Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скайп - молитвенная группа

Местный
+6
|16 Янв 2013
3 Цитировать

Деяния 1:14 Все они единодушно пребывали в молитве и молении

Создаем молитвенную группу в скайпе. Будем ежедневно приносить Господу наши нужды и молиться друг за друга.

Пишите ваши ники в скайпе. Мой Vlod Bellic

Старожил
+300
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Galagan
Создаем молитвенную группу в скайпе. Будем ежедневно приносить Господу наши нужды и молиться друг за друга.

Дело хорошее! Бог да благословит вас! Как Соломон скажу да будет Око твое Господи приклонено к молитвам на месте сем!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
rookie
|17 Янв 2013
0 Цитировать

это наверное неудобно молиться по скайпу ....

Удален
Скиния
|17 Янв 2013
0 Цитировать

в интернете существует уже не одна скайпмолитва может вам стоит присоедениться

Местный
+6
|17 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата rookie
это наверное неудобно молиться по скайпу

Почему нет? В едином духе очень даже удобно, а главное можно совместно молиться в любое время, расстояние уже не будет препятствием.

Удален
Lia
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Galagan
В едином духе очень даже удобно, а главное можно совместно молиться в любое время, расстояние уже не будет препятствием.

А как вы это делаете технически? т .е. вы видите друг друга или слышите? ) никогда раньше не учавствовала в такой молитве. Пожалуйста расскажите, если не сложно.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Местный
+6
|17 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Lia
А как вы это делаете технически? т .е. вы видите друг друга или слышите? ) никогда раньше не учавствовала в такой молитве. Пожалуйста расскажите, если не сложно.

Я еще не делаю, но предлагаю создать группу.

Если скорость интернета позволяет, можно использовать вэб-камеру, микрофон и колонки. Один объявляет молитвенную нужду и группа молится например в течение 10 минут.

Если скрость низкая, участник пишет свою нужду в чате. Главное то, что все молятся одновременно.

В видео-конференции по скайпу может одновременно принимать участие 25 человек. Хотя не уверен, но может и так. Без видео, только в голосовом режиме наверняка да. Еще зависит  и от "железа". Словом, надо пробовать.

Старожил
+1471
|17 Янв 2013
1 Цитировать

...Скайп-молитвы проходят ежедневно в 12.00, 19.00, 21.00 Москвы. Адрес Скайпа: Molitvennye_Strazhi_Khrista_24 'Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее'. 'На стенах твоих... Я поставил сторожей, не будут умолкать ни днем, ни ночью'. strazhi_khrista_24@mail.ru

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+6
|18 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
..Скайп-молитвы проходят ежедневно в 12.00, 19.00, 21.00 Москвы. Адрес Скайпа: Molitvennye_Strazhi_Khrista_24

Спасибо за контакт, у них есть полезная информация о порядке молитвенного служения в скайпе. Я имею ввиду собрание группы для молитв лично друг о друге, такая молитвенная группа общины Инвиктори.

Гость
0
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата Eva7
...Скайп-молитвы проходят ежедневно в 12.00, 19.00, 21.00 Москвы. Адрес Скайпа: Molitvennye_Strazhi_Khrista_24 'Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее'. 'На стенах твоих... Я поставил сторожей, не будут умолкать ни днем, ни ночью'.

Благословенное служение. Очень много свидетельств об ответах Божьих на молитвы этой группы, об исцеленных тяжело больных, лежавших перед тем в реанимации. Присоединяйтесь все, кто хочет служить Господу.

Писатель
+15
|10 Апр 2014
0 Цитировать

Самая эффективная молитва за исцеление и освобождение:http://ya-iscelen.com/forum/34-10-1

Удален
Versus
|10 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Galagan
Один объявляет молитвенную нужду и группа молится например в течение 10 минут.

мысли вслух:

объявить нужду - ну максимум 1 минута.

помолиться Богу простой молитвой (не молитвой-проповедью)  - тоже много времени не займет.

10 минут - это раздолье для многословия.

Скайп - молитвенная группа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы