Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Третий Рим vs Третий Храм

Старожил
+1490
|20 Янв 2013
1 Цитировать

На эту тему можно будет порассуждать, когда Израиль станет христианской страной. А пока это лишь еврейские народные отмазки.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
אבא
|20 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
На эту тему можно будет порассуждать, когда Израиль станет христианской страной

по вашему Израиль это страна?

Старожил
+1490
|20 Янв 2013
1 Цитировать

Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Впрочем, я уже начинаю догадываться, что адекватного ответа, о чем вообще эта тема, получить не удастся.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
אבא
|22 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Что за манера отвечать вопросом на вопрос?

но я не увидел у вас вопроса, вопросто то какой у вас?

Старожил
+1490
|22 Янв 2013
0 Цитировать

Вопрос - откуда Вы взяли "всем известное" выражение, изложенное Вами в заглавном посте данной темы?

Qui nimium probat, nihil probat
Местный
+7
|23 Янв 2013
2 Цитировать

Третий Рим против Третьего Храма - кто построит новый мировой порядок? НОВОСТИ → Аналитические материалы

Теги: Третий Храмсионизм

Действия Печатать страницу Отправить другу Добавить в избранное Обсудить на форуме

Мощь человеческая достигла немыслимых пределов, сжав мир до одного авиаперелета, до одного спутникового сообщения. Но сам человек остался тем же, что был тысячи лет назад - непостоянным и забывчивым, жадным, эгоистичным и жестоким. И золотой призрак мирового владычества все так же манит новых наполеонов и чингисханов.

Катастрофа 11 сентября прозвучала как выстрел из стартового пистолета - с этого момента гонка за обладание миром вышла на финишную прямую.

По мере ускорения отбрасываются становящиеся ненужными фразы о правах человека, об общечеловеческих ценностях и демократических идеалах. Высказывания западных политиков становятся все более прозрачными, сквозь них то и дело прорывается откровенный язык новых властелинов мира. Двойной стандарт, который раньше считался нечистоплотным политическим приемом, возведен теперь в закон - "То, что можно нам, хозяевам, нельзя вам, рабам".

"Хозяева" - это финансово-политические кланы запада, правящие оболваненными народами США и Европы.

"Рабы" - страны, до сих пор не желающие подчиниться полному контролю этих кланов. Рабы еще не осознали свое место и позволяют себе недопустимое вольнодумство - протестуют против экспансии США, грозятся, бряцают оружием, рисуют собственные карты будущего мира. Предстоит еще цепочка операций по их окончательному выстраиванию в новую систему международных отношений, на фоне которой минувшая драматическая война в Ираке покажется серой будничной текучкой.

Мы, русские, отнесены к рабам. И надо честно признать, что внешние основания для этого есть. Мы за пару лет позволили наймитам развалить свое государство, кропотливо строившееся предками в течение тысячелетия. Мы даром подарили врагу форпосты в Европе, немалой кровью завоеванные в 1945-м. И сегодня мы никак не можем встать и сбросить с себя моровую язву, из-за которой вымираем по миллиону в год, очищая свою землю для тех, кто не говорит по-русски.

Если так будет продолжаться дальше, то в ближайшее время мир коренным образом изменит свои очертания, и мы увидим новый порядок. Средства управления и подавления будут окончательно сконцентрированы в одних руках - власть, деньги, армия, полиция, массовая информация и электронный контроль над личностью. Люди окончательно превратятся в безвольные, бессильные и бесконечно далекие друг от друга атомы огромной тоталитарной системы.

И тогда двери судьбы, пока еще открытые для нас, захлопнутся навсегда. Ситуация в России станет еще хуже, а ее изменение - невозможным. Быстро ухудшаясь для нас с каждым годом, она вскоре приведет к исчезновению нас как нации и цивилизации. И тогда Землю унаследуют "избранные" - те, кто сами себя избрали для того, чтобы в одиночку править всем миром.

Идеология "избранного народа" не нова, ей тысячи лет. Один раз она уже потерпела сокрушительное поражение, когда на Землю спустился Сын Божий, чтобы принести Благую Весть - и Храм "избранных" был разрушен. Но, поправ Своей смертью Смерть, Он оставил нам свободу, одним из неминуемых следствий которой была возможность возвращения зла. И зло вернулось - древнее зло в новом техногенном обличьи.

Сегодня "избранные" вновь созидают свой Храм - третий по счету. Они планируют закончить работы к тому моменту, когда их новый мировой порядок будет окончательно сформирован. Третий Храм станет центром их власти над всем миром, где единоличный диктатор-мессия будет приказывать, кому жить, а кому умереть.

Но почему идеологи нового мирового порядка вынашивают жестокие и эгоистичные планы, вместо того чтобы строить такой мир, жить в котором можно будет всем? Почему они тратят миллиарды на то, чтобы уничтожить своих соперников, вместо того, чтобы вместе с ними осваивать технологии новой эры и делать мир больше и лучше?

Ответ прост - они просто не умеют творить, потому что творить может только любящее сердце, лишенное эгоизма и злобы. Любящее сердце творит не для себя, а для того, кого любит. Такая любовь им неизвестна. Их узкий озлобленный разум сконцентрирован на самом себе и на своем личном комфорте, он горазд придумывать способы паразитирования на творческом труде других, но придумать способ мирного сосуществования всех со всеми он не может - просто в силу своей ограниченности. Поэтому, осознавая факт близящегося всеобщего оскудения, он видит только один выход - захватить последнее и присвоить себе, даже если ради этого придется уничтожить остальных.


Только мы, христиане, умеем творить и жить в мире, жертвуя, если надо, своими личными благами - потому что нам известно богатство большее, чем комфорт. Только мы, русские православные христиане, сохранили остатки духовной и политической независимости, благодаря которым у нас еще есть шансы выступить на равных в борьбе за мир, неделимый между силами добра и зла. Только мы обладаем все еще самой большой и самой богатой в мире страной, сохраняющей возможность вернуть себе мощь мировой империи. И поэтому только мы можем построить на земле по-настоящему новый мировой порядок. Такой порядок, когда каждый народ будет жить тем, что дала ему природа и история, не посягая на соседское добро. Когда традиционные ценности вернутся к людям, вернув им здоровый вкус настоящей жизни. Когда нормой жизни станут правда и любовь, а не жадность и ложь. Когда все народы будут мирно трудиться, вместе переходя в светлое будущее. Когда миллиарды будут тратиться на освоение новых миров, а не уничтожение единственного нынешнего.

Имя этому порядку - Третий Рим.

Новый мировой порядок будет установлен неминуемо - такова логика истории. Вопрос, кто его установит, какая сила станет в нем главной, какая Империя будет его центром - Империя Третьего Храма или Империя Третьего Рима.

И вопреки тягостному унынию современности, мы имеем основания надеяться на победу.

Русский народ не умер. Он просто спит тяжким сном, спит и не может проснуться, как спит царевич Иван в русской сказке, пока орды врагов приближаются к его родной земле. Его надо просто пробудить - хотя эта задача не из простых.

Наша продолжающаяся пассивность - это не неспособность подняться, как ошибочно считают наши враги. Наша пассивность - это нежелание подниматься. Это старая русская привычка делать все в последний момент, нахрапом - и старая русская надежда, что этот момент еще не настал.

Встань, русский человек. Пора. Близится Армагеддон. Ты нужен. Никто, кроме тебя, не сможет возглавить противостояние злу перед концом старой истории.

Только перед этим тебе надо кое-что исправить в собственной стране.


Удален
אבא
|23 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Вопрос - откуда Вы взяли "всем известное" выражение, изложенное Вами в заглавном посте данной темы?

Google докладывает

Удален
אבא
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
у евреев уже всё готово для его строительства

я думаю евреи ждут мира, шалом по ихнему

потому как нужны гарантии, что никто не разрушит Третий Храм

гарантии я так понимаю должен дать Третий Рим

кто там у них Главный

Кирил или Бенедикт?

Гость
0
|25 Янв 2013
0 Цитировать

Коль внимание-ХОРОШО!
Это плюс весьма БОЛЬШОЙ.

Фан+ клуб= Алекса vk.com/aleksbezg Беж

Принимаются любые мнения вопросы пожелания. Главное-внимание!http://video.mail.ru/mail/artist88888888/_bcast

Удален
ceнaтop
|25 Янв 2013
0 Цитировать

интересная тема. Что готово у евреев для строительства? Можете пояснить?

Автор, у меня к Вам дело. В личку напишу?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
אבא
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
В личку напишу?

шабат приближается, народ праздновать будет, может потом, не?

Старожил
+307
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
шабат приближается, народ праздновать будет, может потом, не?

А потмо святое воскресение.

Вы не с нами будете?

ТОгда в понедельник.

Напишите как вы антихристу храм хотите забацать.

Местный
+7
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
я думаю евреи ждут мира, шалом по ихнему потому как нужны гарантии, что никто не разрушит Третий Храм гарантии я так понимаю должен дать Третий Рим кто там у них Главный Кирил или Бенедикт?

вот главные

Кирилла помоему тут нет

Старожил
+307
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Четверкин
Кирилла помоему тут нет

А что за "лётчик дальней авиации" слева?

Удален
Алексан 2
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата васёк
Они ждут разрушения мечети Омара, чтобы на этом святом месте построить Третий храм!!

Как это близко к правде! Только не разрушать будут, а реконструировать. Именно в этом храме и воссядет антихрист. Мусульмане не разрушали храм, а переделали под архитектуру своей религии.

Удален
Алексан 2
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата אבא
я думаю евреи ждут мира, шалом по ихнему потому как нужны гарантии, что никто не разрушит Третий Храм гарантии я так понимаю должен дать Третий Рим кто там у них Главный Кирил или Бенедикт?

Не тот и не другой. Главный —Ариэль Шарон.

 

Цитата Четверкин
Кирилла помоему тут нет

Злопыхатели скажут, что Кирилл фотографировал их, потому и не видно его.

 

А что за "лётчик дальней авиации" слева?

Командир воздушного судна папы римского. Вот только что он делает на фотографии непонятно.

 

Цитата Четверкин
Третий Рим против Третьего Храма - кто построит новый мировой порядок? НОВОСТИ

Скажите Четверкин, как вам удается написать такой длинный пост? У меня более 2000 символов не печатает.

Удален
Алексан 2
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата אבא
а вы считаете, что если Путин наградил главного Пятидесятника, то домен РУ уже за Христа?

Вы случаем не сионист?

Старожил
+307
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Злопыхатели скажут, что Кирилл фотографировал их, потому и не видно его.

Ага, что бы часы опять на фото не попали типа.

:-))))

 

Цитата Алексан 2
Командир воздушного судна папы римского. Вот только что он делает на фотографии непонятно.

Господи помилуй. Хотел шуткануть но отказался от шутки.

Скоро лететь на самолёте.

%-((((

-----

Четверкину у меня тот же вопрос.

Если что.

Удален
Алексан 2
|26 Янв 2013
1 Цитировать
Ага, что бы часы опять на фото не попали типа.

Да, скоро из патриарха штатного фотографа сделают.

 

Господи помилуй. Хотел шуткануть но отказался от шутки. Скоро лететь на самолёте. %-((((

Знаешь ведь «не буди лихо пока оно тихо», так что шутить тоже надо знать над кем и как.

Я вот тоже однажды пошутил: Работал в аэропорту. Папа римский Павел Иоанн II был с визитом у нас в Ереване. Весь аэропорт был перекрыт. Ни один борт не принимали, папа в аэропорту речь говорил где то около часа. Телефоны трещат. Вобщем аврал. Тут приходят летчики вот тот что на фото и с ним второй пилот. А я как раз по телефону с диспетчером говорил, ну и спросил диспетчера «Не закончил свою речь этот старый.....?» А потом посмотрел на пилотов, вижу немец улыбается, а итальянец смотрит на меня смущенно. Оказалось немец по-русски знал хорошо и перевел итальянцу. Вот после той шутки я уверовал в Господа. Оказалось сильна молитва была итальянца за меня, за что и благодарен Господу за него. Вот так тоже бывает, брат. Иной пошутит и получит Давидовым камушком по тупой головушке, а иного за руку возьмут и приведут к Господу. Так что не знаешь где пошутить и как.

Местный
-63
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
интересная тема

согласна, беру на контроль

Местный
+7
|26 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
всем извесно выражение Третьего Рима, что Третьему Храму не бывать, а как вы, вы за кого за Третий Рим или за Третий Храм

я за Третий Храм. Третий Храм суть знамение для Иудеев, а спасение от Иудеев в Библии сказано.

Старожил
+98
|26 Янв 2013
1 Цитировать

А я-то думал, что спасение от Христа, а от Иудеев - относилось к времени хождения Христа по земле...

Старожил
+307
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Иной пошутит и получит Давидовым камушком по тупой головушке, а иного за руку возьмут и приведут к Господу. Так что не знаешь где пошутить и как.

Да вообще опасно.

:-)))

Шутки потом тебе же и возвращаюся.

Спаси нас всех Господи.

Местный
-63
|27 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Четверкин
Третий Храм суть знамение для Иудеев

как это Третий Храм знамение, какое знамение, в чем знамение, знамение чего?

Старожил
+307
|27 Янв 2013
1 Цитировать

Знамение нужно исчислять исходя из прихода ДВУХ МАСЛИН а не от Храма, который будет ложным знамением.

 

Цитата September
в чем знамение, знамение чего?

Знамение их полного господствами над вами.

Местный
-63
|27 Янв 2013
0 Цитировать
нужно исчислять исходя из прихода ДВУХ МАСЛИН

Американские верующие из МИССИИ 1 1 9 полагают на Наурыз 2013 начало свидетельства ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ АПОКАЛИПСИСА

Удален
אבא
|28 Янв 2013
0 Цитировать

смелое заявление

потому как, если в 2013ом начнут Свидетели гутарить

то в 2016ом будет сильное землетрясение там где они будут гутарить

а что за город содом и египет

разве Иисуса там распяли?

Старожил
+223
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата אבא
смелое заявление потому как, если в 2013ом начнут Свидетели гутарить

Не начнут они 2013 году гутарить ...............

За точку отсчёта 3,5 лет служения двух маслин будет принята 5-ая труба - совершенно определённое событие, о котором узнают все люди на Земле, ибо  указанное событие - это открытие кладязя бездны и каждый живущий на земле почувствует на своей шкуре остроту жала саранчи и невыносимую боль от её укуса!!!!!

Reach out and touch faith
Местный
-63
|13 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Не начнут они 2013 году

вы не доверяете пророческой миссии 11 9? Напрасно

Старожил
+223
|13 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата September
Не начнут они 2013 году
вы не доверяете пророческой миссии 11 9? Напрасно

Знаете Сентябрина, вы такая доверчивая, что я склонен думать, что вы натуральная блондинка .........

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Третий Рим vs Третий Храм

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы