Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как забыть того, кого любишь?

Удален
Олеся
|25 Янв 2013
4 Цитировать

Максим, Максим...нехорошо христиан обманывать, и вообще, не хорошо это

(шаблон просьбы видимо закинут во все мыслимые и не мыслимые места сети, может кто, кому не лень прогуглит по номеру карты?)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать

ЛЮБИМАЯ ТЫ ХИТРАЯ МОШЕННИЦА! Смело это заявляю. Твое место у параши на зоне! Жрать сечку и быть униженой сокамерниками за твои разводы людей и завуалированное создание тем! Ах да ты же в тюремном служении...таких как ты называют дичь!

Удален
Elijah
|25 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ! ВАС РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ МОШЕННИКИ!!! Пользователь Любимая полагаю вообще никакая не сестранам....а просто мошенническая хайка под ВИДОМ!!!

Не думаю, что шайка стала бы так глупо палиться, создав две противоречивые темы. Если только кто-то воспользовался доверием автора и убедил её дать объявление. Но и её ответсвенности это не умаляет: сначала давать объявление с реквизитами а потом открыто говорить что не любит того за кого выходит.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Максим, Максим...нехорошо христиан обманывать, и вообще, не хорошо это (шаблон просьбы видимо закинут во все мыслимые и не мыслимые места сети, может кто, кому не лень прогуглит по номеру карты?)

Так ВСЕ УЖЕ запустили  свои просьбы...ждут бабло на карточку:)))))))  Полагаю ЭТО МАКСИМ ПОД НИКОМ ЛЮБИМАЯ....все ясно как божий день или со своей подружкой решили ...провернукть дельце...выдавая за свадьбы и воздержание. Слово одно писать не стану...но таких на зонах просто уничтожают. Нужно чтобы модератор забанил раз и навсегда ЭТУ ЛЮБИМУЮ и этих подельников гнилых. Этим нелюдям нет места  вобществе .... я даже не стану говорить что их ждет...если пробъют! А БОГ ВИДИТ БОЛЬШЕ....и они свое место найдут и уже нашли У ПАРАШИ МЕСТО ВАШЕ! Теперь на темы этой Любимой можно писать четко! Кто она есть лже....мерзость! какая наивная девочка....смех....это похоже уже давно не девочка .....и не удивлюсь если это парень! РАЗВОД!

Удален
rookie
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ЛЮБИМАЯ ТЫ ХИТРАЯ МОШЕННИЦА! Смело это заявляю. Твое место у параши на зоне! Жрать сечку и быть униженой сокамерниками за твои разводы людей и завуалированное создание тем! Ах да ты же в тюремном служении...таких как ты называют дичь!

Из дневника пользователя ЭДЕЛЬВЕЙС :

"Люблю жизнь. Очень романтичная. Общение на коротке не нравится, если вам нечего написать то свои привет как дела, передайте другим!"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

побить камнями

Удален
Elijah
|25 Янв 2013
4 Цитировать

А блог-то чистит. Идем по ссылке и жалуемся модератору блога, чтобы закрыл и принял меры.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Elijah
Не думаю, что шайка стала бы так глупо палиться, создав две противоречивые темы.

Чтобы запутать! ВЫ на луне живете чтоли? Убедил дать объявление...только ПОДЕЛЬНИК! Не нужно защищать мошенников и чертей! Тонкий развод...всех здесь а модератор слеп вообще что допускает подобное на форуме! Я просто смеюсь...читая эти ее его посты...НАЗОВЕМ ТЕПЕРЬ НИК ЛЮБИМОЙ ОНО:)))))))) это ОНО И ЕСТЬ! Ничтожная мелкая душонка НЕ СКУПИТСЯ НЕ НА ЧТО! Побить камнями мало...сразу  в топку! с такими делают....ОНО ЕЩЕ И РАСТЛИТЕЛЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!! И не нужно мне за милосердие говорить! Тут разговор один и короткий! ЗА свои деяния нужно ОТВЕЧАТЬ!

Местный
-15
|25 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Чем занять?

ДЕЛОМ! РАБОТОЙ! ИНТЕРЕСОМ К ЖИЗНИ. А не создаванием тупых тем!

Старожил
+315
|25 Янв 2013
2 Цитировать

Ну что за дела? Была девочка, и всё писала что никто её не любит, не ценит, не уважает...

и в профиле девочка, а тут... Максим???

Ой не дай Бог - голубой мальчик запутался совсем в жизни, Храни Господь эту душу... кем бы она небыла

Любимая777

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
xodos
|26 Янв 2013
1 Цитировать

да не мальчик это и не голубой. но явно тролль, причем троллит за деньги. а это, между прочим, статьей попахивает.

Старожил
+252
|27 Янв 2013
2 Цитировать

Моё личное мнение (и чувствование) - Надо выходить замуж только за того, кого любит сердце твоё, или вообще не выходить. Это не просто слова, поверьте!

Любимая, если ты действительно собираешься выйти замуж за нелюбимого, только для того чтобы забыть того кого любишь, то делаешь грубейшую ошибку - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!

А для себя я уже давно решила - выйду замуж только за того, кого любит душа моя, кто дорог сердцу моему. Буду искать и ждать свою настоящую любовь, даже если я буду ошибаться (не ошибаются только на кладбище!). Если я так и не встречу такого, то буду одна, да одна - это меня уже давно не пугает. Или с любимым, или одна.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Местный
-15
|27 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
А для себя я уже давно решила - выйду замуж только за того, кого любит душа моя, кто дорог сердцу моему. Буду искать и ждать свою настоящую любовь, даже если я буду ошибаться (не ошибаются только на кладбище!). Если я так и не встречу такого, то буду одна, да одна - это меня уже давно не пугает. Или с любимым, или одна.

Солнце я полностью с тобой согласна. Я также считаю. Волк или с Одной Волчицей навсегда или ОДИН. Тоже самое и Волчица или с одним Волком навсегда или одна....А я даже и не смогу быть не с тем...кто сердцу дорог. Только мое и родное мне нужно ВО ВСЕМ! А если нет такого...пока...я просто обнимаю своего драгоценного друга и любимку Волка...его лапа в моей ладони это так прекрасно. Он дает силу и любовь и его глаза говорят ТВой Волк будет обязательно. Твой Мужчина придет...Скажу еще одну фразу.

Когда ты одиночка — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный
Местный
+10
|28 Янв 2013
3 Цитировать

Кстати, думал вот, и, на основании немалого форумского опыта могу сказать вот что:

Чуется мне, и, думаю, чуйка меня не подводит, по поводу данной темы этого автора (и других его тем тоже). Автор - одна из разновидностей форумских троллей, которые создают изначально провокационные темы, а после - не участвуют в них, или же участвуют подозрительно ничтожно мало, что странно для адекватного добропорядочного пользователя - ведь создал же он тему (скорее всего) для обсуждения вопроса и получения на него ответа.

Цель создания таких тем - получение изрядного количества лулзов (по-нашему "хаха"), от наблюжения за попытками нормальных юзеров, которые воспринимают их бред всерьёз и пытаются ответить/разобраться.

В данном же случае - если 100% будет доказано, что Любимая777 = Максим, то еще и мошенничество.

Нам остаётся не вестись на тролля, и давать ему поменьше пищи )))

З.Ы. на фотках "Любимой777" - похоже, действительно Днепропетровск. Хотя, опять же, не факт что это её фотки.

Гость
0
|28 Янв 2013
0 Цитировать

Иногда женитьба помогает забыть,я знаю кое-кого,они смирились с волей Божьей,и Господь любовь дал почти сразу же и забыли те влюблённости.

Старожил
+252
|28 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Чуется мне, и, думаю, чуйка меня не подводит, по поводу данной темы этого автора (и других его тем тоже). Автор - одна из разновидностей форумских троллей, которые создают изначально провокационные темы, а после - не участвуют в них, или же участвуют подозрительно ничтожно мало, что странно для адекватного добропорядочного пользователя - ведь создал же он тему (скорее всего) для обсуждения вопроса и получения на него ответа. Цель создания таких тем - получение изрядного количества лулзов (по-нашему "хаха"), от наблюжения за попытками нормальных юзеров, которые воспринимают их бред всерьёз и пытаются ответить/разобраться.

Даже если это действительно так, темы всё равно интересные, и кому-то могут быть полезны. Мне например интересны они все. И какая мне разница, тролль автор, или нет, меня это совершенно не смущает. Главное, темы эти действительно интересны для других. Может быть у кого-то действительно есть такие проблемы, о которых автор пишет в темах.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+111
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Поможет ли женидьба забыть того, кто дорог твоему сердцу?

http://wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2+%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&p=par#p12

Посмотрите эту ссылку там даются советы как пережить разрыв отношений.

А создавать семью с человеком, которого вы не любите это очень опасно, а вы к тому же любите другого. Подумайте как будет чувствовать себя ваш спутник жизни?

1 2

Как забыть того, кого любишь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы