Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Послушание родителям

Удален
stas248
|2 Фев 2013
2 Цитировать

у кого  как ..но  для  меня  слово  родителей закон.........даже  в  мои  почти 46 лет...но  жить  с  родителями  я  бы  не  стал  и  другим  не  советую

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|2 Фев 2013
2 Цитировать

А мужу как - хорошо живётся? Что он хочет? С ним ваша мама ссорится?

Знаете, вы то своей маме много чего простите, и даже не почувствуете, а мужу вашему она не мама и он всё воспринимает совсем по другому.

Я пережила двух свекровей. Скажу вам честно - ...

Первая семья была ею разрушена.

И не берите на себя слишком много - не питайте иллюзий - неизвестно, когда ваша мама придёт к Богу, и вообще, придёт ли.  Иногда лучше человека оставить в покое, что бы он что-то понял.

Опять вам пишу - лучше уйдите.

А так, если вы сильно нуждаетесь в её помощи и никак не можете без неё обойтись, хотя очень много женщин обходятся - тогда терпите и платите цену.

Но это слишком дорого, я думаю.Намного дороже, чем сумма за арендованную квартиру.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
stas248
|2 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Матрешка
"Готовить в сковороде надо только под крышкой! Где это видано, чтобы мясо (картошку) жарили с открытой крышкой!"

бу  га  га)))))))))))  срочно  жить  отдельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))   я вот  иногда  тушеное  люблю иногда жареное без  крышки... а  тебе приказывают однозначно  с  закрытой ....вот  моя плоть  то  взорвалась  бы)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
+20
|2 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
А мужу как - хорошо живётся? Что он хочет? С ним ваша мама ссорится?

Ну, у него, вроде, особых претензий нет. Он работает по три месяца в командировках, на месяц приезжает домой. И в его присутствии мама особо ничего не говорит. Она, в основном, "воспитывает" только меня. А его - косвенно, т.е. только мне высказывает свое недовольство его поведением, но не ему.

 

Цитата stas248
я вот  иногда  тушеное  люблю иногда жареное без  крышки... а  тебе приказывают однозначно  с  закрытой ....вот  моя плоть  то  взорвалась  бы)))))))

Ага! Тока у нее приказы эти с той точки зрения, что при открытой крышке слишком много жира разбрызгивается вокруг. А ей главное - чтобы стены вокруг плиты были чистыми, потому что пару лет назад муж помог сделать ремонт на кухне и там положили новую плитку.

Цитата Eva7

 

А так, если вы сильно нуждаетесь в её помощи и никак не можете без неё обойтись, хотя очень много женщин обходятся - тогда терпите и платите цену.

Так вот и приходится. Просто думаю - а как люди раньше жили вообще в одной избе?

Недавно мама на целый месяц уехала к брату в гости. Он живет в другом городе и там тоже внучка родилась. Она поехала на неделю, а получилось - на месяц, потому что приболела и никак не могла уехать. Так вот я, за этот месяц, чуть с ума не сошла! Хоть и муж, как раз, был дома. Но, ему и родителям помочь надо и к друзьям сходить. А тут еще старший приболел и 2 недели был дома! Я уже "рычать" и "кидаться" на всех начала от усталости! Очень тяжело растить погодков! Если б раньше об этом подумала - лучше б так не делала...

Давай-ка с тобой поиграем немножко: в матрёшке большой есть поменьше матрёшка.
Удален
Пианистка
|17 Фев 2013
1 Цитировать

сейчас по обстоятельствам переехали к родителям мужа. это кошмарище, они люди неверующие, мало того, имеют проблемы с алкоголем серьезнейшие.... и даже если б они не пили, все равно, было бы очень сложно с ними жить!

ооо как я Вас понимаю, Матрешка, про эти кастрюли, кухню, стиралку - читаю - а все прям 100% как у меня! у нас еще и ребенок маленький есть - так это вообще - короче говоря, мы ВСЕГДА неправы, что бы мы не делали... :(

мы очень сильно сейчас молимся, чтобы переехать на сьемное жилье назад... хоть это и дорого, но, отношения в семье дороже любых денег....

так что просто желаю вам (и себе) поскорее сьехать оттуда...

Удален
stas248
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Пианистка
так что просто желаю вам (и себе) поскорее сьехать оттуда...

да  да  да  !!!!!!!!! другого  выхода  просто  нет -жизнь доказывает  ...однозначно жить  надо  отдельно

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
1 2

Послушание родителям

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы