Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Воображение - это оружие Бога!

Удален
поиск77
|16 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Ну например, что бы через ваше служение покаялось и обратилось к Богу сто тысяч человек!

вы явно очень плохо представляете что такое  "служение "  для вас это стоять с микрофоном перед тысячами темных и просвещать их неким эвангелием "бог дай"   по сути же служение это то когда вам необходимо препоясатся и просто служить -пахать . впрочем для вашего денежного эвангелия такого рода служение несет смертоносный запах,  мечтать  о таком  евангелии вам невыгодно , представьте себя на месте матери Терезы среди тысяч прокаженных , или представьте себя избитым с выбитыми зубами .а то и переломаными руками за веру в Господа , или представьте себе что вам за веру в Иисуса впаяли 25 лет лагерей , а у вас 4 маленьких деток и молодая жена ! представьте и мечтайте как через "ваше ваше ваше .слюжение покается 10000 человек "

Удален
поиск77
|16 Янв 2013
3 Цитировать

Как ваше воображение еще не выключилось ? представьте себе что вас родные братья бросили в яму и продали торговцам людьми , предстаьте себе что вас унижают и оскорбляют , а вы стоите за правду , не воздавая злом за зло . представьте что вы отсидели за Господа 25 лет пришли в собрание , а там некий молодой преуспеватель рисует некоего бога по имени "дай "   представляя Божье благословение в денежном эквиваленте  представьте !

Старожил
+300
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
очередная бредятина сверхдуховных умов...начитавшись  буквы в Писании и не понимая истинной сути)))  если я по плоти мечтаю поставить себе в офис кондиционер(ну такая себе пустая мечта) то в чём её греховность!?))а ещё я очень мечтаю(по плоти разумеется) съездить в один очень красивый город...блин это ж я получается грешу конкретно....надо будет как-то поскромнее себя вести в мечтах вернее духовнее!))

Бредятину понесли вы откровенную, я говорил о свервозможном(в контесте темы) для каждого конкретного человека,чушь несусветную вы понесли и насмешили!,а не о дешевом кондиционере для которого не нужна вера о которой я ясно говорил,читайте внимательно посты прежде чем нести галиматью, вы еще палку колбасы сюда воткните вообще красота будет-гигант мысли 4 медвежат!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Поиск, свалите с этой темы. У вас похоже с восприятием плохо. ЭТО ИГРА!!! Воображайте себе по тихому, что показывает вам дьявол, кто вам запрещает?

В этой теме высказываются только те, кто хочет воображать для Бога, а не для дьявола.

-

И при том, это просто игра.

ЕСЛИ БЫ у вас это было, что бы вы могли В СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ пожелать для Бога?

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Поиск, свалите с этой темы. У вас похоже с восприятием плохо. ЭТО ИГРА!!!

пав, свалите с этого форума. игры в разделе "досуг и хобби"

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать

FatalitY мы ВСЕ с вами выяснили еще в прошлый раз, так что НЕ тратьте зря ваше драгоценное время.

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
0 Цитировать

вы еще здесь? ведь фантазия уже исчерпалась и вы как обычно перешли к изгнанию несогласных ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|16 Янв 2013
2 Цитировать

Вся ваша так называемая "вера " не более чем игра ! Вы заметили в какие игры вы играете и с кем?   Вас раздражает что "страдать за Христа " входит в Божье определение для вас . Мечтайте как верующий , а не как бес  , ведь :Послание к Филиппийцам 1:29
потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него

 

Цитата Pav
Поиск, свалите с этой темы. У вас похоже с восприятием плохо. ЭТО ИГРА!!!
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вы еще здесь?

Думаете я буду вести беседы с троллем? Прощайте! Даси, даси. Надеюсь больше вы в моих темах НЕ появитесь.

Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата поиск77
Вы заметили в какие игры вы играете и с кем?

Ну и "страдайте" про себя по тихому. Кто вам запрещает???

Я НЕ ДАМ в этой теме распространять дух НЕверия и дьявола.

Хотите вы мечтать этими вашими мечтами, да мечтайте хоть замечтайтесь, кто вам не дает???

Но только ВНЕ этой темы.

-

А мы в этой теме будем мечтать для Бога. И хотя бы в этой духовной ИГРЕ делать это!!!

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Думаете я буду вести беседы с троллем? Прощайте! Даси, даси. Надеюсь больше вы в моих темах НЕ появитесь.

я думаю, вы не умеете вести беседы, в принципе. потому во всех темах у вас возникают одни и те же проблемы с разными людьми. грамотно возразить вы не можете, потому начинаете выгонять собеседников из своей песочницы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я думаю, вы не умеете вести беседы,

Ну и прекрасно, НЕ ВЕДИТЕ со мной беседы, я об этом уже многократно прошу вас .

И еще одна просьба, НЕ ПИШИТЕ больше ваши комментарии в моих темах.

-

Заранее вам большое спасибо!!! Пусть Сам Бог вас благословит!

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
1 Цитировать

пав, ваши просьбы неадекватны, это же форум. пишите в блогах - и я обещаю не читать их.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|16 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
И еще одна просьба, НЕ ПИШИТЕ больше ваши комментарии в моих темах.

Ну да ! вы идите в свою секту и там толките воду  в ступе ,   здесь форум и тема не ваша , вы ее создали , так имейте силу и волю дать отчет в той глупости которую распостраняете !

Удален
поиск77
|16 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Pav
Ну и "страдайте" про себя по тихому. Кто вам запрещает??? Я НЕ ДАМ в этой теме распространять дух НЕверия и дьявола.

То есть вы полагаете что страдать за Господа является неверием?   Да, тогда найдите мне хоть одного героя веры, который бы не страдал?    Скажите спасибо Господу и братьям за то, что они несмотря на ваше упрямство и глупость, вразумляют вас

Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
пав, ваши просьбы неадекватны, это же форум. пишите в блогах - и я обещаю не читать их.

А просить вас о чем то бесполезно. Чистое качество тролля! Хорошо, если я попрошу вас во имя Иисуса Христа, это подействует? Или даже имя Господа для вас не авторитет?

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Pav
Хорошо, если я попрошу вас во имя Иисуса Христа, это подействует?

нет. потому что просите не на добро. или имя Иисуса - это для вас заклинание?

завели тему - будете мириться с тем, что у людей есть разные мнения по ней. или закрывайте ее.

кстати, ваше утверждение в названии темы - обосновать Словом не желаете?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата поиск77
То есть вы полагаете что страдать за Господа является неверием?

Поиск да "страдайте" вы сколько вам вздумается. Я же НЕ СПОРЮ с вами. У нас с вами на страдания разный взгляд и я ничего никому доказывать не буду. Одно скажу, рожденный по плоти, КАК ТОГДА ТАК И СЕЙЧАС гонит рожденного по духу. Поверьте, что ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Так что говорю вам, благослови вас Господь!!!

Вы высказали свое мнение, СПАСИБО, до свидания! Дайте и другим свое мнение высказать.

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Pav
Одно скажу, рожденный по плоти, КАК ТОГДА ТАК И СЕЙЧАС гонит рожденного по духу. Поверьте, что ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

точно. перестаньте гнать, а поступайте по духу.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
кстати, ваше утверждение в названии темы - обосновать Словом не желаете?

С вами нет. Я хорошо усвоил уроки Библии.

Да, и во имя Иисуса вас просить бесполезно. Похоже для вас даже имя Иисуса не авторитет, впрочем, чему удивляться.

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Pav
Цитата FatalitY кстати, ваше утверждение в названии темы - обосновать Словом не желаете?
С вами нет. Я хорошо усвоил уроки Библии.

это не личная переписка, а публичное общение. потому вы не мне, а всем показываете необоснованность ваших лозунгов.

 

Цитата Pav
Похоже для вас даже имя Иисуса не авторитет, впрочем, чему удивляться.

похоже вы думали, что сможете манипулировать именем Иисуса...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
похоже вы думали, что сможете манипулировать именем Иисуса...

Нет, только ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ ВАС во Имя Иисуса. Потом понял, что и это делать бесполезно.

Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Так что продолжим играть в настоящую духовную игру!

Кто представит себе или ВООБРАЗИТ что он С САМИМ БОГОМ построил дом молитвы на пять тысяч человек.

И Силой Отца Небесного этот дом наполнился спасенными людьми.

-

Кто представит свое, что ТЫ ЛИЧНО хотел бы вообразить для Бога, действительно великое.

-

В ИГРЕ МОЖНО - ВСЕ!!!

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Pav
Так что продолжим играть в настоящую духовную игру!

вам больше заняться нечем? если это игра, то марш в "Досуг и хобби", а в разделе "Пробуждение" что за игры? играетесь в пробуждение, в церковь, в Бога...

а не хотите поиграться в вашего любимого кумира-трансформатора? сделайте себе костюм из картона, красные штаны, тизер - и вперед!

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
если это игра, то марш в "Досуг и хобби", а в разделе "Пробуждение" что за игры?

FatalitY тебе не понять. Это НЕ ПРОСТО игра, это ДУХОВНАЯ игра! Такой игры нет ни в одной теме, так что извини, и до свидания.

С новым годом!

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
1 Цитировать

духовная игра? что же в ней духовного?

или вы хотели сказать "религиозная игра"? тогда это другое дело. религия ж - опиум для народа.

а если воображения не хватает, вот вам еще персонажи:

выбирайте любого )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|16 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Pav
Я хотел, что бы хотя бы ОДИН человек в этой теме задумался над этим! Если будет больше чем один, цель этой темы достигнута.

Недавно прослушал проповедь Йонги Чо на эту тему, там он говорил о силе воображения, его тоже упрекали что якобы, воображение используют оккультисты. Чо говорит что это не логично, если оккультисты используют английский язык, значит ли это то, что христиане не должны его использовать? Воображение -это способность от Бога и необходимо научиться правильно его использовать, потому что дьявол (зная силу воображения) хочет использовать его в своих целях.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Воображение -это способность от Бога и необходимо научиться правильно его использовать,

Прекрасно!

Воображением ОБЛАДАЮТ только Бог и его творение- человек. Больше - НИКТО!

-

Даже ангелы НЕ ОБЛАДАЮТ воображением. Представляете насколько это важно!

-

А что бы вы сами хотели ВООБРАЗИТЬ ДЛЯ БОГА?

-

Ну хоть одно желание есть? ПРЕДСТАВЬТЕ, что Бог дал вам такую возможность. Что бы вы хотели вообразить для Бога? Только свои личные мысли, не нужно копировать.

-

Еще раз - это духовная игра, не нужно напрягаться, в игре можно все. А то некоторые НЕ понимают, где то играют за уши не оттянешь, а здесь - игра??? Да игра? Но только НЕ обычная игра - ДУХОВНАЯ игра!

-

Поэтому- ПРЕДСТАВЬТЕ, что Бог дал вам такую возможность. Что бы вы пожелали для Бога? Что бы вы хотели вообразить?

Старожил
Pav
-182
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Я бы хотел, что бы в моей стране ПОКАЯЛОСЬ и ОБРАТИЛОСЬ к Богу - 300 000 человек.

Прекрасно! Еще идеи есть? (воображение)

Удален
поиск77
|16 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Pav
Даже ангелы НЕ ОБЛАДАЮТ воображением. Представляете насколько это важно!

таким воображением как у вас, даже и ангелы не обладают!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Воображение - это оружие Бога!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы