвинять Бога! Сегодня меня просто "распирает" от благодарности к Богу. Он - Прекрасен! Он- Чудный Бог! Он любит меня! И Его любовь льется через меня на других людей. Сегодня на собрании благославляли новорожденную девочку. Ее так долго ждали ролители! И Бог излил на нее мощнейший поток Своего Духа!

Я так Бога люблю!!!!

Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
1 Цитировать

Уважаемая Наталья, в Вас столько позитива.. (!) где Вы столько набрали?

Вот, тут ребята уставшие есть очень и есть форумчане Грустные.. есть также и группа мракобесов (core то есть) Вот, им бы послушать Ваши речи и задать вопросы.. было бы интересно.

Сам тоже интересовался предметом темы. Так понял, Вы хотите рассмотреть вопрос - как прославить Бога?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
0 Цитировать

По теме - чтобы воздать хвалу (и это так) нужно, чтобы реально действие силы Бога в вас проявилось.

Вы же знаете.. чтобы прокажённым воздать хвалу, они были сначала исцелены и очищены Иисусом, десять их, а потом один вернулся, чтобы прославить Бога. Вы в этом ракурсе рассматриваете?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Natali57
|3 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Вас столько позитива.. (!) где Вы столько набрали?

Да ходила сегодня в церковь, в которой не была лет 5-6. И поняла, что это мой дом. А потом пастор сказал, что они свое здание, только что открытое как дом молитвы, посвятили Богу. Я была в доме моего Отца! Поэтому мне там было очень хорошо и уютно.

Местный
+55
|3 Фев 2013
0 Цитировать

Я тоже присоединяюсь к Вашей благодарности Богу! мне тоже есть за что благодарить моего Господа! Он очень очень благ и много много милостив! Даже если люди предают и лгут Бог НИкогда не оставляет, не предает и не бросает!!! Он живой и реальный и Он отвечает! Он заботиться как настоящий Папочка, как Авва- Отче! Слава Господу!!!

Удален
Natali57
|3 Фев 2013
0 Цитировать

1,5 года назад я поняла, что Бог - благ!  Я уверена, что только благость Божья ведет к покаянию. Бог любит нас. Он не оставит и не покинет. Ни что не может нас отлучить от любви Божьей...просто мы сами, своими собственными словами и поступками создаем себе проблемы, которые потом приходится решать Ему. Точно так же как Иов, люди не знают Бога...

Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
0 Цитировать

Ну.. то есть дорогие девушки, повторюсь, если уместно - предмет у нас какой, чтоб славить?

За что??! - это говорят люди, когда Бог их подвергает Своему суду и посещению..

Но это может быть и с положительным знаком, как понял. Поэтому, воздадим.. но и со свидетельством.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Местный
+55
|3 Фев 2013
1 Цитировать

Свидетельство..это можно, Бог он есть! и Он слышит молитвы! я с детьми некоторое время назад оказалась в очень тяжелой ситуации- и материально и морально..но Бог выводит из этого всего, как-то сверхестественно, сначала казалось -все тупик...а Бог Он имеет выход для нас! Вот сейчас я уже имею возможность находясь дома со своими маленькими детками- зарабатывать деньги, тем что открываю домашний детский садик)) Бог для меня это все устроил! Все формальности почти улажены..Бог так же располагает сердца людей помогать нам, совершенно незнакомые люди- становятся как родные, благословением, через которых Отец небесный заботится о нас..-это так вкратце..много всего могу рассказать :))

Удален
Natali57
|3 Фев 2013
1 Цитировать

Предмет для славы один - наш Бог и Бог Иисуса Христа. А за что? Да за все! За жизнь, которую Он дает, за милость, которая обновляется ежедневно. За то, что мы живы и здоровы. За то, что дает Себя нам по силе нашей, не сжигая Своей святостью...За то, что открывается нам по мере нашей возможности, чтобы мы могли понимать Его. За то, что ведет нас и предусматривает то, о чем мы даже помылить -то не могли.

Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
0 Цитировать

Предмет для ХВАЛЫ один - СЛАВА нашего Бога и Бога Иисуса Христа. Вот, собеседница говорит, что получает ответ на молитвы и обращения. Поэтому, демонстрирую сухой остаток, суть свидетельства в этом случае - ОТВЕТ на обращение.

Принято.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|3 Фев 2013
0 Цитировать

ещё говорят, что христиане явления славы ждут.. Так, дождались или уже можно..?

Судя по автору темы, вопрос не стоит во времени, и факт произошёл.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2 Цитировать

Богу Господа нашего Иисуса Христа слава!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Воздайте хвалу Богу нашему и Богу Иисуса Христа!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы