Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Писатель
+275
|18 Мая 2016
2 Цитировать

3 Фома - это я в данный момент

2 Много движения, ходьба, походы в горы, да много чего, плавание опять же

1 Хочу хлебопечку, не знаю потребность не потребность, но хлеб хочется свой, и лучше на закваске
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы Стефани, ниче не придумывается пока...

Удален
Галя ❀
|18 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Есть ли что из техники для дома, что хотели бы приобрести? Имеете ли реальную потребность? 2/ Вид спорта, подвижные игры, активные, без которых не представляете лето для себя,какие? 3/ Ваше отношение к Фоме?

1- да, есть. блендер, хотя потребности больше в микроволновке, но приобрету таки блендер :)

2 - собираюсь который год в поход, да все никак... ну а вообще все, как всегда: велосипед, ходьба, озеро (плавание то бишь)

3 - нормальный, искренний человек. говорил то, что думал...

+++++++++++++++++++++++

1. какой фирмы компьютером пользуетесь?

2. какие цвета преобладают в вашем гардеробе?

3. есть ли в прошлом какой-то проступок, который до сих пор вызывает у вас чувство стыда (не вины), когда вы о нем вспоминаете, хотя вы знаете, что Бог это точно простил (и люди тоже)?

Старожил
+2306
|19 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. какой фирмы компьютером пользуетесь? 2. какие цвета преобладают в вашем гардеробе? 3. есть ли в прошлом какой-то проступок, который до сих пор вызывает у вас чувство стыда (не вины), когда вы о нем вспоминаете, хотя вы знаете, что Бог это точно простил (и люди тоже)?

1/ сменила НР на ASUS

2/ разные цвета, много белого и серого

3/ пожалуй,что нет; только сожаление

=============================

1/ что для Вас неприемлемо в человеке, что может препятствовать Вашей дружбе?

2/ поэзия или проза?

3/ нуждаетесь ли Вы, кроме Библии, в дополнительной христианской литературе?

Удален
Галя ❀
|20 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ что для Вас неприемлемо в человеке, что может препятствовать Вашей дружбе? 2/ поэзия или проза? 3/ нуждаетесь ли Вы, кроме Библии, в дополнительной христианской литературе?

1. Ложь и лицемерие

2. Проза

3. Нет. Иногда, правда, заглядываю в справочники.

......................................................

1. О какой профессии Вы мечтали в детстве?

2. Каго вкуса мороженое Вы любите?
3. Вы любите молиться?

Удален
Diya
|20 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. О какой профессии Вы мечтали в детстве? 2. Каго вкуса мороженое Вы любите? 3. Вы любите молиться?

1. Я хотела продавать сливочное масло. Его тогда продавцы резали специальной струной, клали на весы коричневую бумагу, на нее кусок масла и потом заворачивали. Мне этот процесс почему-то необыкновенно нравился. То есть я не хотела стать продавцом, продавать мечтала только масло.  При этом есть его я не любила. ))) Позже хотела стать переводчицей. Обязательным атрибутом должны были стать бусы из жемчуга  у меня на шее. )))

2. Крем-брюле.

3. По-разному.

==

Может быть, следующий форумчанин снова ответит на Галины вопросы?  Ну ничего придумать не могу.  Конечно, надо бы построже к таким ленивцам, как я, относиться: не предлагаешь вопросов - не берись отвечать. Но прошу сделать поблажку. А вдруг я исправлюсь?)))

Удален
Рыбёха
|29 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. О какой профессии Вы мечтали в детстве? 2. Каго вкуса мороженое Вы любите? 3. Вы любите молиться?

1. Учительницей или воспит-цей в садике. Хотела выбирать из леса рук того, кого я хочу поднять отвечать.

2. Шоколадное, остальные фруктовые - в зависимости от того, вкусные или нет.

3. Да, когда не лень

ххххххххххххххххххх

1. Что-нибудь коллекционируете?

2. Боитесь насекомых?

3. Что такое день Господень согласно Библии?

Старожил
+1333
|29 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата Рыбёха
1. Что-нибудь коллекционируете? 2. Боитесь насекомых? 3. Что такое день Господень согласно Библии?

1 - нет

2 - нет

3 - кажется это день гнева Его

=====

я тоже, как и Дия, ленивый, так что вопросы выбирайте из верхних постов

Старожил
+2306
|30 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. О какой профессии Вы мечтали в детстве? 2. Каго вкуса мороженое Вы любите? 3. Вы любите молиться?

1/ Мне хотелось работать в аптеке и делать лекарства.А мечтала я учить детей,когда вырасту

2/ Мое любимое мороженое "Вишня-Йогурт"Монтенегро

3/ Для меня это не ритуал и не обязаловка. С Богом делюсь всем,что меня волнует, благодарю и славлю за все с удовольствием и желанием

=============================

1/ Что есть для Вас "свободное время" и как Вы его проводите чаще всего?

2/ Евреи полагают, что ложная скромность - наполовину гордыня...Согласны?

3/ Есть в Писании места, к которым возвращаетесь с неизменным постоянством? Особые стихи,главы, которые ежедневно напоминают о себе?

Старожил
+1333
|30 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Что есть для Вас "свободное время" и как Вы его проводите чаще всего?

это когда я дома, тогда свободен, а дома время можно проводить всяко разно ))) чаще я за компом сижу

 

Цитата СТЕФАНИЯ
2/ Евреи полагают, что ложная скромность - наполовину гордыня...Согласны?

не знаю, не думал про это. Но если "ложная" то что-то здесь явно не чисто

 

Цитата СТЕФАНИЯ
3/ Есть в Писании места, к которым возвращаетесь с неизменным постоянством? Особые стихи,главы, которые ежедневно напоминают о себе?

да, Рим. 6 глава... последнее время там "зависаю" и около нее: вверх, вниз....

===================

вот жеж, теперь вопросы выдумывать надо

1. Как вы думаете, сколько еще вам жить осталось?

2. позволяете себе лениться?

3. Ваш характер достаточно сильный, чтобы дар Божий мог в вас не погаснуть?

Удален
Галя ❀
|1 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
1. Как вы думаете, сколько еще вам жить осталось? 2. позволяете себе лениться? 3. Ваш характер достаточно сильный, чтобы дар Божий мог в вас не погаснуть?

1. Имея внутри себя ВЕЧНОСТЬ, думаю, что буду жить вечно.

2. Правильнее будет сказать (лично о себе): ленюсь постоянно, позволяю себе заняться делом.
3. Мой характер достаточно сильный, чтобы угасить в себе все, что можно... Хочу стать слабой, чтобы сила Божья могла во мне проявляться.

.........................................

1. Какие внешние обстоятельства могут поколебать вашу уверенность в себе?
2. Вам нравится покупать новую одежду? Если да, как часто вы это делаете?
3. Какая черта вашего характера более всего характеризует Вас, как личность?

Старожил
+2306
|2 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. Какие внешние обстоятельства могут поколебать вашу уверенность в себе? 2. Вам нравится покупать новую одежду? Если да, как часто вы это делаете? 3. Какая черта вашего характера более всего характеризует Вас, как личность?

1/ Не могу вообще сказать,что уверена в себе. На все воля и случай, и не быстрому достается бег...

2/ Нравится,

разбираюсь в этом неплохо, с удовольствием покупаю для всех в семье и с любовью выбираю   подарки . Довольно часто делаю покупки, а дети просто закидывают заказами)), приятно,что доверяют моему выбору.  Я рада,когда вещи качественные, красивые и носят их с удовольствием

3/ Трудно о себе судить самой,лучше бы ответили те,кто меня хорошо знают. Вообще личность, на мой взгляд,  настолько многогранна,что вычленить лишь одно качество в этом миксе сложновато. Возможно,преданность...

========================================================================

1/ Любите планировать или предпочитаете экспромт?

2/ Где хотели бы побывать,куда поехать и почему?

3/ Талант от Бога и личность... Влияет ли негативная информация об авторе на Ваше отношение к его произведениям?

Удален
Галя ❀
|2 Авг 2016
1 Цитировать

Стефания, спасибо за ответы.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Любите планировать или предпочитаете экспромт? 2/ Где хотели бы побывать,куда поехать и почему? 3/ Талант от Бога и личность... Влияет ли негативная информация об авторе на Ваше отношение к его произведениям?

1. Когда планирую, редко что получается. Экспромтом в далекой молодости пользовалась. 
В общем, как получается, так и получается...

2. В Израиле и в Австралии. Ну и еще в некоторых царствах-государствах.

3. Раньше негативная информация влияла (даже очень), сегодня понимаю, что "земля слухами полнится".
То бишь не факт, что информация может быть правдивой.

...................................................

1. На ваш взгляди, какие три вещи (из электроприборов) самые важные на кухне для хозяйки?

2. Где вы предпочитаете проводить отпуск: в тихих безлюдных местах или, наоборот, многолюдных?

3. Наличие каких качеств определеят истинную "духовность" человека?

Удален
Рыбёха
|3 Авг 2016
1 Цитировать

1. духовка/плита, миксер/блендер, комбайн какой-нибудь

2. подальше-подальше от этих людей в тихое место

3. "не моя воля, но Твоя да будет"; "мне умаляться, Ему возрастать"; способность иметь непредвзятое-беспристрастное суждение о ком-либо, чем-либо; Иакова 3:13-17. и т.д., можно много об этом говорить.

-+-+-+-+-+-+-+-

1. по каким нескольким внешним признакам можно сказать о женщине (девушке), что она скромна?

2. какие ин.языки знаете? какие еще бы выучили? какие просто нравятся без изучения?

3. в Библии сказано, от каких людей следует удаляться: 2Тим.3:1-5. У вас часто получается различать таковых и исполнять это? либо все же сомневаетесь в себе, что неверно определили? (мне, например, всю мою верующую жизнь кажется, что об этом месте Писания все просто забыли)

Старожил
+2306
|4 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Стефания, спасибо за ответы

Всегда "пожалуйста"!

Галина,

очень рада Вас видеть и приятно узнавать еще более))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Цитата Рыбёха
1. по каким нескольким внешним признакам можно сказать о женщине (девушке), что она скромна? 2. какие ин.языки знаете? какие еще бы выучили? какие просто нравятся без изучения? 3. в Библии сказано, от каких людей следует удаляться: 2Тим.3:1-5. У вас часто получается различать таковых и исполнять это? либо все же сомневаетесь в себе, что неверно определили? (мне, например, всю мою верующую жизнь кажется, что об этом месте Писания все просто забыли)

1/  Ни по каким. Скромность это внутренний уровень. Мешкообразная одежда до пят или тот же хиджаб - обманчивы,как и выводы людей,опирающиеся на "внешность".  Можно,согласитесь , сбросить мешок и ....,или открыть свой  "скромный" ротик )) Ни за какими серыми тряпками не спрячешься

Если все-таки хотите лишь о внешнем судить, то тогда вероятно,

умеренность

в макияже и сдержанность в одежде,аксессуарах и прическе. А также: соответствие месту, случаю и общепринятым нормам в конкретном социуме  определенного ареала.

2/ Английский, немного французский, немного хорватский.Не помешало бы знать немецкий. Больше всего нравится французский.

3/ Удаляюсь  хамов,лгунов и клеветников. С глупым -  время расточать. Надменных и гордых - жаль. Сребролюбивым и сластолюбивым сочувствую. Предательство и жестокость - не выношу.

Притягивают люди имеющие честь и благородство. А в целом, верю, что Тот,Кто во мне, более...потому и если приближаюсь к подобным, не опасаюсь "заразиться")) ,имея противоположные цели ... Warum nicht?

Удален
Рыбёха
|4 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
обманчивы,как и выводы людей,опирающиеся на "внешность"
Цитата СТЕФАНИЯ
Если все-таки хотите лишь о внешнем судить

желательно поменьше выводов и лекций в ответах, лучше просто ограничиться исчерпывающими, но краткими ответами, спасибо.

Удален
Кристина
|4 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Рыбёха
1. по каким нескольким внешним признакам можно сказать о женщине (девушке), что она скромна? 2. какие ин.языки знаете? какие еще бы выучили? какие просто нравятся без изучения? 3. в Библии сказано, от каких людей следует удаляться: 2Тим.3:1-5. У вас часто получается различать таковых и исполнять это? либо все же сомневаетесь в себе, что неверно определили? (мне, например, всю мою верующую жизнь кажется, что об этом месте Писания все просто забыли)

Чтобы заслужить право задавать вопросы, надо обязательно ответить на предыдущие?

1. Пока не пообщаешься поближе, не узнаешь, скромна или нет. Внешние признаки могут оказаться случайными.

2.Знала немецкий в далёкой молодости, но забылось без употребления. Хотела бы в совершенстве говорить по-казахски. И звучание нравится, и для практических целей.

3. Если удаляться от таковых людей, то надо жить в лесу одному. Там особенно 2 стих описывает всех окружающих, кроме нас. Надо просто видеть, в каком направлении развивается этот человек: вверх или вниз.

.............................................................................

1. До скольки лет женщина должна бороться за молодость и красоту ( со старением)?

2. Что делать, если сотрудница желает с тобой близко дружить, но она сплетничает обо всех и злословит их, осуждает и ругает начальства, отвергает Библию?

3. Считаете ли Писание безошибочным Словом Божьим несмотря на переводы и переводчиков?

Удален
Рыбёха
|6 Авг 2016
2 Цитировать

1. Ухаживать за собой в любом возрасте, но без фанатизма.

2. Возможно, дружить, но не близко.

3. Да, Бог сохраняет Свое Слово. За исключением тех переводов, которые умышленно искажают.

/////////

1. В одежде - у вас больше пестрой узорчатой или однотонной и близкой к этому? Так получилось или так любите?

2. Какое правило ПДД можете со спокойной совестью нарушить и почему? (водитель и пешеход отвечает соответственно)

3. Когда-нибудь позволяли себе согрешить с намерением покаяться после этого?

Старожил
+3866
|25 Мар 2018
0 Цитировать

1. Однотонная. не хочется. чтобы люди обращали внимание на мою одежду.

2. Пдд - то, которое не помешает другим водителям, пешеходам, в рамках здравого смысла.

3. Не было такого, не помню во всяком случае.

---

1. сколько человек должен проводить в интернете?

2. Что лучше - общественный транспорт, или личный?

3. Имеет ли какое-то значение форма объекта, или только - содержание?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы