Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Злой дух от Господа?  

Старожил
+1698
|24 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
вы сказали, что русский - это диагноз,

Если это о тебе Генадий, то я и сейчас так считаю.. даже уверен.. Dixi...!((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|24 Дек 2014
1

Самое что интересное - с этой репликой по темам месяцами носился Кикаред а потом видать окончательно подзапутался, и вот она уже звучит с новой силой в "новых устах"

Местный
+30
|24 Дек 2014
1
Цитата Pyбила
я и не русский вообще

Узбек Саид Каримов? Тоже с твоими репликами носился....

Старожил
-66
|24 Дек 2014
0

Ваше решение быть менее агрессивным, импонирует мне, вы в прогрессе, Слава Богу за вас.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-17
|25 Дек 2014
1
Цитата Sacha
Хорошо что хоть у России ни с кем нет войны.

Ну да - с самого 1993 года, когда чеченцы объелись аджики и сами себя перестреляли. А потом ещё в 1998 году объелись бринзы и уже основательно добили сами себя и весь Грозный разрушили перочинным ножичком - РСЗО9К58. А сегодня кисель и его компания также расскажет вам, что в Украине граждане помидорок с радиактивным изотопом объелись и превратились в зомбожидобандеровцев. Зделали фашистохунтовский переворот а теперь вот друг-дружку убивают, режут, жарят, коптят и в банки закатывают. Для они этого прикупили в военторге танков, БТРов и гаубиц со снарядами, а в нагрузку, им в этом же магазе подкинули ещё и спецов из кантемировской БТД и костромской ВДД. Которые потом окурились укропа и заблудились в степях Донбасса. Думаю вы слышали об этом.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|25 Дек 2014
0
Сдалась вам эта грязная политика? По большому счёту и так вы ничего не решаете.
Старожил
-17
|25 Дек 2014
0
Цитата Pyбила
в которой пачками гибнут ребята с западной, центральной Украины и Донбасса - мужское трудоспособное население Украины.

С России тоже гибнут не хило - целыми эшелонами груз 200 отправляют в рашку. Как засветился путинский "гуманитарный конвой", это и значит - покатил в рашку груз 200 и 300. И это не считая ещё самовывоза.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|25 Дек 2014
0
Сдалась вам эта грязная политика?

Это уже не политика брат а жизнь печально-кровавая.

 

По большому счёту и так вы ничего не решаете.

Нет у нас брат - SS-18 Satan и чемоданчика с красной кнопочкой. Бояться наши пока карлика из Зиккурата. Наверное.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-66
|25 Дек 2014
0
Цитата Истинный
Думаю вы слышали об этом.:-)

Думаю здесь тема не политическая,тем более что это нарушение правил номер два.

А у меня тоже есть что сказать , да ещё с подтвердением видио. Но давайте эти разборки оставим,

время покажет на чьей стороне правда и Бог.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
0
Цитата Sacha
Но давайте эти разборки оставим, время покажет на чьей стороне правда и Бог.

Разборки надо точно оставить, а Бог только на стороне тех, кто на Его стороне, а не на защите интересов мироправителей тьмы века сего. Война сегодня есть, а завтра нет, а Бог будет судить нас по исполнению Его воли, а не по участию в политике. Верующий не должен стоять на страже чьих-то политических интересов, потому что Христос этого не делал.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Старожил
Модератор
|25 Дек 2014

Тема закрыта. Пошла политика... правило 2.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Злой дух от Господа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.