Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Баптисты зажигают покруче харизматов :)

Старожил
+1130
|2 Фев 2013
2 Цитировать

Попалось в соцсетях.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+97
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Та не баптисэта, играют самый последний вид музыки "dumb step ну и карелок рока туда впихнули, а как же без рока "колбасится"?... Господи помилуй,не принемает мой дух эту музыку , чемто она осквернена,неверится мне что это наши братья баптисты, еще даже наши братья харизматики dubstep не играют а они обычно самые падкие на новинки

Старожил
+240
|2 Фев 2013
1 Цитировать

а почему у харизматов песни должны быть круче, чем у баптистов, откуда данный стереотип.К тому-же многие американские звёзды музыкальной сцены вышли из баптистов, так что ничего удивительного нет

Старожил
+1130
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Да баптисты это. Группа "Весть".

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|2 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
а почему у харизматов песни должны быть круче, чем у баптистов, откуда данный стереотип.

Этот стереотип пошел от харизматов в России и возможно в Украине. Баптистов они называли религиозными, тихими, не прогрессивными и т.д.

Они же, но уже не как "Весть", а как "Тритон". Играют вполне проффессионально.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|2 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Комп
Этот стереотип пошел от харизматов в России и возможно в Украине. Баптистов они называли религиозными, тихими, не прогрессивными и т.д.

бред.В чём прогресс-когда в эпоху демократии некий гуру- лидер устанавливает тотальный контроль над твоей жизнью и личностью что-ли

Старожил
+1130
|2 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
бред.В чём прогресс-когда в эпоху демократии некий гуру- лидер устанавливает тотальный контроль над твоей жизнью и личностью что-ли

Я не защищаю тех, кто так говорит. Мало кто это понимает, но проблема контроля встречается и у харизматов и у баптистов.

А в названии темы у меня смайлик. Немножко юмора господа. Расслабьтесь. :)

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+23
|2 Фев 2013
3 Цитировать

Нет баптистов и харизматов, пятидесятнико и адвентистов тоже нет.

Есть те, кто принял Иисуса своим Господом и те, кто этого не сделал.

А музыка нравится может разная, всё завсисит от того, какие у тебя отношения с Господом!

Например, я начинал с DC Talk. Delirious. P.O.D., Новый Иерусалим, Дружки и Господь все эти годы работал с моим сердцем и сейчас я слушаю в основном прославление и поклонение.

Всё зависит от состояния вашего сердца!

Писатель
+97
|2 Фев 2013
0 Цитировать

Нугу что сказать печально,печально,... Про какуето белую стрекозу поет и мечтает чтоб их сердца слились, дурит дьявол наших способных , защити Господи.

Писатель
+88
|2 Фев 2013
1 Цитировать

Немного прослушал прокручивая и что с ними не так?

Просто стереотипы поведения у людей в свое время свормировались под чьим то мнением, поэтому их принять не могут и это не более чем культурное восприятие.

А муз. группа - молодцы!

Старожил
+1130
|2 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Boris
Нет баптистов и харизматов, пятидесятнико и адвентистов тоже нет. Есть те, кто принял Иисуса своим Господом и те, кто этого не сделал.

Ну я имел ввиду тех, кто принял Иисуса Господом почему-то называет себя баптистом или харизматом. :)

Думаю, эти клипы хороший пример того, что баптисты прекрасно делают то, чем недовольны у харизматов, а харизматы прекрасно делают то, в чем обвиняют баптистов. В этом свете борьба между деноминациями выглядит нелепо, так как  у всех хватает своего добра из-за которого один обвиняет другого. Вот например Альберт Исааков и Владимир Хубирьянц открыто сражаются с харизматическим движением. Но, после просмотра видороликов в этой теме они будут сражаться с баптистским движением?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
tomas210
|2 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата maslina
ну и карелок рока туда впихнули, а как же без рока "колбасится"?... Господи помилуй,не принемает мой дух эту музыку

Вот теперь послшай рок музыкантов(христиан)Джек Хамильтон 1клип Jake Hamilton (Chicago 2011)

 

Цитата maslina
Господи помилуй,не принемает мой дух эту музыку

А теверь второй клип(видео с концерта) из  Jake Hamilton - Holy and Anointed One (Awakening 2011)

Баптисты зажигают покруче харизматов :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы