Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
AlexeyW
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Откуда такое глубокое мнение ? - Ависага

Сори, спутал с Авигеей. спасибо, что обратили моё внимание.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+420
|7 Фев 2020
2 Цитировать

Я смотрю-тут снова литье "воды" ни о чем.Вот "перевод правильный",почему-а патамушта,а написано,а Ависага,а "мужефобия" и т.д. и т.п. Может быть я сделала правильное решение-пока не ходить ни в какие церкви и сделать паузу? А может и нет.Просто нет желания слышать этот "правильный синодальный перевод" и литье воды от современных пасторов и их жен в том же духе.Вот так надо поступать,а так не надо,а вот так написано,а вот так не написано.В действительности кто дома говорит в стиле этого "синодального"?Никто,все говорят на современном языке.И кто из нас знает,что там происходит в семье пастора,когда нет в доме гостей?Да никто.А на картинке все красиво и "по-написанному".Я так не умею.Правильно и по-написанному.Говорю и пишу здесь то,что думаю.Мое мнение-не было бы вот этого т.н. "домостроя" -не было бы и т.н."феминисток",Клары Цеткин и Инессы Арманд.Начинаются перегибы церковников в одну сторону-значит будут и в другую.Почему после переворота 1917го года было столько разводов?Потому что разрешили,дали свободу.Для того,чтобы женщины,которых "из благих намерений" выдали замуж насильно за обеспеченных,но нелюбимых мужчин,могли спокойно развестись и начать новую жизнь.Неправильно? А выдавать замуж без желания девушки,может быть в 16 за 50-летнего небедного дядю-это было правильно? А потом-терпи,молчи,смиряйся,но ты с ним венчана и будешь ему верна до смерти.Коммунисты наломали дров.В 20е годы была такая свобода нравов,которая закончилась в 30е снова "закручиванием гаек" в другую сторону.Но то уже сделали не церковники,а как раз последователи Клары и Розы. Но это так,история.Что касается Ависаги,то я ее могу разве что пожалеть.Ей пришлось быть сиделкой у царя Давида и может тоже не от хорошей жизни.И еще выслушивать много чего нелестного от цариц.А она всего лишь ухаживала за больным.Тоже вопрос-а почему никто из цариц за ним не ухаживал в последние минуты?Было только выяснение отношений-а чей сын станет следующим царем после его смерти?

Старожил
+420
|7 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Сори, спутал с Авигеей. спасибо, что обратили моё внимание.

А я чуть не спутала с Вирсавией,тоже сорри.Вот ее история.Тоже многие осуждают.Но выходит,что она стала царицей тоже не по своей воле. Убили мужа,забрали в царский дом насильно.Ребенок умер.И слышу-она сама виновата в том,что случилось.Кто знает,может она всю жизнь потом этого Давида ненавидела и вспоминала погибшего мужа.В конце жизни Давида она тоже,как видите,самоустранилась.

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
.В конце жизни Давида она тоже,как видите,самоустранилась.

-

Вирсавия не самоустранилась -- она своего сына Соломона поставила на царство с помощью

священика , напомнив царю Давиду о его обещании .

-

 

Цитата Tricia
Почему после переворота 1917го года было столько разводов?Потому что разрешили,дали свободу.

-

Более того какое то время был узаконен блуд и аборты , потом коммунисты увидели что

идет очень сильное сокращение населения и быстренько переориентировались , запретив

рано дозволенное и выдвинули новый слоган "Семья ячейка общества" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Acerovich
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Может быть я сделала правильное решение-пока не ходить ни в какие церкви и сделать паузу?

если не нравится литье воды и искустные речи жен пастырей советую идти в церковь незаригестрированых бабтистов самые правильные христиане даже чересчур

Удален
AlexeyW
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Никто,все говорят на современном языке.

читайте современный. а ещё лучше самой выучить язык.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|9 Фев 2020
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|10 Фев 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|11 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
...

есть похожая история:

- ты - настоящий эгоист: у тебя есть только "я" и "моё". ты совершенно не понимаешь, что теперь у нас всё общее и есть только мы... да что ты всё ищешь?

- дорогая, ты случайно не видела, где наши семейные трусы. ))))

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-17
|11 Фев 2020
0 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|12 Фев 2020
1 Цитировать

Часто бывает и вот такой перебор:два в одном.Такое началось в конце 80х,когда нормой было для женщины быть комсомолкой,активисткой,спортсменкой и в то же время ходить в храм,венчаться и даже петь в хоре.Кто-то ушел в другие церкви,а кто-то таким и остался.По всем праздникам -в храм,но дома-ностальгия по Советскому Союзу,как там было хорошо и женщина была женщиной.Но в Бога надо верить,все традиции соблюдать,детей крестить и в школу батюшку приводить.Часто бывшие коммунисты и даже кагэбисты семьями становились вот такими слишком правильными.Не только православными,но и баптистами.Даже открывали семейные детские дома,но наносили своим воспитанникам больше вреда,чем пользы.

Удален
Acerovich
|12 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
Часто бывшие коммунисты и даже кагэбисты семьями становились вот такими слишком правильными
у меня дедушка заядлый комунист говорит таких как я надо вешать(если не поняли за что за веру в Бога)
Удален
IVANYCH
|12 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Даже открывали семейные детские дома,но наносили своим воспитанникам больше вреда,чем пользы.

-

Прошу конечно заранее прощения , но дама на фото явно неадекватная со своими

заявлениями о царе , империи , долге Это признают даже на север от Украины )

-

А про советские детские дома правда -- от воспитателя там зависело какие выросттут дети ,

в большинстве своем они были некомпетентные .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-133
|15 Фев 2020
1 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Старожил
+420
|23 Фев 2020
0 Цитировать

Подвисла тема.А жаль...

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2020
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-133
|27 Фев 2020
0 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2020
0 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|5 Авг 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Авг 2020
2 Цитировать

-

Вот что бывает когда девушка не дождалась своего принца ))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Авг 2020
1 Цитировать

Многих своих бывших подруг-"госпитальерок" я постепенно из друзей в соц.сетях удаляю. Потому что у них действительно начинается неадекват" Во-первых,никто из них в жизни медиком так и не стал,но вспоминают прошлое пятилетней давности и повторяют "мыжгоспитальеры"! Девчонки все в татушках,с бритыми или выстрижеными головами,несут полную чушь,но за каждый пост или фото в драных брюках -ах какая ты хорошая,просто супер,мы тебя любим. Кто-то уже нашел своего "прынца",но все равно они остаются такими же.Не знаю,как "прынцы" относятся к их выходкам? Одна из них уже два года "яжемама!",а все равно с бритой головой и странной одежде.У них уже своя "религия" какая-то.Я ее совсем не могу понять. 

Старожил
+420
|6 Авг 2020
2 Цитировать

Есть и другие.Вот как она.Скромная девушка,врач,работала в коронавирусной больнице.Нет этого самопиара,желания себя показать.Ну в чем-то феминистка,"замужем" за работой.Но все впереди и у нее будет самый лучший принц. 

Удален
YezheVika
|6 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я ее совсем не могу понять.

А зачем вам её понимать, чужая жизнь потемки.

Старожил
+420
|7 Авг 2020
2 Цитировать

Просто когда-то были друзьями,теперь все дальше.Я поняла,что современным "феминисткам" просто не хватает внимания.Поэтому вот такое вычурное поведение,желание обязательно стать "Звездой Инстаграмма".Не понимаю вообще смысл этого Инстаграмма.Просто выставить фотки,но это можно и в других соц.сетях сделать.Или нравится,что с тобой играют в "поддавки".Какой бы глупый пост не написала или выставила фото лысой в плавках,все равно будет:ты красавица,ты самая лучшая.Критики нет.Они считают,что все время "на стиле  и на позитиве".И если даже и есть прынц,то он обязан ее любить вот такой.И женщина все больше отрывается от реальности.

Удален
IVANYCH
|7 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Критики нет.Они считают,что все время "на стиле и на позитиве".И если даже и есть прынц,то он обязан ее любить вот такой.И женщина все больше отрывается от реальности.

-

Похоже это правда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Авг 2020
3 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|8 Авг 2020
1 Цитировать

хах..тема еще жива), апну, 7лет не 5-7 сек  Семен!


 

Цитата dostalevskiy
вообще то насторен никого не критиковать (по крайней мере в ближайшие 5-7сек.) Но надеюсь на ваш опыт стимулировать мою политру ВСЕХ ЧУВСТВ и эмоций к ним. Поехали
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|9 Авг 2020
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2020
1 Цитировать

-

О времена , о нравы )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы