Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто спасся, благодаря этому форуму?  

Удален
tomas210
|28 Фев 2013
1
Цитата W-P
Нигде так не написано, что "Иисус отдал церкви ключи от Царства Небес"

и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
(RST Матф.16:19)

19 Я дам тебе ключи к Царству Небесному. Когда ты будешь судить здесь на земле, то это будет суд Божий. И когда пообещаешь прощение здесь на земле, то это будет прощение Божье".
(WBTC Матф.16:19)

19 Я дам тебе ключи от Небесного Царства, и что ты запретишь на земле, то будет запрещено на небесах, и все, что ты разрешишь на земле, будет разрешено и на небесах.
(IBS Матф.16:19)

19 Я дам тебе ключи от Царства Небес, и то, что ты запретишь на земле, запретят на небесах, а что разрешишь на земле, разрешат на небесах».
(RBO2011 Матф.16:19)

19 І ключі тобі дам від Царства Небесного, і що на землі ти зв'яжеш, те зв'язане буде на небі, а що на землі ти розв'яжеш, те розв'язане буде на небі!
(UKR Матв.16:19)

Спорь с библией называя это место из писания :

 

Цитата W-P
Это человеческая фантазия или даже лжеучение.
Удален
Галя ✰
|28 Фев 2013
1
Цитата W-P
Нигде так не написано, что "Иисус отдал церкви ключи от Царства Небес" .

Цитата tomas210
и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах. (RST Матф.16:19)

tomas210, ведь Христос к одному Петру обращался и ему говорил, что даст ключи Царства Небесного, а не ко всей церкви, или?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Алексан 2
|28 Фев 2013
1
Цитата dostalevskiy
Вопрос, как вы заскочили в это спасение, открыты ли двери в него, можно ли запрыгнуть на ходу взлётной полосы, если оно улетучивается???

Можно Достолевский, если вы сидите на метле Бабы—Яги.

Удален
Стасиха248
|1 Мар 2013
2
Цитата котэ
Здесь царит праздность. Видела, например, темы с обсуждением у кого какие комнатные растения или кто что ест сейчас.

это не праздность, это обычная жизнь христиан. Выращиваем цветочки комнатные и поливаем их, готовим кушать и кушаем потом)))) А вы разве не так? Неужели только сидите и веб-конференции по ТБН смотрите и СНЛ, читаете Библию, ходите в церковь?

Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
0
Цитата Стасиха248
Неужели только сидите и веб-конференции по ТБН смотрите и СНЛ, читаете Библию, ходите в церковь?

Нет, она в церковь не ходит, потому что не знает из какой церкви она. На одном форуме она баптистка, на другом харизматка.

Удален
dostalevskiy
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
Можно Достолевский, если вы сидите на метле Бабы—Яги.

и как это удаётся конфисковать, взять на прокат, или украсть метлу "Бабы-Яги"?

продолжайте делиться опытом, плиз!

Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
0
Цитата dostalevskiy
и как это удаётся конфисковать, взять на прокат, или украсть метлу "Бабы-Яги"? продолжайте делиться опытом, плиз!

Человек, напрочь лишенный чувства юмора, клинический инвалид.

Старожил
W-P
+777
|1 Мар 2013
1
Цитата tomas210
Спорь с библией называя это место из писания :

На такое считаю нужным ответить строго:

Во-первых, слово -Библия- пиши с большой буквы, если она для тебя является Словом Божьим.
Во-вторых, прочитай внимательно мой пост, что я написал вчера, чтобы не рассказывать свои басни, что я спорю с Библией.

Повторю насчет ключей от Царствия Небесного, что всякую отсебятину по этому вопросу я не воспринимаю. Создаётся впечатление, что и у тебя есть ключи от Царствия Небесного?

--
Старожил
W-P
+777
|1 Мар 2013
1
Цитата Галя ✰
ведь Христос к одному Петру обращался и ему говорил, что даст ключи Царства Небесного, а не ко всей церкви, или?

Христос с такими словами обращался не только к Петру, а и ко всем апостолам, когда учил их наедине:

"Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе."(Мф.18:18)

-

Пусть никто не сравнивает себя с апостолами, которых Сам Иисус избрал для уникальной миссии, Которым дал необыкновенную власть, которые отреклись от себя полностью, видя Его славу и торжество над смертью и адом. Они нис чем не считались, они жаждали прославить Господа, даже смертью своей они все прославили Его.

Вот таким, ищущим Ему славы, и была дана уникальная власть от Бога вязать на земле ТАК, чтобы и на небе это было связано.

Современные "вязатели" пусть не сравнивают себя с теми, кого учил непосредственно Сам Христос для особой миссии.

--
Удален
Галя ✰
|1 Мар 2013
4
Цитата W-P
Пусть никто не сравнивает себя с апостолами,

Мне лично тоже смешно читать, как многие сравнивают себя с апостолами и Христом, особенно, когда начинают оправдывать свое поведение и выбрыки плоти фразами "вот Христос тоже взял кнут и выгнал всех меновщиков и торговцев из Храма" или "вот ап. Павел тоже предал сатане во измождение плоти.." и т.д.

Так и хочется сказать: "Вот когда будешь воскрешать из мертвых, претворять воду в вино, ходить по воде и делать другие дела, какие делал Христос и апостолы, тогда и будешь иметь право сравнивать себя с ними. А пока это БАЛАБОЛЬСТВО. Мания величия - а это уже серьезная болезнь."

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
dostalevskiy
|1 Мар 2013
0
Цитата Алексан 2
Человек, напрочь лишенный чувства юмора, клинический инвалид.

ну это не самая плохая репутация для форума:)

благодарю за откровенность! Ещё что нить?

Удален
tomas210
|1 Мар 2013
1

Если у мудрого дискуссия или спор с глупым ( то , чтобы мудрый не говорил) , дурак только впадает в ярость или смеется, и так без конца (Пр. 29:9)

Не отвечай самоуверенному дураку, подстраиваясь под его глупость, чтобы не быть как он. Отвечай самоуверенному дураку , учитывая его глупость, чтобы он не стал в своих глазах умным и мудрым. (Пр. 26:4-5)

Удален
Галя ✰
|1 Мар 2013
0

Обычно, когда нечего ответить, копируют притчи о том, что те (кому нечего ответит) - дураки.

tomas210, смешной вы :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1
Цитата Валера4444
- подумал - а есть-ли вообще люди, которые приняли спасение, благодаря участию в этом форуме ?

форум исключительно для общения.

Удален
Джиэйч
|30 Дек 2013
0

согласен форум тупое орудие которое убивает время

помните летел Ангел и типа времени не будет

вот что то вроде этого

1 2 3 4

Кто спасся, благодаря этому форуму?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.