Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите найти проповедь!

Писатель
MES
+138
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Дорогие форумчане,

помогите пожалуйста. Хотим подарить одному дядечке (пятидесятнику) слово, исходящее из уст какого-нибудь уважаемого пятидесятнического (баптисткого) брата, на предмет хорошего отношения к супруге. Может, задумается....

Старожил
+1172
|30 Янв 2013
0 Цитировать

Послушайте Куркаева о семье. Старый епископ, такая речь старотипная, но знает Христа и хорошо учит.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|30 Янв 2013
1 Цитировать

Может - ЗДЕСЬ.. чего найдете..

Или найдите в интернете и предложите - серию проповедей Брюса Уилкинсона о семье и семейных отношениях..

Очень хорошее учение и без всяких "бантиков", которые могут не понравится ортодоксальным пятидесятникам..

К примеру, одно из его учений - Брюс Уилкинсон "Библейский Портрет Супружества"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
MES
+138
|30 Янв 2013
0 Цитировать

это верно, пятидесятник ортодоксальный, прям лютый))) Спасибо!

Удален
Кристина
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата MES
это верно, пятидесятник ортодоксальный, прям лютый)))

Ого!Хороша характеристика...

Старожил
+442
|30 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата MES
слово, исходящее из уст какого-нибудь уважаемого пятидесятнического (баптисткого) брата

;) Привет. Мне очень нравятся проповеди (учение) баптисткого проповедника Алексея Коломийцева. Очень много его (и не только)проповедей на их церковном сайте www.slovo.org. У него все проповеди очень библейские, без всякой дополнительной ерунды ;). Слушала много его проповедей на тему семьи, в частности о роли мужа в семье, о его правах и объязанностях - там есть неплохой поиск по темам, прости не имею сейчас времени найти что-то конкретнее.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
MES
+138
|31 Янв 2013
0 Цитировать

ой, приветик!!! Спасибо за наводку, а кто ищет, тот сам найдет конкретнее))

Помогите найти проповедь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы