Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто должен покупать свадебное платье?  

Местный
-15
|27 Янв 2013
1

МАКС А ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ РАНЕЕ В ТЕМАХ ТО? а только когда вам позвонили и сказали а???????? ЧТО??????? Сразу зашли на форум и все...начали беседу....ЧТо испугались 159 й?:))))))))))) так это дело нехитрое...в лагерях маятся по этой статейке много.....смотришь и вы добавитесь...может чему и научитесь:))))))) а то девушка то ваша в тюремнойм служении. Полагаю и там себе жениха присмотрела...а теперь темы создает не знает за кого спешить замуж:)))))))))))

Старожил
+1698
|27 Янв 2013
3
Цитата david p
Лжешь тебя в прошлой теме раскусили еще как и мошенника, христиане не ведитесь на этот бред подростка - мальчугана который смеется над всем христианским миром

Хм-м.. даже мальчик.. То, что это подросток, я увидел ещё в теме о сексе в "критические дни".. но ещё допускал мысль, что это просто дурно воспитанная девочка.. Ну а так.. все становится на свои места. Согласен 100-пудово, что это троллит мальчик..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-15
|27 Янв 2013
1
Цитата Asher
Хм-м.. даже мальчик.. То, что это подросток, я увидел ещё в теме о сексе в "критические дни".. но ещё допускал мысль, что это дурно воспитанная девочка.. Ну а так.. все становится на свои места. Согласен 100-пудово, что это троллит мальчик..

Этот мальчик уже написал тут за ником МАКС был зарегистрирован аж с 2010 года...по телефону уже с ним поговорили...говорит никого они с Любимой не разводят а хотят пожениться...денег на свадьбу нет:))))))) видимо свои хотелки за счет людей хотят восполнить...вот и дали крик...как ПОТЕРПЕВШИЕ...которые терпят от воздержания:))))))))))))))))))))) а деньгов нема:))))))) Так им нужно было обратиться к ребятам с зоны...те бы сразу помогли:)))))

АШЕР так ты позвони этому мАксу телефон то указан может тебя послушает?:))))))

Удален
maks0280
|27 Янв 2013
2

потому что на сайте этом обычно не бываю... насчет даунят - это уже перебор((( это уже другой статьей пахнет... недавно принятой... о клевете....(((((((((((((((

я вообще думал, чт отут люди более менее адекватные общаются - а как вижу  - сплошные угрозы и оскорбления. причем не меня только... вообще хочу закрыть этот разговор... потмоу что святым не прилично такое.....((( и Любимую не трогайте... Иисус такого точно не одобрит. ОН БЛЮСТИТЕЛЬ ВСЕ НАМ!!!! и то, понимают ли это люди - уже вопрос второстепенный(((

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ВЫ НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ РАНЕЕ В ТЕМАХ ТО
Старожил
+1698
|27 Янв 2013
1
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Этот мальчик уже написал тут за ником МАКС был зарегистрирован аж с 2010 года...по телефону уже с ним поговорили...говорит никого они с Любимой не разводят а хотят пожениться...денег на свадьбу нет:))))))) видимо свои хотелки за счет людей хотят восполнить

Мда-а.. чего только придумают особо-одарённые..

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
причем снова со своей стремониной...пришла или пришло.

Пришло.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-15
|27 Янв 2013
1
Цитата maks0280
потому что на сайте этом обычно не бываю... насчет даунят - это уже перебор((( это уже другой статьей пахнет... недавно принятой... о клевете....((((((((((((((( я вообще думал, чт отут люди более менее адекватные общаются - а как вижу - сплошные угрозы и оскорбления. причем не меня только... вообще хочу закрыть этот разговор... потмоу что святым не прилично такое.....((( и Любимую не трогайте... Иисус такого точно не одобрит. ОН БЛЮСТИТЕЛЬ ВСЕ НАМ!!!! и то, понимаю ли это - уже вопрос второстепенный(((

А вы смотрите:)))))))))) это улыбка. Никто на вас не клевещет! Люди общаются по сути...а не ведутся на развод разный...поиграть решили чтоли со своей девочкой? а подельнички:)))))) Кто святые...ВЫ С ЛЮБИМОЙ? вы скорее фанатики религиозные...которые работать не хотят...а жить ХОРОШО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это вас так в вашей церкви учат...а господин жених? ИИСУС НЕ ОДОБРИТ ВАШИ ПОСТУПКИ...И ЕЕ ТЕМЫ ГЛУМА И СТРЕМА....А поступки у вас...крысячьи скажу....разводить людей прикрываясь БОГОМ!

Писатель
+13
|27 Янв 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
А вы смотрите:)))))))))) это улыбка. Никто на вас не клевещет! Люди общаются по сути...а не ведутся на развод разный...поиграть решили чтоли со своей девочкой? а подельнички:)))))) Кто святые...ВЫ С ЛЮБИМОЙ? вы скорее фанатики религиозные...которые работать не хотят...а жить ХОРОШО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это вас так в вашей церкви учат...а господин жених? ИИСУС НЕ ОДОБРИТ ВАШИ ПОСТУПКИ...И ЕЕ ТЕМЫ ГЛУМА И СТРЕМА....А поступки у вас...крысячьи скажу....разводить людей прикрываясь БОГОМ!

Никто никого не разводит. Не надо всё перекручивать!!!

Папина нежно-любимая доця.
Местный
-15
|27 Янв 2013
1
Цитата Любимая777
Никто никого не разводит. Не надо всё перекручивать!!!

НЕ понравилось да? А дружбу то мне с какой целью кидаете?:))))))))))) Мошенницей не нравится быть да?:)))))) Ах какая бедненькая маленькая девочка. До 27 ми лет дожила...а головой то думать не научилась. Хотелочки свои решила тут сбадить.....денежек нет на хотелочки а хочется да  впостельку то поскорее:)))) к мальчику...ан заповедь не пущает:)))) вот и создаете темы одна туалетней другой....Кстати ваш Максим сказал что вы темы эти создаете для общего развития...чтобы узнать..,Он у вас видимо тоже такой же ненормальный...раз все одобряет...остается только вам пожелать счастья....только лучше подальше от людей здравых держаться...не поймут....еще изолируют...не приведи Господь:)))) А в общем потешаться тут на форуме ВАМ НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ ...ЛЮБИМАЯ РАЗВОДЧИЦА!Вы себя зарекомендовали уже давно....как человека совсем не знающего законов, Бога и нравственность. И теперь плясать уже поздно. Нужно меняться  в корне...пока не поздно! СУТЬ СВОЮ МЕНЯТЬ ДЕШЕВУЮ.

Писатель
+13
|27 Янв 2013
0

Извините, это вы в неодыквате. Всё вечно перекручивате.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
НЕ понравилось да? А дружбу то мне с какой целью кидаете?:))))))))))) Мошенницей не нравится быть да?:)))))) Ах какая бедненькая маленькая девочка. До 27 ми лет дожила...а головой то думать не научилась. Хотелочки свои решила тут сбадить.....денежек нет на хотелочки а хочется да  впостельку то поскорее:)))) к мальчику...ан заповедь не пущает:)))) вот и создаете темы одна туалетней другой....Кстати ваш Максим сказал что вы темы эти создаете для общего развития...чтобы узнать..,Он у вас видимо тоже такой же ненормальный...раз все одобряет...остается только вам пожелать счастья....только лучше подальше от людей здравых держаться...не поймут....еще изолируют...не приведи Господь:)))) А в общем потешаться тут на форуме ВАМ НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ ...ЛЮБИМАЯ РАЗВОДЧИЦА!Вы себя зарекомендовали уже давно....как человека совсем не знающего законов, Бога и нравственность. И теперь плясать уже поздно. Нужно меняться  в корне...пока не поздно! СУТЬ СВОЮ МЕНЯТЬ ДЕШЕВУЮ.
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1698
|27 Янв 2013
2

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
В ОБЩЕМ КАК  Я ПОГЛЯЖУ ОНИ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА...Будут сексом заниматься во время месячных...сидеть на коленях  у папы...а может еще что придумают:

Ну дык тогда ..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|27 Янв 2013
9

Любимая, нет денег на свадьбу?

пошли, расписались в ЗАГСе, и фатит! а то вы к своим похотям (да-да!) кое-что приписываете, а это магия,

кто вас этому учит?

вы нам помогите финансами, а вас Господь благословит-это  магия, бытовая, заклинание

Не-а, Любимая, слушай нас, взрослых дядь и тёть, на какие финансы вытягиваете, на те свадьбы и гуляйте, т.к. не от этого зависит благословение в браке,

то ,что твой жених испытывает глубокие чувства, это его право жениха, я примерно понимаю, у него сейчас в одно ухо влетает, из другого вылетает,

но у тебя какие-то проблемы:

-тема нездорового влечения к папе;

-тема, как выходить замуж за одного, если любишь другого, и оказывается другой- это папа?!

Ну, знаешь, любит тебя такую, пусть, это Макса выбор, мы тут не имеем права влиять на ваши отношения! но ты всё же сходи к врачу.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-15
|27 Янв 2013
1
Цитата Любимая777
Извините, это вы в неодыквате. Всё вечно перекручивате.

Я всегда по жизни в адеквате...и все по сути ....делаю. ЗА слова отвечу. Живу достойно. А вот всяких разных...остановить нужно! Вы всех тут запутали уже...сами запутались...жаль вас....честно....просто вам уже и кувалда не поможет. А папа полагаю...это вам вымысел...а если нет...то вы или изврат или умом тронушка:)))))) а может вы еще сексом и с папой и мужем займетесь и нам темку потом кинете....с вопросами:))))))

Удален
Elijah
|27 Янв 2013
4
Цитата tomas210
Можно ли влюбиться в папу?

Я уже писал ей в привате о "комплексе Электры", то есть эротической любви дочери к отцу. Причем писал гораздо позже того, как она создала тему о любви к отцу. Она ответила, что ничего такого не было. Лукавство на лукавстве. Я тоже начинаю склоняться к тому, что это какой-то тролль, распускающий здесь сексуально-эротические фантазии. Уже был на старом форуме такой "Бывалый", который под женским именем открыл тему в женском разделе об эпиляции интимных зон, в которой, кстати, девушки активно участвовали, и писал в той теме под четырьмя никами, пока модератор его не удалил вместе с темой. Здесь похоже, что троллинг более тонкий, или мы имеем дело с человеком психически больным. Потому что почти любой девушке свойственно чувство собственного достоинства, причем более выраженное чем у мужчин, и чтобы говорить на такие сокровенные темы - любому здравомыслящему человеку надо преодолеть себя. Неудивительно возмущение девушек на такие темы, как на поведение недостойное девушки. Здесь мы видим обратное: эксгибиционизм и полное отсутствие чувства собственного достоинства, что, кстати, и наводит на мысль о троллинге, ибо если критикуют не тебя а того за кого ты себя выдаешь - чувство собственого достоинства не страдает а наоборот, становится забавно. В том или ином случае можно говорить о попытках демоническом влияния на христиан, чтобы принести поражение через мысли о блуде. Мы долго давали водить себя за нос.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
-15
|27 Янв 2013
0
Цитата Святой
А с женихом есть контакт?

У невесты половой контакт пока неясен:))))))))) одна рисанинка тут:))))))))

Удален
Олеся
|27 Янв 2013
5

да, похоже на то, но всё же, мы должны верить, что нас не обманывают, если этот человек пишет ,что не обманывает, т.е. как это ни парадоксально и дико, но ситуация (такой финт наглости) может иметь место

или наш Бог слабее того, кто в мире? мы можем открывать глаза, молиться и просто не отвечать на вопросы Любимой,

ведь правил форума она не нарушает

до тех пор, пока она прямо не скажет сама - это развод, вы все тут идиоты и лохи

или

простите меня!

я читала про мошенницу, которая будет гораздо покручеЛюбимой, там такой развод был серьзный, я читала ветку форума, не поверит лишь жестокий бесчувственный железобетон, так что комар носа не подточит

честно созналась, и обосновала, что вынудило её так поступить, разница в том ,что одни, попав в тяжёлые финансовые обстоятельства могут обратиться, честно, но пробуя выкарабкаться,

а другие - оправдывая свои действия безнадёгой, становятся профессиональными мошенниками в сети.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-15
|27 Янв 2013
2

ДА ЧТО ГОВОРИТЬ! БОГ ЕЙ В ПОМОЩЬ...если конечно она с НИМ ЗНАКОМА.

Удален
mind
|27 Янв 2013
3
Цитата maks0280
и Любимую не трогайте...

Как Любимая, так и вы неправильно комментите цитаты, сверху текст пишите. Сдаётся мне, что одной рукой писано всё, и одной головой. 

Удален
xodos
|27 Янв 2013
3
Цитата maks0280
девушка действительно очень любит своего родителя. потмоу и "обозначен" любимым человеком.

замуж она тоже за этого "любимого человека" собралась? на эту свадьбу и наскребает со всего мира по нитке? или все-таки тот, за кого она собралась замуж - это вы? или вообще тот, кого она любит?


вы там уже давайте разберитесь друг с другом, кто за кого замуж выходит и кто там кому любимый, а то в показаниях путаетесь, словно пьяные.


P.S. кстати, Максим, будь вы знакомы с психолингвистикой, вы бы не допустили такого грубого косяка в приведенной цитате. а он свидетельсвует о том, что вам она никакая не любимая. тут или сговор, или вас самого каким-то образом вынудили ей подыграть.

если последнее - бегите от нее куда глаза глядят, это действительно не смешно и ничем хорошим для вас не закончится.

Местный
+24
|27 Янв 2013
1

используй соседей

 

Цитата Любимая777
За чьи деньги покупается свадебное платье? За деньги жениха или невесты?
жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+474
|28 Янв 2013
4
Цитата Любимая777
За чьи деньги покупается свадебное платье? За деньги жениха или невесты?

гыыы... она - костюм жениху, он - платье невесте, на свадьбе обменяетесь подарками, только прочие детали гардероба не забудьте...

Удален
Elijah
|28 Янв 2013
3
Цитата prinzessa solnza
гыыы... она - костюм жениху, он - платье невесте, на свадьбе обменяетесь подарками, только прочие детали гардероба не забудьте...

А размеры друг другу по скайпу скинут

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
-15
|28 Янв 2013
0
Цитата xodos
вы там уже давайте разберитесь друг с другом, кто за кого замуж выходит и кто там кому любимый, а то в показаниях путаетесь, словно пьяные.

ГЫЫЫЫ...Сказал отлично...Респект:)))))) Косячит Макс ой как косячит:))))))))))) да это преступная группировка так мелких мошенников...ыыыыыыы:)))))))) ....начинающие авторитеты так сказать...гыыыыы:))))))))

Старожил
+222
|28 Янв 2013
1

Честно говоря не понимаю причины истерики. Ну просят люди деньги на свадьбу. Это их выбор. Считаете что это неправильно - не высылайте.  В чем мошеничество? Они что написали что на больного ребенка собирают? Неужели Вы думаете что мошенники не придумали бы чего-то скажем так "поумнение", более "цепляющего" и жалостливого  для сбора денег? Вы действительно думаете что  они так хоть что-то собрали? )))  Не нравится тема- не учавствуйте .  Зачем писать жениху гадости про его избранницу? Это говорит многое как раз не о них, а о вас- тех  кто пишет такие злые комментарии. Вот это реальный неадекват. А девочка- ну наивная , ну своеобразная, ну нестандартная. Но зачем же так...зло (((  Это как минимум некрасиво, а как максимум.. подленько как -то...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1698
|28 Янв 2013
3

Вот предлагают счастливое свадебное платье.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+507
|28 Янв 2013
2

Ужас!

Народ, давайте обличать как-то в рамках приличия, не надо опускаться до такого...

Местный
-15
|29 Янв 2013
1
Цитата Asher
Вот предлагают счастливое свадебное платье.. :))

6 раз и все неудачно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Местный
+5
|29 Янв 2013
0

Владимр ,я с тобои не согласен

 

Цитата Четверкин
я думаю за деньги невесты, взять по Библии, Невеста это Церковь, она себя готовит до Второго Пришествия, ясно что подготовка ведется за счет Невесты, а не Христа
Старожил
+1698
|29 Янв 2013
2
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
6 раз и все неудачно:))

Да нет.. написано-же - 6-ть раз в нем выходила замуж.. И каждый раз счастливо.. Так, что в таком платье, как и говорят - "совет да любовь"..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|29 Янв 2013
0

Знаете что ,а мне жаль этого человека ,врядли человек имея 6 раз отношение в браке была счастлива ,это нельзя назвать счастием ,это уже горе,и смеятся тут не над чем !

 

Цитата Asher
Вот предлагают счастливое свадебное платье.. :))

Мне кажется в этоиситу

Старожил
+1698
|29 Янв 2013
3
Цитата Daulet Tetezhanov
Знаете что ,а мне жаль этого человека ,врядли человек имея 6 раз отношение в браке была счастлива ,это нельзя назвать счастием ,это уже горе,и смеятся тут не над чем !

А может она "черная вдова"..?  Шесть мужей - шесть миллионов, к примеру.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Кто должен покупать свадебное платье?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.