Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так кто же антихристы?

Гость
-30
|11 Янв 2013
0 Цитировать

О том, что Исус - БОГ, лично Исус сам - НЕ ГОВОРИЛ! Называли его БОГОМ - обдуренные сатано-мерзостями, и также повторяют за ними - обдуриваемые сатано-мерзостями, не желающие исполнять слова Исуса : Господу БОГУ - ОДНОМУ - кланяйся и служи, и - я пришел исполнить ЗАКОН БОГА, и Пророков! Кто из тех, кто называет Исуса - БОГОМ - кланяются САМОМУ БОГУ? - почти НИКТО, а значит и не исполняют Евангелие! Так кто же антихрист? А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса!

Старожил
+287
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата УЩС
О том, что Исус - БОГ, лично Исус сам - НЕ ГОВОРИЛ! Называли его БОГОМ - обдуренные сатано-мерзостями, и также повторяют за ними - обдуриваемые сатано-мерзостями, не желающие исполнять слова Исуса : Господу БОГУ - ОДНОМУ - кланяйся и служи, и - я пришел исполнить ЗАКОН БОГА, и Пророков! Кто из тех, кто называет Исуса - БОГОМ - кланяются САМОМУ БОГУ? - почти НИКТО, а значит и не исполняют Евангелие! Так кто же антихрист? А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса!

Если Вы верите словам Христа, которые записаны Евангелистами, то почему не верите их свидетельствам о Божестве Христа? Или Вы вообще не верите тому, что написано в Библии?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+126
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
О том, что Исус - БОГ, лично Исус сам - НЕ ГОВОРИЛ!

26 Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.

28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.

29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.

30 Я и Отец - одно.

(Иоан.10:26-30)

Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.

(Иоан.8:19)

Гость
-30
|11 Янв 2013
0 Цитировать

О том, что написано у Иоанна, нет подтверждения в других воспоминаниях Апостолов, но есть ОТВЕТ в ЗАКОНЕ БОГА, в Торе и Книгах Пророков БОГА, от которого сегодняшние христиане отгородились!!! БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН, ВСЕВЕЧЕН, ВСЕБЕСКОНЕЧЕН, а все - ЕГО простые творения! И из избранных, сотворенных ИМ - Исус!

Удален
Markus
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата УЩС
БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН

не мутите дорогуша... не Бог Единственен, а Господь Бог! разницу сечете?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
0
|12 Янв 2013
0 Цитировать

И главное, кто не исполняет и отклоняет людей от слов Исуса : Гоподу БОГУ - ОДНОМУ кланяйтесь и служите! И - да ЗАБАНИТ ВХОД В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕНАВИДЯЩИМ ИСТИНУ, и - да ОТКРОЯТ ШИРОКО ВХОД ДЛЯ НИХ В ОГЕННУЮ ГЕЕННУ, и да воздадут им в жизненной силе ИСТИНЫ!!!!

Гость
0
|12 Янв 2013
0 Цитировать

Враги праведных,  главное, кто не исполняет и отклоняет людей от слов Исуса : Гоподу БОГУ - ОДНОМУ кланяйтесь и служите! И - да ЗАБАНИТ ВХОД В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕНАВИДЯЩИМ ИСТИНУ, и - да ОТКРОЯТ ШИРОКО ВХОД ДЛЯ НИХ В ОГЕННУЮ ГЕЕННУ, и да воздадут им в жизненной силе ИСТИНЫ!!!!

Гость
0
|12 Янв 2013
0 Цитировать

Веровать надо именно СЛОВАМ Исуса, ибо по ним держать ответ пред БОГОМ!

О том, что Исус - БОГ, лично Исус сам - НЕ ГОВОРИЛ! Называли его БОГОМ - обдуренные сатано-мерзостями, и также повторяют за ними - обдуриваемые сатано-мерзостями, не желающие исполнять слова Исуса : Господу БОГУ - ОДНОМУ - кланяйся и служи, и - я пришел исполнить ЗАКОН БОГА, и Пророков! Кто из тех, кто называет Исуса - БОГОМ - кланяются САМОМУ БОГУ? - почти НИКТО, а значит и не исполняют Евангелие! Так кто же антихрист? А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса!

Старожил
+126
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата aiuluk
Так кто же антихрист?

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

(1Иоан.4:2,3)

Удален
Bigfirе
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата УЩС
А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса!

Антихрист - это тот, кто вместо Христа(дословно) . Под эту статью подпадают тоталитарные пасторы, которые узурпировали власть в церкви.

Любите друг друга.
Местный
321
+13
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата УЩС
А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса!

2 Иоан. 6-7

6 Любовь же состоит в том, чтобы мы проступали по заповедям Его. Это- та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней.

7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.

На основании данного определения (2 Иоан. 6-7), вы УЩС, являетесь антихристом, так как не исповедуете Иисуса Христа.

Вам, УЩС, так же желатель вопросить у духа, который в вас кто он такой.

В соответствии 1 Иоан 4, 2-3 :

2 Духа Божия ( и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Гость
0
|14 Янв 2013
0 Цитировать

А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса! И, не исполняющие Слов Исуса - НЕ христианине! Не исполняет те, которые каждый день - НЕ КЛАНЯЮТСЯ БОГУ ИСУСА, И НЕ СЛУЖАТ ЕМУ!

Местный
321
+13
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата истинан
А антихристы - это как раз те, кто не хочет исполнять Слова Исуса! И, не исполняющие Слов Исуса - НЕ христианине! Не исполняет те, которые каждый день - НЕ КЛАНЯЮТСЯ БОГУ ИСУСА, И НЕ СЛУЖАТ ЕМУ!

Это ваше мнение "истинан". Библия требует исповедания Имени Иисус Христос, а вы требуете исполнение Слов Исуса (даже не Иисуса). Так что по определению Божьему вы -- антихрист

Писатель
+41
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Удивительная тема по своей природе.

Если Иисус Сын Божий - то как может быть человеком. Был в человеке, это да. Рожденное от плоти есть плоть, рожденное от духа дух. Рожденное от Бога - Бог.

Но это мои рассуждения, не думаю что автор темы им поверит.

Павел об этом писал неустанно:

15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19 ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.

посл. к Колосянам

А то что о Христе писал указано в 13 стихе.

Касательно названия темы.

Приставка АНТИ греческого происхождения (anti против, пред). Приставка сия, употребляемая с другими словами, для обозначения противоположности или противодействия.  Против Христа Иисуса если дословно перевести слово антихрист.

Иисус же есть Христос, то есть помазанник, мессия.

Обращаю внимание автора на значение слова "Сын". Иисус Единственный то есть Единородный.

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(От Иоанна 1:18)

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Местный
+7
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата УЩС
Так кто же антихристы?

это люди которые считают, что Иисус не Христос

Удален
Aleks
|14 Янв 2013
1 Цитировать

Анти-христ, антихристос, это противоположный или противящийся Христу. Идущий против Христа или

заменяющий Христа. У нас в христианстве принято называть антихристами всех, кто идёт против Христа.

Вот автор темы, который против христианского учения, появляющийся на форуме под разными наками,

агитирует нас против Христа. Пишет что бы мы не признавали Христа. Желает что бы мы это имя ставили

ни во что. Он намеренно идёт против Христа на христианском портале. Являясь откровенным

антихристом он учит нас о том, кто такой антихрист. Он очевидно считает нас глупцами.

УЩ Вы кому принадлежите? Нью эйчу?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
321
+13
|14 Янв 2013
0 Цитировать

УЩС и истинан, если хотите быть христианами, то начните постоянно исповедывать Иисуса Христа в своей жизни

Удален
Уащслаул
|27 Окт 2013
0 Цитировать

Антихрист, тот, кто идет ПРОТИВ Исуса - НЕ ИСПОЛНЯЯ ЕГО СЛОВА : Господу БОГА ОДНОМУ, повторяю - ОДНОМУ - кланяйся и служи!!!!!!!!!

Удален
Уащслаул
|16 Ноя 2013
0 Цитировать

Неисполняющие ПРЯМЫЕ СЛОВА ИСУСА - идут против Исуса!

Удален
Уащслаул
|27 Ноя 2013
0 Цитировать

Обдуриватели людей, уклоняющие от ПРЯМЫХ СЛОВ Исуса - есть антихристы!!!

Так кто же антихристы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы